"Тормоз" при разгоне

19 years ago




Форумчане, подскажите, почему при интенсивном разгоне, когда обороты доходят до максимума и если не успел переключиться, Фёдор 1,8 резко дёргается как будто на тормоз нажали, аж сам вперед смешаешься? Электроника душит?
Вад
31 May 2005

"Тормоз" при разгоне
992
views
7
members
8
posts

avatar
ГошаСПБ
31 May 2005


отсечка, сэр!
(с) Бэримор =)
avatar
AlexiSSS
31 May 2005


цитата:
Форумчане, подскажите, почему при интенсивном разгоне, когда обороты доходят до максимума и если не успел переключиться, Фёдор 1,8 резко дёргается как будто на тормоз нажали, аж сам вперед смешаешься? Электроника душит?

А сам как думаешь? Да, это ограничитель оборотов. Не доводи чуток до него и будет тебе щастье.
Вад
31 May 2005


Что есть сие?

Понял, понял

Еще вопросец, хочу радар-детектор поставить, шнур самому можно под панелями провести и подключиться где-нибудь (штоб в прикуривалку не втк/не выткть) или лучше на станции? С гарантии по электрике наверняка снимут?
avatar
Shark
31 May 2005


Вад если из-за кривой установки чего нибудь случится, то снимут, а так нет.
avatar
Beztuzev
31 May 2005


цитата:
, хочу радар-детектор поставить, шнур самому можно под панелями провести

У нас гайцы работают в " режиме молчания ", а потом " стреляют " в упор так, что даже самый дорогой радар в мире не помогает. А у Вас в Тюмене это ещё актуально ???
avatar
Adios_
31 May 2005


цитата:
У нас гайцы работают в " режиме молчания ", а потом " стреляют " в упор так, что даже самый дорогой радар в мире не помогает. А у Вас в Тюмене это ещё актуально ???

Так-то оно так, только радар с хорошей дальностью ловит "выстрел" в машину, идущую впереди Вашей километрах этак в двух-трех - есть время принять меры
avatar
72rus
31 May 2005


Да стоял у меня радар , пикал поздно , зато на трассе как правило срабатывал вовремя.. все из-за тех же впереди идущих жертв так ,что в целом у нас в Тюмени в городе думаю он будет бесполезен..
Вад
1 June 2005


Да нормальная штука, земляк. У друга свистун старенький стоит, так при мне сколько раз от взяток спасал, причем именно в городе. А то что пикал поздно, они разные бывают, в том числе и фуфло..

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Дневные ходовые огни


      up