Принимайте в свои ряды!



Появляющемуся новому члену клуба – сначала сюда. Тут представляемся!
Удобней будет искать кого-либо, если нужно, а так же вливаться в коллектив


ЕЩЕ! Актуальные вопросы новых членов клуба тут:
- клубная символика (рамки, наклейки) Клубная символика - "новая редакция"
- Кто есть кто на наших дорогах, а также отметимся тут с № авто, чтобы одноклубники узнавали на дороге и передавали приветы и открытки на форуме
- встречи одноклубников Архангельской ветки ФОКУСИРОВКИ - очередная ФФстреча
- единственный дилер в Архангельске и ФФКлуб Официальный дилер "Форд Центр Динамика"
новичок, одноклубник

mefody
31 July 2007

Принимайте в свои ряды!
139,4K
views
227
members
2K
posts

BeastieBoy
30 November 2007


Ivan-ko

АЛИЛЛУИТЬ можно???
avatar
artosik
30 November 2007


Спасибо всем за теплый прием
Ivan-ko
цитата:
А по вопросам ждунства авто с автоматом обращайся к Alinaе она и поймёт, и поддержит в трудную минуту.

... да у меня вроде механика.. ну да ладно, если что обязательно спрошу у нее..
BeastieBoy

цитата:
Ivan-ko
АЛИЛЛУИТЬ можно???

... а это не больно???
BeastieBoy
30 November 2007


artosik

да нееееееееее)))
avatar
Ivan-ko
30 November 2007


artosik
даже приятно
avatar
Prophet
30 November 2007


BeastieBoy и Ivan-ko как-нить живьем продемонстрируйте ваши аллилуйные вливания

artosik welcome!!! Давай и в другие темы заглядывай. И еще один вопрос - у тебя вообще ни какой информации о себе. Напиши хоть чуть-чуть.
avatar
Alina
1 December 2007


Prophet
он дедуктивный шпион
сам не признается кто он, но всех кого надо найдет
Ivan-ko
у него по словам и правда механика - но по вопросам ждунства уже просвещен чуток - я пока еще не забыла как это бывает!
-edward-
2 December 2007


avatar
artosik:

Всем привет!

Привет, по порядку:

"Принимайте в дружные ряды..."
определись скорее в какие в дружные или подружные ?

"07.11 заказал нью фокус в "ПЗ""
зря ты это сделал... надо было в Полярной Звезде заказать, на нью фокусе никто не ездил ещё поэтому ничего сказать не могу, вот oldmobiles машинка хорошая

" 5хб, 2л, ручка, ГИА"
по-моему слабая комплектация, надо было хотя бы тебе ещё ABS поставить

"обещали привезти в марте-апреле, будем надеяться на лучшее"
я думаю по закону Мерфи надо надеятся на худшее, можем ставки поставить, я ставлю 2 фишки на то, что она прийдет через 3 года
avatar
artosik
2 December 2007


-edward-
повеселил
avatar
Prophet
3 December 2007


-edward-
цитата:
можем ставки поставить, я ставлю 2 фишки на то, что она прийдет через 3 года

Где фишки берешь? В Плазе в субботу в отделе игрушек видел рулетку с фишками и прочей атрибутикой - теперь с запретом игровых залов народ будет дома играть.
avatar
mcOrk
4 January 2008


Всем привет, влейте меня тоже, 29 декабря забрал с салона свою первую иномарку...
avatar
arkhfocus
4 January 2008


mcOrk
Привет. Как самый трезвый вливаю и алиллую. Потом основные протрезвятся, так перельют и оталиллуят по нормальному.
avatar
sair
5 January 2008


mcOrk
Давай,вливайся!!!Удачи не дорогах!!!...там и встретимся...скока машину ждал???
avatar
mcOrk
5 January 2008


avatar
sair:

mcOrk
скока машину ждал???

Я ее не ждал вообще, хотелось именно перед новым годом, пришел у них как раз отказник был, комплектация, цвет, допы меня устроили, взял. Одно но колпаков не было в комплекте, обещали подогнать.
BeastieBoy
5 January 2008


Сегодня днём на розе/космонавтов мною был замечен ИванКо. торжественно обьезжающий яму
...значит скоро появиться и вольёт
avatar
sair
5 January 2008


mcOrk

просто твои колпаки уже кому-то подогнали,...ххххххх...пережитки советского капитализма,разжится по мелочёвке,котпаки на всех авто идут...
BeastieBoy
6 January 2008


mcOrk
буду рад предложить комплект ТРЭНДовских колпаков, новьё!!! ехал с ними 2-3 минуты...потом снял *дёшево

зы: И околпачен будет враг(покупатель)... - ПЗ
avatar
pol1311
11 February 2008


Здравствуйте всем, примите и меня в свои стройные ряды, хочу взять FF2 SE, но есть несколько вопросов которые задам в соответствующих ветках...
avatar
arkhfocus
12 February 2008


pol1311
Привет. Присоединяйся.Рады видеть
mefody
12 February 2008


pol1311
Привет! Добро пожаловать!!!
mefody
21 February 2008


Viktorovich
Вижу, что читаете архангельский форум, и сами Вы из Арх-ска. Отметились бы в этой теме - вот и было бы первое сообщение. Не стесняйтесь!!!
avatar
Сергей Г
13 March 2008


Здравствуйте Уважаемые Фокусоводы! С апреля прошлого года был ждуном, а с конца ноября стал фокусоводом, читаю форум давно, и много чего интересного для себя отыскал, как по эксплуатации, так и по поводу различных доработок и улучшений!
Случайно вот нашел такую страничку "ФордФокусКлуб на одноклассники.ру, заходим и записываемся" на Саратовском форуме! Гиперссылку давать пока не имею права, так как еще слишком "молодой" участник форума! Вот просто ссылочка на FFClub - www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=78684
а это уже ссылка на одноклассники.ру - www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aXN9mnTkTWOc?st.cmd=groupMain&st.groupId=28148955742225&tkn=964
Как Вы смотрите на это?...
BeastieBoy
13 March 2008


Сергей Г
на ссылку смотрим сквозь пальцы
avatar
Tox@
13 March 2008


ой как давно я тут не былллл
ай ай ай
avatar
Prophet
14 March 2008


Tox@
Тут ни каво нет уже давно. Давай в субботу подтягивайся к нам, есичо звони, номер мой у тебя есть.

Сергей Г
Одноклассники это хорошо, но я там не зарегистрирован и чесслово не хочу, как и на остальных сайтах типа вконтакте.ру итп. А так без регистрации он не пускает, да и зачем делать в однокласниках фордфокусклуб, пусть все будет на своих местах - там встречи однокласников, однокусников, сокамерников итд, а тут владельцев фордоф.
Приезжай в субботу пиво пить. Думаю в фокусировках к вечеру появится информация где это будет и когда.
avatar
Tox@
21 March 2008


хорошо .. я посмотрю как чего будет ...
так вроде на пятницу перенесли))
avatar
-BeGeMoT-
21 March 2008


я однако в одноклассниках создал место отдыха "ФордФокус клуб Архангельск"
avatar
Alina
21 March 2008


-BeGeMoT-
а в контакте не ты ?
одноклассники фи. пусть лучше будет тут форум-клуб-общение-встречи:)
Salomon1
9 April 2008


Всем здарова!!!А где вааще Фокусники тусят?!
avatar
Icemen
10 April 2008


S
Salomon1:

Всем здарова!!!А где вааще Фокусники тусят?!

Ну что Ж, вливайся пока в инете, щас проснутЪся и отаЛЛилуятЪ, и волЪютЪ, ну, а тусы, в основном, в Архангельске, где и самЪ, обитаешЪ
avatar
Prophet
10 April 2008


Salomon1
цитата:
Всем здарова!!!А где вааще Фокусники тусят?! 

Здарова, коль не шутишь
А что именно из "тусят" тебя интересует? Заходи в курилку или в фокусировки там много всего найдешь, хотя последнее время все общение происходит больше по телефону и на редких встречах нежели здесь...



Log in to leave a message or Sign up


up