Обновил машину

19 years ago




Сегодня, открывая багажник ударил нижней частью по столбу. Образовался скол около 5 мм кв. Часть до грунта. Посоветуйте что делать
avatar
Niral
2 June 2005

Обновил машину
853
views
4
members
7
posts

avatar
yar
2 June 2005


Niral
Если ФФ застрахован по КАСКО,то как можно быстрее свяжись со страховой компанией,объясни ситуацию и действуй по их инструкциям.Сам недавно попал в подобную ситуацию и к сожалению не позвонил страховщикам (незначительно поцарапал заднюю фару,молдинг бампера и сам бампер) в результате по страховке возмещяют ущерб одного элемента,остальное за свой счет.
avatar
Niral
2 June 2005


Застрахован, и поврежден как раз один элемент. Блин, неприятно, машине два месяца. До этого ни разу такого не было. Просто не ожидал что крышка багажника (седан) так далеко выдвигается. Бампер был в 10 см от столба.
avatar
yar
2 June 2005


цитата:
Застрахован, и поврежден как раз один элемент.

Переживания понятны,но по страховке сделают ,только обязательно выясни у страховщиков,нужны ли им какие нибудь справки из ГАИ,милиции,отсутствие которых у меня,позволило им оплатить не весь ремонт.
avatar
Niral
2 June 2005


Народ, ну посоветуйте чем замазюкать. Естественно всю крышку багажника красить не буду.

цитата:
цитата:
Застрахован, и поврежден как раз один элемент.

Переживания понятны,но по страховке сделают ,только обязательно выясни у страховщиков,нужны ли им какие нибудь справки из ГАИ,милиции,отсутствие которых у меня,позволило им оплатить не весь ремонт.

Если повреждений много, то справка от гаи или участкового обязательна. Если один элемент т о без справки. Все хорошо знаю, т.к. у меня отец на Мондюке на трассе кусок рессоры от камаза поймал, так что то что надо делать известно. Машину жалко. До этого 99я была так я с ней что только не вытворял и никаких переживаний, а тут...
avatar
Niral
2 June 2005


Кто-нибудь ну посоветуйте что-нибудь, чем замазать
avatar
Beztuzev
2 June 2005


цитата:
Кто-нибудь ну посоветуйте что-нибудь, чем замазать

Купи восковой и антикоррозионный карандаш в цветовой гамме SONAX или Turtle Wax и сделай всё по инструкции, гарантийная защита на несколько месяцев.
avatar
SpanishCaravan
3 June 2005


Купи в Existe карандаш для подкраски. Цена вопроса для неметаллика порядка 4$.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Дневные ходовые огни


      up