Зимняя резина

9 years




кто и что выбирает?
резина, шипы

avatar
lulu
29 October 2007

Зимняя резина
33,5K
views
32
members
164
posts

avatar
AlexisN
7 November 2008


цитата (lalexandr @ Сегодня в 23:06)
AlexisN
Надо было весной брать и не тут . Было бы дешевле.

16" - Накка № Five - < 4круб/шт - + в х2 компл.(по пяти шт.!) - самовывоз...
avatar
SilVeR.
8 November 2008


AlexisN
А я и не парюсь. Я знаю что переплатил несколько тысяч, так я еще заработаю . Чего теперь расстраиваться .
Scream4focus
9 November 2008


Поставил хаку 5 зимку ! Вроде норм =) Прокатился на Зимке - Гудрич ... Вроде тож ниче так !!!
avatar
Egor S
12 November 2008


При езде по городу норм усё! Разница только в тормозном пути при прочих равных, ну и при выезде на полигон.Michelin X-ICE North. Hа Вуктыл и обратно очень понравилось,совместно с IVD конечно.
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
9 December 2008


16" - Накка № Five - < 4круб/шт - + в х2 компл.(по пяти шт.!) - самовывоз... AlexisN
это продается или что???непонятно...новая?
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
9 December 2008


Да вопрос...??? хакапелиту 4 по чем можно взять в нашем городе и где мин цена??? R16
avatar
AlexisN
10 December 2008


}{ОТТ@БЬ)Ч
Была новая по состоянию на дату поста - сейчас - не знаю...время прошло - зима наступила
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
10 December 2008


AlexisN
Будь другом узнай!
avatar
wild11
10 December 2008


}{ОТТ@БЬ)Ч
Может для меня есть какие новости? Или мне поузнавать?
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
10 December 2008


wild11
Узнай если не трудно!
avatar
AlexisN
11 December 2008


}{ОТТ@БЬ)Ч
...ушел поезд с зимней резиной...
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
11 December 2008


avatar
wild11
11 December 2008


avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч:

wild11
Узнай если не трудно!

Я надеюсь это неудачная шутка была или кто-то до такой степени...
Узнать-то нетрудно, только вот проблемка есть, давно уже пора решить дела минувших дней.
avatar
zzerro
18 December 2008


Подскажите где в нашем Сыке можно подешевле резину зимнюю купить? а то машинку забирать из салона в ближайшую неделю, а с резиной пока не определился
avatar
HDS
18 December 2008


надо ходить смотреть
например в Эффекте сейчас скидка 10%
но и в других конторах тоже скорей всего распродажи
avatar
Mig 07
18 December 2008


zzerro

в дырносе магазины на авторынке есть с резиной

вираж на морозова - димитрова - на мой взгляд очень дорогой

в давпоне, где бывший авторынок, тоже есть бюджетные варианты магазинов с шинами

на печорской - шинный центр, но какие там цены щас не знаю

а так, действительно - ходить и сравнивать нужно, но с начала с моделью определиться

ПиСи
Приветствуем в клубе. Не забудь у Лулу атрибутику заказать
avatar
Egor S
18 December 2008


Читайте тесты,сравнивайте цены,но не забудьте про стоимость шиномонтажа и балансировки. В феврале прищлось срочно покупать резину в Сыке.Магазинов тогда не знал,поэтому заехал в Вираж.При покупке у них монтаж и балансировка бесплатно. Потом узнал ,что это дорогой маг. Специально проехался по Ухте -сравнил цены. Так вот с учётом монтажа и балансировки как минимум ничего не потерял.
avatar
Mig 07
18 December 2008


Egor S

щас практически у всех монтаж и балансировка бесплатны, или если без них, делают скидку
avatar
zzerro
18 December 2008


Я вот думаю взять резину где - нибудь где потом ее бесплатно поставят, но сама резина судя по всему дороже выйдет или взять резину где нить подешевле и поставить сразу в ФЦК (машина еще у них, новенькая совсем, птс ждемс)
avatar
ib00s
18 December 2008


Mig 07
эт точно главное бум пересидеть!!! вот я в прошлом году отъездил треть зимы на асфальтовой летней резине зато перебартировали и отбалансировали бесплатно
avatar
zzerro
18 December 2008


Просто не знаю в итоге как дешевле получится
И так уже наличные деньги заканчиваются, впритык, и хочется подешевле
avatar
Egor S
19 December 2008


zzerro
Экономить это конечно хорошо,правильно.НО денег нет сейчас, а на этой резине 3-4 зимы ездить.
У меня машина кредитная,и после оплаты КАСКО+ОСАГО денег не осталось практически совсем,но подумав о будущих годах решил,что это не тема для экономии. Ну естественно объехал все магазины,узнал где в сумме будет дешевле.
А ездить зимой на летней резине чревато долгим хождением пешком.
avatar
Mig 07
19 December 2008


zzerro

просто можно выбрать бюджетный вариант резины, не обязательно гнаться за супер брендами, они конечно хороши, но цена

посмотри тесты в инете, всегда можно найти что-то подходящее.

я вот тоже для себя в прошлом году решал этот вопрос долго, в итоге выбрал корейскую резину и уже две зимы доволен.

а шипы для нашей зимы на мой взгляд ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
20 December 2008


Да я себе тоже взял Кумхо...на мой взгяд даже тише хакапелиты едет...мягкая резина...посмотри как вариант... протектор хороший...ездил сейчас в ухту...держит отлично...

zzerro
Гиславед не потянул... А кумхо если постараться за 3900 можно найти 205\55\16 знаю сейчас в новом салоне давпона лежит на гаражной за эту цену.
avatar
zzerro
20 December 2008


спасибо за ответы. сегодня поеду смотреть, выбирать
avatar
Mig 07
20 December 2008


}{ОТТ@БЬ)Ч

значит у нас одинаковая резина

zzerro

могу подтвердить, вторая зима, все шипы на месте, дорогу в дальнобоях и по городу держит отменно
avatar
zzerro
20 December 2008


В общем покатался сегодня по городу, поискал резину 205\55R16... И вот что нашел:
1. Магаз в дырносе на авторынке: kumho - 4550 рэ.
2. Шиноцентр на печорской и вираж (цены одинаковые):
nokian h 5 - 7430
nordman+ - 5440
Federal ws2xl - 4540
gislaved nf5 - 6210
hankook w409 - 5320
yokohama f700s - 4890
matador mp 51 - 3680
nexen winguard - 4730
kumho kw 19 - 5290
cordiant polar - 3630 (адын штук осталося)
bridgestone - 6230
mishelin x-ice - 6600
3. Салон давпона на гаражной 9 : вроде есть kumho за 3900, по крайней мере висит ценник, а есть ли в наличии сказать не смогли.



4. В городе мастеров нет ничего
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
20 December 2008


Mig 07
Ты какое давление накачал??? мне 2 задули мне кажется маловато... плавает как то...!!! накачал седня 2.3 пробую...пока ок!!! А по шумности ваще кайф...!!! тишина...

zzerro
цены какие то нереально высокие...лупят блин...у меня чел знакомый возит резину с казани...по приемлемым ценам если надо пиши какую надо обсудим...
avatar
Egor S
20 December 2008


Цены вобще не реал. 1,5 месяца назад брал Michelin X-Ice North .5500 вместе с шиномонтажом.
avatar
zzerro
21 December 2008


Интересно на сколько дешевле можно взять шины в Москве?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up