PaintCar 2007 Episode II. Sequel…



http://photofile.ru/photo/paintlife/2416574/large/58062454.jpg

Добрый день, Пейнтбольный клуб «PaintLife» рад предложить Вашему автоклубу возможность принять участие в уникальном чемпионате по пейнтболу между автоклубами Санкт-Петербурга – «PaintCar 2007 Episode II. Sequel…»

В программе мероприятия:
- Чемпионат по пейнтболу между автоклубами (составляется турнирная сетка и проводится жеребьёвка), турнир проходит по системе play-off
- Пейнтбольный тир
- Разнообразные конкурсы, викторины, соревнования
- Лучшие ведущие Санкт-Петербурга на протяжении всего дня
- Полевая и обычная кухня, открытое кафе
- В конце дня по итогам всех проведённых конкурсов и игр будет вручён супер кубок автоклубу победителю!
- А также множество сюрпризов!
- Полная видеосъёмка каждого турнира и всего мероприятия!
- Охраняемая парковка.

Место проведения – посёлок Малое Карлино (бывший Нагорный), развлекательный комплекс «Туутари парк» (Красносельское шоссе, 15 мин. от станции метро Московская)

Стоимость участия клуба в турнире – 700р. с человека (команда 10 человек).
В стоимость входит: прокат снаряжения, работа судей и обслуживающего персонала, полевая кухня (одно блюдо + напиток, на одного человека) и памятная футболка.
Шары команда оплачивает отдельно.
Входной билет отдыхающих и болельщиков – 200р. с человека. Цена включает в себя горячий обед. (Детям до 7 лет вход бесплатный).
Дата турнира 18 августа.
Заявки на участие принимаются до 9 августа.
Вся подробная информация находится на
Вопросы и предложения можно присылать на e-mail или обсудить в www.paintcar.ru

Paintlife
19 July 2007

PaintCar 2007 Episode II. Sequel…
10,1K
views
21
members
315
posts

avatar
ШиШа
17 August 2007


canon3000

я еду один меня все бросили!
avatar
-star-
17 August 2007


Думаю, за ключами будет кому присмотреть. А вот по поводу пробки скажу, что ехал в прошлую субботу в 15.00 по Киевке и пришлось постоять минут 15-20. (как раз в районе поворота на парк). Я так пораньше пораньшего поеду
avatar
canon3000
17 August 2007


avatar
-star-:

Думаю, за ключами будет кому присмотреть. А вот по поводу пробки скажу, что ехал в прошлую субботу в 15.00 по Киевке и пришлось постоять минут 15-20. (как раз в районе поворота на парк). Я так пораньше пораньшего поеду

ну дык 15-00 и 10-00 разные вещи. а вообще зря для болельщиков такую цену заломили. ИМХО, их было бы гораааааааааааздо больше.
avatar
CЛАВА
17 August 2007


В игре нельзя буит использовать доп стволы
avatar
SAndrey
17 August 2007


езжу в этом направлении на дачу всегда.(в разное время и дни)
Пробка будит 100%,если ехать по Киевской,мин30-40.
Лучше ехать по Таллинскому,через Красное село,а там повернуть на Красносельское,там пробка только перед выездом на Киевское,а до указателя должно быть чисто.
avatar
somix
17 August 2007


SAndrey
avatar
ШиШа
17 August 2007


Возник вопрос! Выглянул в окно, а там чудный ливень! Вопрос как влияет погода на сие мероприятие! те оно может быть отменено из-за дождя?
avatar
SAndrey
17 August 2007


а если будет дождь,то что?
прогноз не очень радует.а сейчас идет от города и до Вырицы точно,а может и дальше.
avatar
CЛАВА
17 August 2007


Дождь фигня поверьте други даже веселее
завтра по прогнозу дождя нет.

Белое от кортье и так ведь никто не планировал надевать

Играли и в снег и вдождь,ощущения в дождь не передоваемые шарик правдо не очень точно летит
avatar
ШиШа
17 August 2007


CЛАВА

Белое от кортье и так ведь никто не планировал надевать

ну вот а я уже собрался

я тоже играл в снег ощущения ужасные шарики не колятся мерзнут!

а вот в дождь опыта небыло! но это как минимум интересней!
avatar
SAndrey
17 August 2007


надеюсь врагам будет хуже.
но я не о нас,а о группе поддержки,как не вымокнуть им.как там с крышой или только зонты.
avatar
CЛАВА
17 August 2007


avatar
SAndrey:

надеюсь врагам будет хуже.
но я не о нас,а о группе поддержки,как не вымокнуть им.как там с крышой или только зонты.

Навес точно есть а что еще не знаю уточню

avatar
ШиШа:

я тоже играл в снег ощущения ужасные шарики не колятся мерзнут!

Ага зпмерзшим шариком в маску вот она жесть и новаое стекло нуно.

Блин и где К.М время 3 людям планировать завтра надо а он хоть бы подтвердил или нет запастных то надо предупредить.
avatar
canon3000
17 August 2007


орги обещали каждой команде по шалашу-тенту,
а вообще завтра по прогнозу сухо 21-23.
avatar
CЛАВА
17 August 2007


КМ подтвердил у нас полноценная команда УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААА
avatar
-star-
17 August 2007


А К.М. был на фокусировке, кстати. Я его не знаю, но в разделе "фокусировка по средам" он отписался: "классно потусили,ето для тех кто вкурсе " (Пост: 1883687 Aug 15 2007, 21:22). Тогда вопрос, почему он ничего не сказал: да, нет, не знаю...
Лукич
17 August 2007


Я без обид но я Лукич, скиньте телефоны у кого нет в профиле
Подтверждаю присутствие, могу попробовать не забыть холодильник, да пару добрых боевых подруг
avatar
ШиШа
17 August 2007


CЛАВА

полноценная команда это хорошо!

canon3000

а что дождя небудет так ваобзче замечательно!
avatar
CЛАВА
17 August 2007


ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!
avatar
ШиШа
17 August 2007


CЛАВА

думаешь поможет?
avatar
canon3000
17 August 2007


не знаю , как завтра, а сегодня до конца рабочего дня реально помогает дожить. уже 52 чела завалил, на второй уровень перешел!
avatar
ШиШа
17 August 2007


canon3000

это факт!
Лукич
17 August 2007


Да зыкинско так может и не надо никуда ехать то
avatar
Derini
17 August 2007


Успехов завтра!

Даже как болельщик не смогу приехать((
avatar
K.M.
18 August 2007


avatar
-star-:

А К.М. был на фокусировке, кстати. Я его не знаю, но в разделе "фокусировка по средам" он отписался: "классно потусили,ето для тех кто вкурсе " (Пост: 1883687 Aug 15 2007, 21:22). Тогда вопрос, почему он ничего не сказал: да, нет, не знаю...

Ето ,,,,ну тут все сложно,,,,,короче не бери в голову,,,,,,К.М.---временно был на другой кусировке---ну ето для тех кто в курсе...

CЛАВА
Да,я подтвердить,подтвердил,,,,
Но тут есть некоторые внезапные проблемы---не просто так там топик про ветеринарки поднял...--если что---я утром на сотовый отзвонюсь---запасных полюбасу много----знаю---потому что от моей нерешительности---многие в личку спрашивали---да,нет---и предлогали передать занятое заранее местечко...так что ето неподвод---а здоровье прирученных...в любом случае---победа наша-ето понятно,,,,все болеют...до утра...
avatar
ШиШа
18 August 2007


уже выезжаю! спал 4 часа - волновалсяперед играми!

надеюсь не опоздаю!
avatar
canon3000
18 August 2007


ну, понеслось...
...группа краски на рукаве...

делайте ставки, господа
avatar
K.M.
18 August 2007


Ну...собственно------СОРРИ
не хотечется выглядеть не пунктуальным-----но уважительная причина---весь день в ветеринарке...и еще поеду...

Надеюсь замену нашли...очень волновался...
Ну поучавствовать----еще впереди...

Всем привет...
avatar
canon3000
18 August 2007


МЫ ПА-БИ-ДИ-ЛИ!!!
avatar
K.M.
18 August 2007


canon3000
Конгратилатионс,,,,,,,всем зачет,,,никто не сомневался
avatar
Nimfa78
19 August 2007


avatar
canon3000:

МЫ ПА-БИ-ДИ-ЛИ!!!

ребята, еще раз наши поздравления))) отлично поиграли, спасибо за пример достойной командной игры, у вас есть чему поучиться))) респект от Ланос-клуба)

P.S. А вот капитану минус за стрельбу по противнику в ауте - та-акие синяки на нежном женском теле... оооо)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up