Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково

6 years

15



Для жителей и гостей нашего района, подборка стоянок и телефонов такси.

Стоянки в Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково


Такси района


Как добраться от Солнцево и Ново-Переделкино до аэропорта Внуково на общественном транспорте


Подготовлено с помощью товарищей edo1 и Scodrag



Автомойки района


Шиномонтажи района


Куда писать и жаловаться на ремонт, уборку и благоустройство наших дворов
районная фокусировка, солнцево, переделкино, фокусировка, встречи одноклубников, внуково, ново-переделкино

avatar
ПыЖиК
25 September 2010

Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково
589,8K
views
192
members
8,3K
posts

avatar
AlenNew
26 November 2011


Spichka
По деньгам за ланос я отдавал 20 т.р. в Максе, а за Форда в ВСК около 23-24. В Максе если суммарная страховая выплата не превышает взнос, то на другой год страховка не дорожает. Если превышает, то соответственно дорожает. А так в принципе могу дать телефон агента, с которым работал, она всё подскажет. В принципе расматривал страховать фокус в максе. но в вск подешевле было тысячи на 2.
avatar
Spichka
26 November 2011


AlenNew
ты хочешь сказать,что в максе твой форд застраховали бы за 25-26 т.р??!! а чего так дешево?
avatar
AlenNew
26 November 2011


Spichka
понятия не имею. может стаж, может ещё что? но ради интереса звякни им и попроси рассчитать тебе каску. у меня 1,6 100 л.с.
avatar
Spichka
26 November 2011


ну да-ну да... тут много от чего зависит.. Просто мне последние 2 месяца сумму ниже 50 т.р. не называли(((
дашь телефон -то?))
avatar
Hooligan777
27 November 2011


Spichka
Я когда сетку ставил на телек, не видел ни каких металлических частей.

Кстати ни кто не знает где можно поставить сигнализацию с автозаводом???
avatar
AlenNew
27 November 2011


Hooligan777
у undera спрашивал, вроде цена не кусачая. там вроде можно.
avatar
Spichka
27 November 2011


Hooligan777
цитата:
Я когда сетку ставил на телек, не видел ни каких металлических частей.

Ты не о том, Макс.. какую еще сетку?..Это ты про морду говоришь, наверное.. Может ставил сетку на решетку, которая перед радиатором? А я про другое - под капотом есть так называемый "телевизор" (жаргон, я так понимаю) - на нем там все висит под капотом (ну или не всё..не знаю)..
avatar
CaHbl4
28 November 2011


Spichka
AlenNew
Ребят, перед тем, как страховаться нужно обязательно почитать отзывы! И причем не только на нашем форуме, а как можно в большем количестве различных источников.. Я вот поленился, поверил брокеру с форума, который тоже недосмотрел.. Была хорошая компания, а как раз когда я начал в ней страховаться начали появляться плохие отзывы.. В итоге сейчас у РОСТРы приостановлена лицензия и неизвестно возобновят ли.. все жду не дождусь 8 декабря, чтобы узнать результаты дальнейшей судьбы этой компании.. Мне они за каску около 30-40 должны((

Когда страховался ну очень понравилась ценовая политика.. Хотя ее наоборот нужно было бы испугаться! В той же ВСК мне год назад насчитывали от 75 по знакомству и до 105 при звонке по телефону.. В максе не помню, но тоже около 80-90, как и в согласии и в прочих довольно известных крупных страховых.. платить четверть стоимости машины меня как-то жаба задушила, а в Ростре всего 39 вышло. Вот и позарился! В общем низкая цена - не всегда признак хорошего продолжения работы компании и к этому нужно очень внимательно относиться!

Что-то я почти поэму написал.. Сорри за такое многословие
avatar
Scodrag
29 November 2011


CaHbl4

Вот как раз во всех перечисленных страховых (ВСК и Роста) у моих знакомых были проблемы с получением денег(либо ремонт) по КАСКО. Так же были проблемы и с Росгострахом -а проблема была такая. У человека новый Мондео, ему въехали в заднюю дверь и за одно зацепили крыло заднее, так эта страховая заявила, что заднее крыло это естественный износ!!! и платить отказалась. В итоге знакомый дело выиграл через суд.

Я с самого начала страховался в Zurich, обращался раза 3, но деньги не просил, а брал направление на ремонт. Делали без вопросов, ни каких проблем. Цена последние 2 года была 22000-25000р.
avatar
Spichka
29 November 2011


CaHbl4
105?? 80-90??!! 70??? откуда такие цифры???
мне новую машину в прошлом году за 42 застраховали.. Хотела в этом дешевле, но видимо не получится - 50-52 почти во всех СК. Хочу в Уралибе, наверное (начитавшись ваших отзывов) - стеклянные элементы без справок + 1 кузовной элемент без справки из ГАИ.. В Цюрихе знакомые уже давно страхуют всё - машины, дома, дачи.. Так что да, компания по отзывам хорошая.. Может в нее еще позвонить?...
avatar
CaHbl4
29 November 2011


Spichka
Не знаю - говорю все как есть.. А точнее как было в том году! Ну не любят страховые молодых клиентов.. У меня стаж был год всего, да и возраст 20.. Видимо из-за этого.. Завтра посчитаю, ради интереса нынешнюю стоимость

Ну и вот, нашел то, что мне брокер писал в августе-сентябре 10 года:
цитата:
РОСТРА - 39 000
Ресо - 65 000
Согласие - 66 000
Росно - 75 500
Ингосстрах - 88 000
и так далее... 
Работаю с 15 компаниями из топ-20, и у всех тариф повыше...

Плюс у него еще цены ниже тех, которые мне озвучивали по телефону! Вот такие пироги..
avatar
Spichka
29 November 2011


CaHbl4
да, видимо такие цифры только из-за возраста и стажа... И как ты повелся на эти 39 т.р.?..я бы наоборот задумалась..о бесплатном сыре в мышеловке))
avatar
CaHbl4
29 November 2011


Spichka
Ну, она входила в топ 20, страховала стройку в Сочи.. Видимо на это и повелся..
Да и до этого по каске был в питерской страховой "регион"
Скрытый текст
Все ее ругали на чем свет стоит(сейчас у нее отозвана лицензия).. А мне без проблем, хотя и с задержкой примерно на неделю выплатили 59 000! Ну а сделал за 20 000..Вроде я уже говорил тебе про это как-то

Поэтому что-то мне подсказывает, что как в хорошей компании может не фартить, так и в плохой может подфартить и все быстро сделают..
avatar
Spichka
29 November 2011


CaHbl4
вот-вот)) и какой тогда смысл отзывы читать - кому как повезет)))
avatar
CaHbl4
29 November 2011


Spichka
Ну вообще да, но у меня сейчас есть такой предмет, как "основы принятия решений" или что-то наподобии этого.. точно не помню формулировки.. И там необходимо оценивать все влияющие факторы, все вероятности.. Потому что если принимать решение необдуманно, то оно не всегда оптимальным будет.. Мозг человека в любом случае имеют некую нелогичность.. Если просто заменить критерии оценки от выйгрыша к проигрышу, при прочих равных условиях человек может выбрать абсолютно разные вещи!

Вот, к чему я это все.. Вероятность попадения в тех везунчиков в плохих компаниях крайне мала, также, как и вероятность того, что ты попадешь в тех невезучих в хороших компаниях.. поэтому я бы все таки почитал отзывы

Тем более скоро сестра на права сдает, и что-то мне подсказывает, что лучше снова каску оформить Вот, буду читать, разбираться..)

Извиняюсь, если уж очень заумно написал, но в 3-40 как-то проще язык говорить отказывается)))
avatar
Spichka
29 November 2011


CaHbl4
цитата:
но в 3-40 как-то проще язык говорить отказывается)))

))) да, у меня тоже порой такое случается)))
мне уже надоело думать и анализировать, я пока этим занималась, мне уже 3 раза машину стукнули))) так что мне уже пофиг - вроде условия ничего, название наслуху, деньги такие как и везде - надо брать)))
avatar
CaHbl4
29 November 2011


ну да.. что-то тебе не везет! ну ничего не расстраивайся! все будет хорошо!

А насчет цюриха.. ну раньше я ее не так часто слышал.. хотя может и слышал, но не обращал внимания)) Но сейчас у меня какое-то смущение возникло после их калькулятора каско и осаго..

По идее осаго везде примерно одинаково должно стоить +-1000 всякие сборы, наверно.. Но в цюрихе за ОСАГО для меня насчиталось всего 4 276, в то время как во всех остальных ценник от 7 500.. как-то странновато, не правда ли? чем это можно объяснить?
avatar
Spichka
29 November 2011


CaHbl4
Да. странно.. Тем более по-хорошему осаго вообще должно быть одинаковым по всем компаниям. Ставки-то регламентированы.. Вопрос только, как я понимаю, скдок. Но 7500 и 4200 - разница существенная.. Думаю, стОит позвонить - узнать из-за чего такая разница. Должно быть объяснение.
avatar
Spichka
30 November 2011


CaHbl4
посчитала сейчас ради интереса у них на сайте (Цюрих) каско и осаго. Осаго - такое же как и везде - 5,5. Каско - 67 тр.!!! (УралСиб предлагает 52!)).. Так что не дешевая компания..
avatar
CaHbl4
30 November 2011


Spichka
Вот вот, завтра и хочу им позвонить! Уточнить.. а то сегодня посмотрел когда они уже не работали)
Ты ж без франшизы смотришь каску?
avatar
Spichka
30 November 2011


CaHbl4
да, без франшизы. Смысла в ней вообще не вижу.. При каждом страховом случае, ты должен отдавать эту сумму ск.
avatar
CaHbl4
30 November 2011


Spichka
Ну либо не заявляться в страховую, а делать мелочи самому.. А уже в случае наступления серьезного, не дай Бог, случая.. заявляться и там уже будет как таковая франшиза

Блииин, я опять путаю безусловную франшизу с условной..((( Да, каждый раз придется платить!
avatar
Spichka
30 November 2011

1

CaHbl4
ну а смысл платить полсотни, чтобы самому мелочами потом заниматься (которые порой в копеечку влетают).. Не, ну ее эту франшизу.
avatar
Hooligan777
6 December 2011


avatar
AlenNew:

Hooligan777
у undera спрашивал, вроде цена не кусачая. там вроде можно.

А как с ним связаться, узнать по подробнее!?
avatar
AlenNew
6 December 2011


Hooligan777
Подскажу. На форуме есть ветка. Вот ссылка Оригинальные запчасти и аксессуары от Under'a™ + Автотехцентр.
Мне он за установку сигналки с обратной связи без автозапуска объявил 4000 р. Цена без скидки. Скидка 5%. Вообще почитал, что у него авторизованный центр по установке сигнализаций. Я так понимаю на шараш-монтаж не попадёшь)
avatar
AlenNew
14 December 2011


Опять затихла ветка(
avatar
CaHbl4
14 December 2011


Она, видимо, наплывами просыпается..(
avatar
Spichka
15 December 2011


Народ, привет!
у меня к вам 2 вопроса))
Первый) кто ходил на "Высоцкого"? только не рассказывайте подробности! просто - понравилось или нет?)
И второй - кто-нибудь ездил этой осенью или может уже в декабре отдыхать? где сейчас спокойно и тепло? а то отпуск на носу, а Египтом все пугают, Таем тоже((( а очень хочется на теплое море..нервы сдают)))
avatar
1440
15 December 2011


Spichka
Маш, там этот фильм обсуждают, почитай Безруков в роли Владимира Высоцкого...

а я так и не попала на него, а оч. хотела. буду смотреть когда в инете в нормальном качестве найду
avatar
1440
15 December 2011


Spichka
а в Египет cirena и Дикий ангел ездили, они в теме за 20 сидят Фокусники после 20ти (сообщение #11346247) порасспрашивай их там! вообще девчонки довольны ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up