Благодарность одноклубникам



Ребят, не знаю как остальных, но меня начинает "веселить" данная тема.
Знаете чем?
Такими постами, которые чисто от одного человека к другому - и не понятно за что.

Ну, серьезно: ну поблагодарите Вы тогда в личку своего помощника и всё.

А если уж Вы здесь выкладываете благодарность, то видимо преследуете какую-то цель (сообщить всем, к примеру, какой хороший человек Вам помог), так и пишите тогда поподробнее "за что, когда и почему".
Раз уж все тут читают ваш пост, знали, что к тому, кого Вы благодарите, можно при случае обращаться по таким-то вопросам.

А то читаешь некоторые посты и не понятно - кто кому за что спасибо говорит.
Ладно там, когда толпа народу благодарит Андрея за календари, или Шефа за компьютерную технику и комплектующие и т.п.

Но когда безликие "спасибо"... причём от одного человека к другому.
Типа:
- спасибо, дорогой
- да не за что, дорогой



Флудовая тема получается, имхо, с такими непонятными "спасибами".

Вот такое моё мнение-пожелание.
Благодарность одноклубникам, спасибо, благодарность

avatar
Mishgun
23 March 2010

Благодарность одноклубникам
47,7K
views
101
members
487
posts

avatar
DemmoN
27 December 2012


lex112
Плюс у меня диски 18-ые на 60 профиле, а у Мишы 16-ки колеса. Я так и сказал Мишгану - какая у тебя маленькая машинка
avatar
lex112
27 December 2012


DemmoN
Так внешний диаметр разве не единый во всех размерах!? ) Типа больше диск - ниже профиль?!
avatar
Mishgun
27 December 2012

3

DemmoN

цитата:
Большое спасибо Мише Mishgun за вкусную крупную красненькую

не за что

цитата:
Я так и сказал Мишгану - какая у тебя маленькая машинка

у меня Mini X-trail

Немного оффтопа.
Если серьезно:
Скрытый текст
avatar
Ivan_F1
28 December 2012

3

Mishgun
Наконец то мы увидели твоего красавца! Диме спасибо )))
avatar
DemmoN
29 December 2012

2

Ivan_F1
Папарацци работают))) Лешка на фотке так радовался, что нашли еще одного Хитрилу с нашими клубными рамками.

Сорри оффтоп - по моим расчетам с моей резиной у меня клиренс увеличился на 11 мм от штатного, плюсом пробег и расход расчитываются неправильно. На каждую 1000 я проезжаю больше на 35 км.
avatar
lex112
29 December 2012

1

DemmoN
Тебе клиренса не хватало, или просто резина уже была?! )))
Mishgun
Куда бы эту дискуссию перенести?! )))
avatar
Mishgun
30 December 2012

1

Спасибо Лехе lex112 за помощь в очередной раз с ковриками салона для Икса, и за автотепло, и всё это еще с доставкой.
avatar
lex112
1 January 2013


Mishgun
Жалко никто из поставщиков 31го работать не хотел, так бы ещё пару клиентов успел осчастливить )))
avatar
Ярослав90210
28 January 2013

1

Выражаю сердечную благодарность Алексею ака lex112 , за отличные допы к моему Фольцу, в срок и по демократичным ценам.
avatar
RichatZ
29 January 2013

2

MADMAX3
Большое спасибо за колпак.
avatar
chippi2005
3 February 2013

1

Спасибо, Алексанр MADMAX3, колпак встал как родной к комплекту))
avatar
lex112
4 February 2013

1

MADMAX3
Спасибо за колпак, а то который стоял справа-сзади частично сколот был и мог быть дисбаланс на колесе в пару грамм ))) Теперь всё чётко
avatar
клюква
23 February 2013

5

Княгиня
Ars777
AviatoR
FFaust
sovok66
bisha
Malipus'ka
Ребята, спасибо за поддержку..

П.С. И всем, кто поддерживает и поддержал меня в тяжелое для меня время (по телефону, смс, асе и др. сетях).
Мне очень тепло от того, что у меня есть такие друзья!
avatar
Focus-2009
28 February 2013

3

BRUISER
Огромная благодарность Тёмычу в покупке и подключении рации и антенны а теперь я в канале
avatar
Bandysik
8 May 2013

1

В очередной раз огромное спасибо Роме (MakRo) за рамочки, уж очень долго я их ждал!)
avatar
MakRo
8 May 2013

1

Bandysik
Всегда пожалуйста))
avatar
Шума
14 May 2013

1

Большое спасибо Лене Elenus за содействие в оформлении страхового полиса
avatar
Elenus
14 May 2013

1

Шума
Пожалуйста, обращайся
avatar
sovok66
24 May 2013

8

MADMAX3
Алексей, Алексей, я думал ты реабилитируешься после истории с тех. осмотром когда ты меня тупо динамил "Да завтра", Да послезавтра", "Ага сегодня" вместо того, что бы сказать "Не могу", "Не получится" и т.д. и т.п.- итог "0". И ладно бы - "Лех, извини не получилось, не срослось", ан нет, при встрече все нормуль, как ни в чем не бывало, с честными глазами. А сегодня ты просто окончательно создал определенное мнение о себе... "Да, да ща узнаю, обязательно перезвоню...", да ёперный театр скажи маёр/капитан в отпуске, не получится, и ВСЕ вопрос снят, будем дальше звонить. Неееееееет же, и мы такие все важные, собираемся звонить, узнавать...
В общем удачи, на дороге можешь не сигналить, не отвечу...
avatar
lex112
25 May 2013mobile

2

BRUISER
Огромное спасибо самому экологичному одноклубнику))) за скидочку, полключение и настройку хорошей антенны для рации) теперь я полноценно в канале
avatar
DemmoN
4 June 2013

3

lex112
Спасибо Алексею за защиту бензобака и заднего бампера для моего Хитрилы. Только в эти выходные дошли руки поставить. Первый раз за последние пять лет залез в смотровую яму в гараже.

Предмет благодарности на Хитриле:

avatar
Mishgun
4 June 2013

1

DemmoN
Нормуль. Только надо наверное оранжевые втулки на черные поменять. Штатные яркие какие-то.
Сделай еще плиз, Дим, фото не из ямы, а с задней стороны машины с ракурса "приседа на корточках". Сильно защита бросается в глаза сзади?
avatar
DemmoN
4 June 2013

2

Mishgun
Миша ты абсолютно прав! Рыжие вставки в глаза сильно бросаются и из-за них приличная видимая щель образовалась. Я сделаю целый фотоотчет о том как я это дело переделаю. Из темы "Как было и как стало"
avatar
Dmitriy-FF1
22 June 2013


Ket12
Огромное спасибо вашему мужу Александру за помощь в ремонте, консультации, приятном общении и очень многое другое!!!

Ket121
Упс... недописал ник, сорри...
avatar
Ket121
23 June 2013


Dmitriy-FF1
Не за что))) обращайтесь.
avatar
mr.Maksy
10 July 2013mobile


Спасибо Олег systemroot за очередную активацию круиза!
avatar
Dima96RUS
25 July 2013

3

Вчера имело место быть забавная ситуация. Бак был почти пуст, соотвественно поехал на заправку. Подъезжая к заправке внезапно кончился бензин и машина естественно встала. При этом до момента когда она заглохла, на приборке показывало "До заправки 23 км." Будьте бдительны и не берите пример с меня
Благо, ЧеГевара живет рядом, подъехал, помог до толкать моньку до колонки! ФФклуб-помощь на дорогах

П.с. До заправки оставалось 70 метров примерно. Ох и тяжело же толкать мондео да еще и в горку.
avatar
Mishgun
25 July 2013

2

Dima96RUS
Я как-то на Форике так прилип. Не доехал до заправки километра 2-3...
Встал на односторонней дороге, по Бажова, напротив Бажовского, перекрыв движение.
Так что-то никто из прохожих не помог
Еле-еле оттолкал Форика к "Бажовскому", сзади уже очередь скопилась. Договорился там с охраной, что оставлю у них машину на пару часов, и уехал на работу.
Потом в обед с бензом приехал.
Охране пузырь поставил.

PS Димону респект, да.
avatar
lex112
26 July 2013


Dima96RUS
Какой обманчивый комп. У меня уже не раз проверено, что минимум на 15-20 км хватает бенза после "0 км"... Хотя бывало и такое пару раз, что перед тем как заглушить движок показывало километров 30, а при следующем запуске уже 0. В подобных случаях ехал на ближайшую заправку сразу
avatar
MakRo
27 July 2013

2

Обсуждение скатывается в оффтоп, хотя тема поднята действительно важная.

Димке ЧеГевара респект!!!

По борткомпу: на Фоксе предупреждал с показанием почти реальных цифр километража до заправки, а вот на Хитриле - с "запасом" предупреждает, после "осталось 1км" появляется "осталось --км", ездил еще около 35-40км, при заправке после этого до полного бака - еще 3,5-4литра остатка было.

Jjon
Женя, огромная благодарность от меня за спасение моего сына и Фокса! ФФК - это сила и реальная помощь!!!

PS Магнитик привез, естесно)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up