ФФКЛУБ-Краснодар едет на море! 18-19.09.2010



В топике объединены темы по поездкам за 2007, 2008, 2009 год.
Предстоящая поездка, в 2010 году обсуждается начиная с 20 страницы


цитата:

Надо начинать определяться хотя бы с датой !!!
Не все просто выходные по субботам и воскресеньям


надо

4-5 сентября- после 1 сентября последний этап школьных закупок

11-12 ??
18-19 ??

25-26 сентября вроде как уже поздно.

цитата:
вопрос номер два- куда едем?
можно на ту же базу, что и в прошлом году (прим. в прошлом 2009 году ездили в "Бедросову щель" ТЫНЦ)
можно разведать за Инал
другие варианты???


цитата:
Флакон_Геленджик
- Я за Бедросову щель! Помоему все было отлично!!!
отдых на море, путешествие по побережью, путешествия, Черное море, фотографии

avatar
Yolka_Star
9 August 2010

ФФКЛУБ-Краснодар едет на море! 18-19.09.2010
66K
views
100
members
1,2K
posts

avatar
Demon301
28 August 2009


-Romi4-
Так вот флудер,форум читай ты,выше.
avatar
Флакон_Геленджик
28 August 2009


Demon301
Не ссорьтесь!! Горячие финские фокусники ))

Все там будет зачетно!!! Ремонт -шутка! Я тоже кстати буду с мелкой, и что? Нормальные условия, судя по фоткам! Не фигвамы )) и не шалаши! Типичные совдеповские домики ))
Мы же туда на кураж едем, в домике только уставшее тельце поздно ночью притулить... Зачем там хай-люксы ))
avatar
Demon301
28 August 2009


Флакон_Геленджик
Да мне то это уже давно понятно,Лёха,что всё будет бэнч
avatar
alik_maykop
29 August 2009


спасибо всем и особенно Mobistar успокоили, скорей бы сентябрь на море охота
avatar
-Phil-
29 August 2009


Тем у кого аллергия, милости просим на фокусировку ко мне сюда, по моему нынешнему временному месту обитания город-герой Ялта!
А что, тут вообще супер!!может здесь как-нибудь проведем фокусировку?

Ну эт я так, для поддержки настроения
А то еще подумаете что на пляже перегрелся
avatar
Yolka_Star
31 August 2009


после личного осмотра вариант кемпинга "Кубанец" в Лермонтово" отпал (((
Кемпинг располагается через трассу от моря , первые домики в 5 метрах от трассы(((
считай что прям на проезжей части, территория маленькая(((
Вообщем, не вариант.


По поводу Широкой Балки, напоминаю у них расчетный час 8-00, и максимум, что МОЖЕТ БЫТЬ сможем выбить -это оплату за 1,5 суток.
Нас устраивает этот вариант? ЕСть смысл мне дальше им звонить- разговаривать??? Особенно вопрос касается тех, кто записался в номера по 1 тыс с человека.

Может у кого есть еще варианты?

И еще момент- у меня бешеная загруженность на работе и оч. мало свободного времени, поэтому либо подключаемся и делаем сообща, либо((( ...естественно, это обращение к краснодарцам)))
avatar
-Romi4-
31 August 2009


Мдяяя ужжж... Уж да...
Не очень хорошие новости... А осталось всего ничего-20дней. Ребе мы с вами,надеюсь что нить придумаете.
avatar
ShuriKh
31 August 2009


Паехали в Прасковеевку ля... )))
avatar
BeetleJuice
31 August 2009


avatar
ShuriKh:

Паехали в Прасковеевку ля... )))

На межклубную вечеруху
avatar
Nikis_23_rus
31 August 2009


avatar
BeetleJuice:

avatar
ShuriKh:

Паехали в Прасковеевку ля... )))

На межклубную вечеруху

Там на столько машин места не будет ! Насколько мне известно , там стоянка максимум на 25-30 машин , а если поедут несколько клубов , то это ой-ёй-ёй сколько машин получится .
avatar
ShuriKh
31 August 2009


avatar
Nikis_23_rus:

avatar
BeetleJuice:

avatar
ShuriKh:

Паехали в Прасковеевку ля... )))

На межклубную вечеруху

Там на столько машин места не будет ! Насколько мне известно , там стоянка максимум на 25-30 машин , а если поедут несколько клубов , то это ой-ёй-ёй сколько машин получится .

Информация у тебя ложная Там машин можно поставить ого-го сколько, всем клубам хватит и еще для гостей останется ;-)
Так что с парковкой вааааще проблем нет...
avatar
Yolka_Star
31 August 2009


ShuriKh
BeetleJuice
Nikis_23_rus
если большинство хочет- можно и в ПРасковеевку
avatar
-Romi4-
31 August 2009


Mobistar
мона и так. Надеюсь работа над ошибками прошлого раза проведена)))
avatar
ShuriKh
1 September 2009


avatar
-Romi4-:

Mobistar
мона и так. Надеюсь работа над ошибками прошлого раза проведена)))

По еде там каждый сам, так что по нашему клубу можно всем вместе организоваться, как обычно и едой управлять самим для себя...
В остальном по движениям решать опять же нам...хотим то, хотим сё
avatar
-Romi4-
1 September 2009


Эххх... Чего то народец молчит... Едем в Прасковейку?
avatar
Yolka_Star
1 September 2009


Судя по активности в теме, у большинства вообще нет особого желания(((
avatar
CorNET
1 September 2009


Читаю ветку и понимаю, мероприятие на грани срыва. Предлагаю не гнаться за количеством участников, а сосредоточиться на качестве. Давайте определимся с количеством и каждый звякнет туда, куда ездил за лето. Я был в Аше, Джемете - условия нормальные, цены щас снижены. С десяток машин примут без проблем.
avatar
Vareeto
1 September 2009


Эй, соседи! Я уже чемоданы собрал и три комплекта плавок прикупил а вы разбежаться хотите? Не выйдет, приеду в к вам в край по одному переловлю

И вопрос: как можно деньги передать для бронирования или при встрече на фокусировке?
avatar
Yolka_Star
1 September 2009


так...без паники

еще вариант:

База отдыха «Бедросова щель» расположена в курортном месте поселка Джубга Туапсинского района краснодарского края на берегу Черного моря, в 120 км от г. Краснодара и в 55 км от г. Туапсе.

Жилые корпуса и коттеджи органично влились в живописное ущелье под названием «Бедросова щель». Красивая горная река с перекатами, впадает в море, родники с чистейшей водой, живописные горы, окружающие базу отдыха, создают свой микроклимат, отгораживая ее от внешнего мира. Приезжая сюда, Вы попадете в целебную атмосферу морского и лесного воздуха.

База отдыха «Бедросова щель» располагает широким выбором номеров, от палаток до комфортабельных номеров «Люкс», соответствующих современным требованиям. Вместительность базы отдыха – 75 мест, не считая палаток, установленных на поляне прямо у моря.

Территория базы охраняемая, имеется платная автомобильная стоянка. Организованно трехразовое питание в пансионате «Прибой» расположенного рядом с базой отдыха. Также на территории базы имеется кухня с газовыми плитами и инвентарем для приготовления пищи, свой плях на расстоянии 50-70 метров от корпусов.

Территорию базы украшают множество клумб с большим количеством цветочных культур, около которых, отдыхая на скамейках, вы можете проводить прекрасные вечера.

номера от 1700 за номер до 150 с человека. Условия от люксов до самых простых.
posted imageposted imageposted image
Сеня_5
1 September 2009


Народ. У меня с работой завал , так что я возможно отморожусь. ВОЗМОЖНО.
А возможно и нет.
Точно буду знать числа 10 го.
Большое сори
avatar
Флакон_Геленджик
1 September 2009


)) А что в Прасковеевке межклубная туса собирается опять? Или что? Прасковеевка нас всегда примет!! И места для машин там валом!!!
их стоянка+охраняемая, рядом, где мв ставили свои машины прошлым летом!!

Про бедросову тоже респект! «Бедросова щель»!! )
Вообщем мы за любой кипиш кроме голодовки!!!
avatar
Yolka_Star
1 September 2009


Флакон_Геленджик
По Прасковеевке- боюсь, что в туда захотять не все поехать))
avatar
-Romi4-
1 September 2009


А давайте поедим в Щель Бедроса)))
Ток как там с бронированием и деньгами,вложенными в капитал прожиточного минимума?))
avatar
SHaDOwww
1 September 2009


Ну определяйтесь уже, аборигены. Мы поедем в любом случае, куда пригласите. Вы-то уж должны знать, где лучшие варианты...
К стати, можно пригласить и Ростов. Или мест может не хватить?
avatar
Yolka_Star
1 September 2009


цитата:
А давайте поедим в Щель Бедроса)))
Ток как там с бронированием и деньгами,вложенными в капитал прожиточного минимума?))


По свежей инфе, предоплата -10%, номера есть, расчетный час в 12-00( после Широкой Балке уже сразу спрашиваю))).
Начальство сегодня нет на базе. Предварительно дали добро и сказали звонить завтра для уточнения деталей.

Выкладываю цены на номера:
Корпус №1- 2-х комнатный номер «Люкс», кондиционер, телевизор, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, эл. чайник, посуда, кух. гарнитур, лоджия, сан. узел совмещенный, душевая кабина.-
стоимость номера -2200

Корпус №2 .- во всех номерах кондиционер, холодильник, телевизор. Все сан. узлы совмещенные. На втором этаже в номерах имеется лоджия, газовая плита, посуда для приготовления пищи. -
стоимость 2х номера с удобствами -800
стоимость 4х номера с удобствами -1700
стоимость полулюкс с удобствами -1700
стоимость 2х номера с удобствами на этаже -700

Корпус №3.- во всех номерах холодильник, телевизор. Сан. узел совмещенный.
стоимость 2х номера с удобствами на этаже -600
стоимость 3х номера с удобствами -1050
стоимость 2х номера с удобствами -700

Корпус №4.- Корпус одноэтажный с удобствами на дворе: летний туалет и летний душ. Во всех номерах холодильник, стол обеденный.
стоимость 2х номера без удобств -150 с человека
стоимость 3х номера без удобств -150 с человека

ссылка с подробными ценами тут
avatar
Yolka_Star
1 September 2009


Кстати, по поводу предоплаты для Ставрополя, на базе просят всего 10% предоплаты, и если мы все таки остановимся на варианте "Бедросовой щели", на что я очень надеюсь , то мы внесем из краснодарских эти 10%, а остальное по факту.
завтра с у тра созвонюсь с их начальством, и если все срастется -на выходных можно будет съезить отдать деньгу, тем более в пятницу у нас фокусировка, деньги если че соберем)))

На всякий случай сразу спрошу- никто не хочет на море прокатиться, а то мне оно уже чет поднадоело )))...тока на этих выходных были
avatar
Флакон_Геленджик
1 September 2009


Mobistar
Отличные цены!! я за бедрос!!!

Корпус №2
стоимость 2х номера с удобствами -800
стоимость полулюкс с удобствами -800
вообще отлично!!!
ПОМЧАЛИ! ))
avatar
Vareeto
1 September 2009


Mobistar

Молодчина!

Я за Корпус №2 или Корпус №3!!!
avatar
-Romi4-
1 September 2009


Вы хоть до Натахи инфу донесите,а то опять удивиться)))
avatar
straus
1 September 2009


avatar
Флакон_Геленджик:

Mobistar
Отличные цены!! я за бедрос!!!

И мы то го же мнения

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up