Интернет-магазины бытовой техники



Дело в следующем - нужен холодильник. Присмотрели небольшой Liebherr.
Естественно хотелось бы взять дешевле, но у надежного продавца дорожащего своей репутацией и местом на рынке.
Cмотрел на www.zakazi.spb.ru и www.neozon.ru.
Интересует мнение про эти конторы, ну и адреса других естественно.
бытовая техника, покупка, магазин, интернет

Teodor
10 October 2007

Интернет-магазины бытовой техники
17,3K
views
52
members
104
posts

avatar
Serg78
25 November 2010


Fucker86
Да уже почитал и не в восторге
особенно подобными отзывами
Скрытый текст

Процентное соотношение подобных отзывов не в пользу ЛЗД-маркета
avatar
Fucker86
25 November 2010


Serg78
ну я ж не говорю бери именно там вот почитал теперь ты понимаешь почему так дешево
avatar
Serg78
25 November 2010


Fucker86
Вот я и ищу золотую середину цена-качество-надежность магаза
avatar
ivan_golf3
25 November 2010


Телемакс.

Привезли Холодильник, на пятый день я понял что он недостаточно морозит, вызвал гарантийщика, отремонтировать на месте оказалось не возможным.

В Четверг позвононил выяснить в телемаксе, что надо для обмена (2 недели не прошло). Сказали, что все бумаги (паспорт, заключение гарантийщика, заявление) можно прислать в отсканированом виде. В Пятницу послал все по элетронной почте, рядовой сотрудик на телефоне через пять минут, после получения предложил в понедельник сделать замену (аналогичная модель была на складе).

"+"
Не надо возить никуда эти долбанные бумажки.
Решения о замене принмается быстро, нету типа того, что директора нет и он все решает, а он в Москве и т.д.

Так что зачет.
Megan
25 November 2010


Не знаю как у Вас с ТЕЛЕМАКСОМ вышло, но негативных отзывов полно (только отрицательных 56 штук!!! ), что ремонтные вещи продают как новые и цену не держат...

Остается предложить только пункт (ПРОТИВ ВСЕХ) потому как везде плохих отзывов много, ну или брать там где дешевле и контора живая ( есть или розничный магазин, или количество хороших отзывов больше чем плохих)

ЗЫЫ. Чисто для прикола (144 штуки негатива- особо зачет МВИДЕО лохотрон )
и о Эльдорадо (http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_...alue=-2 47 штук)
и о Холодильник.ру (http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_...alue=-2 89 !! штук)

ну что всех вывел на чистую воду

Осталось только теперь понять, кто же пишет хорошие отзывы? И сколько отзывов заказных...

P.S. кому еще отзывов, налетай не скупись, покупай живопись))
Megan
25 November 2010


Млин , чего то ссылки не прикрепить, ну вобщем ВСЕ поняли, что отзывы отзывам рознь...

Я реально смотрю на последние полгода ( как работает фирма)- потому как может и руководство поменяться и сотрудники и отношение к клиенту. Потом смотрю на дату регистрации на ЯНдекс Маркете ( если фирма новичок, то могут и объегорить ) - если фирма работает более 2-3 лет, то респект и уважуха уже. Потом смотрю контакты на сайте, если есть магазин, а не офис это плюс. Потом делаю заказ в несколько магазинов ( цена обычно отличается не намного от 10 до 50 рублей), отдаю предпочтение специализированным магазинам ( а не мегасуперпупермаркетам с офисом 10 метров). Если мне быстро четко и грамотно все объясняют то делаю заказ.

Ну а дальше самое главное не лопушиться при покупке. Проверять нужно все самому, от комплекта, до косметического состояния. Ибо если ты взял, а товар с видимым деффектом, будешь потом слюны пускать и доказывать что ты не дибил и вот эта ( да да вот эта царапина, скол , вмятина, повреждение) были - ну на заводе конвейер выпил и поцарапал

P.S. За все время у меня были и удачные покупки и не удачные. Отношусь к проблемам философски, если она есть - нужно её решать. Истерить уже бесполезно. Всем удачи!
Megan
25 November 2010


И ТУТ меня осенило, млин , так что ж получается, если контора всем все сразу меняет ( как тот же ТЕЛЕМАКС)- то это потом ВСЕ на витрину идет? И получается тест на ЛОХА- продаем Секонд Хенд?

А если контора не меняет, а чинит -то она технику после ремонта) как новую не продает, то "осадочек" остается у покупателя...

Мне бы было неприятно ни в первом ни во втором случае. Хотя.. забрать свою технику после ремонта, это лучше чем купить чужую, как новую..
avatar
serg345
25 November 2010


покупал телевизор ЖК в интернет-магазине www.1zvonok.ru
Все объяснили, показали, дали фирменную гарантию, пока доволен)
avatar
Serg78
25 November 2010


serg345
Сколько времени прошло с момента покупки?
Какая фирма (телек)?
avatar
Daiver
25 November 2010


Покупал холодильник, телевизор, стиралку и еще кое-что в mtonline.ru
avatar
serg345
25 November 2010


Serg78

покупал где-то около месяца назад, фирма телевизора LG, 32 дюйма
avatar
ejik78
20 January 2012


посоветуйте проверенный магазин с гуманными ценами по аппаратуре panasonic
, посмотрел по инет магазинам , где цена устраивает стрёмно покупать
в нормальных не намного дешевле всяких гипермаркетов
avatar
Петрович-47
20 January 2012


ejik78
ну ты чё? ёжик чёли? напиши конкретно... чё надо
аппаратура... понятие широкое
avatar
ejik78
20 January 2012


avatar
Петрович-47:

ejik78
ёжик чёли?


пожелания в личке
avatar
pashtet spb
20 January 2012


Megan
Темка старая, но все же отвечу:)
Сам работаю в этой конторе, в закупках.
В "Телемаксе" в обычных магазинах (не дискаунтерах) Б/У или отремонтированную технику не продают. Это не "Эльдорадо" Можно коцаную с механическими повреждениями взять, со скидкой. Инфа о таких товарах написана на ценниках.
Очень выгодно брать товар с окончанием цены на ценнике "8" или "5" - выводимые товары(распродажа стока)
Недавно открылся Дискаунтер на Ветеранов 109 (со стороны Жукова), там есть техника после ремонта, выбраковка, не комплект и пр... Ценник иногда просто смешной. Так же есть интернет магазин Телемакс, ценник зачастую в ТОПе на Яндекс маркете (с минимальной рентабельностью)
Если есть вопросы пишите.
avatar
canon3000
20 January 2012


Недавно брал жк телек, дешевле оказалось в закажи24. И, как оказалось, данная модель не на много дороже стояла в карусели и окее, а мвидео , медиамаркте и еще каком то подобном было существенно дороже.но надо мониторить
avatar
Dirty boy
21 January 2012

1

canon3000
Медиамаркт, кстати, хоть и не интернет магазин. Но, интересен следующим, у них часто ывают акции, и товар по акции продается очень дешево. Я у них брал хлебопечку kenwood вдвое дешевлечем везде. А с жидким телевизором мне вобще повезло.) Образец с витрины (без претензий к внешнему виду) обошелся на 10-ку дешевле чем в среднем по городу.
Приятель там удачно фотоаппарат себе взял. При средней цене 18, в медиамаркте по акции он стоил 11.
avatar
canon3000
21 January 2012


Ну может по акции и да, а так в медиа маркте цены не низкие.
avatar
ejik78
21 January 2012


Dirty boy
может по акции и нормальные ценники , а так как у всех
по телевизорам даже дороже получается
самое интересное , что на дорогую технику у всех примерно одинаковая цена
а, вот на ширпотреб цены могут сильно отличаться
avatar
ejik78
22 January 2012


avatar
Петрович-47:

ejik78
напиши конкретно... чё надо

Panasonic TX-P50VT30 или TX-P50GT30
avatar
Ptiza
22 January 2012


ejik78
Думаецца мне, что при стоимости этих телевизоров разница в 1-2 тыщи вааще будет не критической.

Я брал UT в ближайшем от дома, чтобы везти или тащить недалеко.
avatar
ejik78
22 January 2012


Ptiza
цена от 85 до 112 т.р. , не хилый такой разброс
это не 1-2 т.р.
UT это бюджетная модель , на них цены не сильно отличаются
avatar
ism65
22 January 2012


ejik78
После нового года тоже смотрел телики, нашел дешевле, но в итоге взял в Юлмарте, т.к. был печальный опыт покупки в дешевой фирме, которая в итоге исчезла, а товар сломался и не подлежал ремонту, а подлежал замене.
Вот тут и подумаешь или переплатить и спокойно жить или купить дешевле, но бояться.
avatar
Ptiza
22 January 2012


avatar
ejik78:

UT это бюджетная модель , на них цены не сильно отличаются

Это ты меня так сейчас в кафно рожей...

avatar
Ptiza
22 January 2012


ejik78
Кароче я Здесь брал
avatar
ejik78
22 January 2012


avatar
ism65:

ejik78

Вот тут и подумаешь или переплатить и спокойно жить или купить дешевле, но бояться.

согласен полностью
но уж больно большой разброс разброс цен получается
30т.р. на дороге не валяются
avatar
ejik78
22 January 2012


avatar
Ptiza:

avatar
ejik78:

UT это бюджетная модель , на них цены не сильно отличаются

Это ты меня так сейчас в кафно рожей...


не в коем случаи
avatar
Ptiza
22 January 2012


ejik78
Здесь не? Вроде уже не первый день существуют.
avatar
ejik78
22 January 2012


avatar
Ptiza:

ejik78
Кароче я Здесь брал

смотрел в этом магазин, но у них нет VT30,
GT30 это на самый крайний случай
уж больно VT по дизайну привлёк и картинка отменная
avatar
Smekaloff
9 February 2012


Господа и Дамы!
Подскажите... а кто-то Ozon-ом пользовался?
Не паленка?

Задача - хочу купить Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager Pro HD... самые вкусные цены:
1. Юлмарт (но ща нет в наличии) - ТЫНЦ 2840р.
2. Ozon.ru (не пользовался, не знаю...) - ТЫНЦ 2890р + доставка до офиса...
3. ОнЛайн Трейд ТЫНЦ 3150р. (клубная 3050р)

Может, где еще подскажете?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up