Мобильный телефон



Вопщем так. Получила я бабосиков на ДР, вот хочу прикупить себе мобильный телефончик новый.
Желательно, разумное соединение цены и качества!
Посоветуйте чего-нить!
И собссна где покупать, чтоп не серенький он был?

avatar
-Птичка-
20 July 2007

Мобильный телефон
14,1K
views
76
members
259
posts

avatar
Garik2
20 July 2007


привет. я уже настроил инет на кпк так что буду на свзи
avatar
Paramonoff
21 July 2007


N
Navohudonosor:

а вообще моя мечта iPhone, но ждать его еще неизвестно сколько

Я за сони Эрик... На счет Нокии 6300- все хорошо, да немного сыровата (знаете где она выпускается???), у обоих коллег , которые его купили, оба в сервисе...

Я тож АЙ фон жду, в Москве уже можно купить 800-1000 за 4-х гигобайтный, а ваааще у АпАлА оф. презентация 23 июля, до нас дойдет к осени, если-б стоил как и обещали 599 $ возьму сразу...
avatar
forester
21 July 2007


avatar
Paramonoff:

N
Navohudonosor:

а вообще моя мечта iPhone, но ждать его еще неизвестно сколько

Я тож АЙ фон жду, презентация 23 июля, до нас дойдет к осени, если-б стоил как и обещали 599 $ возьму сразу...

Paramonoff
Саш, объясни пожалуйста тем кто в бронепоезде(напр. - Я ), что такого загадочного , необычного и интересного в этом iPhone?
Почему многие на него так запали?
avatar
sshick™
21 July 2007


цитата (forester 16v @ Jul 21 2007, 01:51)
что такого загадочного , необычного и интересного в этом iPhone?
Почему многие на него так запали?

Вот и я не понимаю.

цитата:
Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone’а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов


цитата:
Vodafone отказывается от iPhone без 3G
Оператор Vodafone считает, что в Европе продажи iPhone могут оказаться провальными из-за невозможности работы аппарата в 3G-сетях. Об этом сообщает Reuters.
Европа (особенно Скандинавия) давно освоила сети третьего поколения, и телефон, который предлагает всего лишь EDGE, будет воспринят скорее как шаг назад, несмотря на все убеждения Apple. Даже глава компании из Купертино соглашается, что EDGE может быть очень медленным.
«Это хороший с программной точки зрения девайс, но мы заинтересованы в поддержке 3G или HSDPA, — говорит глава Vodafone Арун Сарин. — Каждый продукт, каждый выбор имеет свою цену, и мы должны осознавать последствия своих действий для наших клиентов и акционеров».
Таким образом, основной претендент на запуск iPhone в Европе может предоставить возможность поставки телефона другим компаниям.


У нас в России iPhone будет продаваться только операторский. Какой оператор связи заключит контракт с iPhone пока не известно.
avatar
Paramonoff
21 July 2007


Ну на счет недостатков... Не бывает безупречных вещей...Плюсов тоже очень много, как наверное и минусов...

forester 16v
Я рассматриваю iPhone исключительно исходя из его стоимости, если действительно цена будет 599 и 499 $ за 8-ми и 4-х гигабайтную соответственно. Просто нравиться внешне. Есть то что именно МНЕ нужно. Хотя говорят китайцы уже выпустили клон iPhone с гораздо более широкими возможностями и меньшей ценой. Все заключается в том, что "товар" надо увидеть и попробовать, а так...
Вот китайцы наступают... Тынц ТУТ
avatar
sshick™
21 July 2007


ну незнаю. я пользуюсь и уже давно.. с 2003 года, смартами от Sony Ericsson
сейчас у меня m600, очень жду Sony Ericsson p1i
читать про р1
avatar
ivanopulo
21 July 2007


Эта типа самые дешевые инет магазы с норм. выбором www.spb.ultracomp.ru или www.sotino.ru
Для девушки мне кажется рулит нокиа или самс а сониыриксон не очень хатя с функционалом там вс ок
avatar
sshick™
21 July 2007


avatar
ivanopulo:

Эта типа самые дешевые инет магазы с норм. выбором www.spb.ultracomp.ru или www.sotino.ru

на большую часть дам цены меньше.
avatar
BigManchik
21 July 2007


avatar
sshick™:

на большую часть дам цены меньше.

Дайте цену на нокиа 6300 меньше плизз...
avatar
sshick™
21 July 2007


avatar
BigManchik:

avatar
sshick™:

на большую часть дам цены меньше.

Дайте цену на нокиа 6300 меньше плизз...

Легко. 8800 рублей
avatar
BigManchik
21 July 2007


avatar
sshick™:

avatar
BigManchik:

avatar
sshick™:

на большую часть дам цены меньше.

Дайте цену на нокиа 6300 меньше плизз...

Легко. 8800 рублей

Спасибо, это дорого очень!
avatar
KOM
21 July 2007


Почетал.

Покупаю в офисах Мегафона, пофиг, что на рубль дороже, зато работают.
avatar
урабус_удален
2 August 2007


6300...седня куплю, Нокио...
Vasiliy
2 August 2007


Nataly-TheBird

Если нужна именно рабочая лошадка, а не имиджевый телефон, кои тут все тебе предлагаю, то бери тока Филипс из серии Ксениум! их щас много разных! из неоспаримых фактом то что он единственнвый на нашем рынке у кого режим ожидания около месяца и что действительно так!)) и еще из можно покумать пачками т.к. оч дешевые))) Но это тока если нужны рабочие лошадки а не пальце кидаловские телефоны!
avatar
ВАДОН - С
2 August 2007


NOKIA 6300 + 2 гига памяти - весчь
10900 если чо
avatar
урабус_удален
2 August 2007


8500...есь...

10900 нирулят ниразу
avatar
Shark
2 August 2007


урабус стоимость памяти добавь
avatar
mab77
2 August 2007


Покупал тут, цены показались невысокими, правда карты памяти дороговасты.
avatar
урабус_удален
2 August 2007


+600р память...добавил
avatar
-Птичка-
2 August 2007


Vasiliy
Вась, спасибо! Я в тот же день (19.07) поехала покупать телефон. Купила К550i SonyEricsson. Очень довольна... Удобный и в руку лег сразу. Единственное, памяти маловато. Но на нем карта памяти - нового поколения и 2ГВкарта стоит в районе 3.500 штукарей. Подумала - куплю позже.
Vasiliy
2 August 2007


Nataly-TheBird жалко(((
а че за карта памяти-то?
avatar
-Птичка-
2 August 2007


Vasiliy
Какая-то очень маленькая. примерно 1х1см. ХЗ
Vasiliy
2 August 2007


дай пяцоот! я пад стулом!))
avatar
-Птичка-
2 August 2007


Vasiliy
цитата:
дай пяцоот!

Ща по факсу скину.
avatar
archi_med
2 August 2007


цитата (Nataly-TheBird @ Aug 2 2007, 13:49)
Vasiliy
Какая-то очень маленькая. примерно 1х1см. ХЗ

Sony Memory Stick Micro (М2)
Vasiliy
2 August 2007


archi_med а что это?

Nataly-TheBird
не прогшло повтори еще раз!
avatar
-Птичка-
2 August 2007


Vasiliy
У меня было "ОК".
Это будут уже вторые пицот!
Vasiliy
2 August 2007


Nataly-TheBird

вот твая карта и ее цена
Memory Stick Micro 2048Mb Sandisk M2 [SDMSM2-2048-(A/ E)10M] Retail + адаптер - 1377.52
avatar
-Птичка-
2 August 2007


Vasiliy
Спасиб... Я сёдня в отпуск уматываю, приеду - буду покупать. (после первой зарплаты)
Vasiliy
2 August 2007


Nataly-TheBird и еще мне пиццот отдашь! по факсу это хорошо! но налигом еще лучше!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up