ФК Локомотив

17 years ago

7



Ну вот вообщем-то и тема создана...!Болельшики ВиМ объединяйтесь...
футбол, Локомотив, футбольный клуб

avatar
Lled
25 June 2007

ФК Локомотив
326,4K
views
163
members
4,4K
posts

avatar
ПадЪ
18 June 2013


wsx
над было б с бомжей начать, болел мало, а бюджет напрягают больше всех
avatar
Chily
18 June 2013


Смутное время переживать очень тяжко. Иногда кажется, что вылет в пердив был бы не худшим вариантом, чем быть свидетелем того, что происходит.
Занятное чтиво:
http://www.lokomotiv.info/blogs/180613/59506/
И если ситуация с назначенцем Кучука правдива, то нас ожидает вторая часть марлизонского балета.
avatar
wsx
18 June 2013

-1

цитата:
wsx
над было б с бомжей начать, болел мало, а бюджет напрягают больше всех


У них результат есть А лохомотов (болел) реально жалко
avatar
Doktoroff
19 June 2013


avatar
Димма:

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков дал интервью, в котором рассказал, почему по ходу прошлого сезона он отказался от капитанской повязки, а также назвал Славена Билича самым слабым специалистом из тех, с кем ему приходилось работать.


"Честно говоря, мне совершенно плевать. В том смысле, что меня не оскорбляют эти слова, не задевают, не обижают. Тем более что они не стали для меня сюрпризом. Понимаете, есть два типа людей. Одни всегда перекладывают ответственность на других, а вторые ищут проблемы в себе. Что ж, видимо, Денис относится к первой категории. Удивительно слышать такие слова от человека, которому я постоянно доверял, который большинство матчей сезона провёл в основном составе.

Могу понять, когда подобное произносит обиженный человек. Если бы я, условно говоря, отправил Глушакова в запас или не давал ему шанса… Но на Дениса я делал ставку! Такое ощущение, что это я мешал ему играть лучше, забивать чаще. Поймите меня правильно, я совершенно не хочу отвечать Денису тем же, оскорблять его. Он хороший футболист, дай бог ему успехов. Что ж, Россия свободная страна, и Глушаков может говорить всё, что захочет"
avatar
Doktoroff
19 June 2013


avatar
Димма:

шняга

Димма
До сих пор веришь ?
avatar
Фанат FF
19 June 2013


Ваши, кстати защитника из киевской мусарни подписали - Михалика! А вообще, вы прямо повторяете путь Спартака - то известного тренера приглашаете, но вообще непонятно кого! Гендиректора сменили, теперь для полного счастья, например, Джанашию пригласить в качестве гендиректора, а потом он еще и главным тренером назначить! И обязательно Лоськова в тренерский штаб пригласить!
avatar
wsx
19 June 2013


Смешно будет когда Кучук с лохомотами даст всем прикурить
avatar
IronWzik
19 June 2013


wsx
Не дано этого... к сожалению...
avatar
adidas62
19 June 2013


avatar
Doktoroff:

" Понимаете, есть два типа людей. Одни всегда перекладывают ответственность на других, а вторые ищут проблемы в себе.  "

...глушак еще ни одного матча не сыграл за ферму, а уже ведет себя, как дешевая ... с площади трех вокзалов!
Очень рад, что эта мразота перешла в мясо! Девачка с порванными колготками порешила, что 2-3 лишних ляма, заработанных в мясе-важнее футбольной карьеры, ибо сдохнет и сгниет там, как пить дать!
Вот когда в сВВиньи приходят легионеры, я еще могу понять, ибо они, легионеры, тупо могут не знать всех нюансов мясного болота.
А вот когда эти переходы совершают рассеяне...
avatar
Edu 78
19 June 2013


ничесе как ветка ожила
avatar
wsx
19 June 2013


цитата:
...глушак еще ни одного матча не сыграл за ферму, а уже ведет себя, как дешевая ... с площади трех вокзалов!
Очень рад, что эта мразота перешла в мясо! Девачка с порванными колготками порешила, что 2-3 лишних ляма, заработанных в мясе-важнее футбольной карьеры, ибо сдохнет и сгниет там, как пить дать!


Точнее и не скажешь
avatar
wsx
19 June 2013


IronWzik
Скоро будем пасматреть
avatar
adidas62
19 June 2013


...ромАчка,глушак,даниярочка,самед,торба,тарас...кругооборот свиней...в природе...жаль чуть-чуть локо ...но што посеяли,то и жнут...
avatar
Фанат FF
19 June 2013

1

avatar
adidas62:

...глушак еще ни одного матча не сыграл за ферму, а уже ведет себя, как дешевая ... с площади трех вокзалов!
Очень рад, что эта мразота перешла в мясо! Девачка с порванными колготками порешила, что 2-3 лишних ляма, заработанных в мясе-важнее футбольной карьеры, ибо сдохнет и сгниет там, как пить дать!

adidas62
А Локомотив прямо топ-клуб, который постоянно в призерах! Уж лучше в говне за лишние 2 ляма валяться, чем просто в говне валяться! Все равно в Европу Глушак уже не попадет, хоть в еврокубках поиграет! А за еще лишние 2 ляма можно в питерском болоте квакать и еще хуже морально сгнить!
P.S. Вам-то какая разница, не вашего же игрока купили.
avatar
adidas62
19 June 2013


Фанат FF
да ни вапрос...просто както вопиюще-негативно обставлен переход-то...типпа соскочил и кинул...вы-лохомоты-недоумки,а мы-с пеленок за идеалы любви и добра...щелкунчик...на пару к дзюбе нормалек...на болонку очканут рот разевать,а на других -легко,какое-там уважение к типа тренеришкам,я уже не говорю о болелах,мегастарр,куле...завтра этот игрок будет вещать о неодолимой любви к онжи иль тэрегу...в этом плане Комбарики поадекватней,да и по отдаче...особо Димитрий...но это близнецы,они особенные..., наши подростки Мамай и Дзага тоже страдали этой дурью...но во время пасти зажали и ,надеюсь, дошло до них,или довели до ума...
avatar
Димма
19 June 2013


шняга все
avatar
Фанат FF
19 June 2013


adidas62
Ну ты же понимаешь, что СССР уже нет - зарплаты теперь у всех разные, а не 120 рублей и бренд команды уже не имеет значения! Поэтому всем российским футболистам дали под зад из приличных европейский команд, т.к. не способны выдержать конкуренцию по качеству игры, а в России даже полируя лавку можно быть миллионером.
avatar
wsx
19 June 2013


цитата:
adidas62
А Локомотив прямо топ-клуб, который постоянно в призерах! Уж лучше в говне за лишние 2 ляма валяться, чем просто в говне валяться! Все равно в Европу Глушак уже не попадет, хоть в еврокубках поиграет!


А можно как Быстров поднять бабла и уйти в топ-клуб за титулами. Глушак решил просто в дерьме с баблом Говорит правда что мечтал месить его с детства
avatar
adidas62
19 June 2013

1

Фанат FF
да причем тут ссср и з/пл...а вот бренд имеет значение...скажешь-мясо...и у некоторых слюни потоком...а говоришь- не имеет значения...ну а глушак бы молча,адекватно,по современному перейди в ньюклуб,скажи пасибо пенатам...и нихто про него плохо-б не сказал...это поблемы спортака и глушака...были-б...а вынес сор,пукнул прилюдно,облизал тарасовские унитазы-вот и как-то так...и терпи...
avatar
Фанат FF
19 June 2013

-1

adidas62
Так в том и дело - за одинаковую зарплату выберут команду-бренд! А за шальные бабки - сегодня готовы в горы лезть в команды без рода и племени! В любом случае Глушак не прав, хотя может быть сделал это специально, как Дзюба, чтобы Карпину понравиться! Дескать Билич - это фуфло, а Карпин - это сила!
avatar
Chily
19 June 2013

1

avatar
Фанат FF:

хотя может быть сделал это специально, как Дзюба, чтобы Карпину понравиться! Дескать Билич - это фуфло, а Карпин - это сила!

А если специально, то вдвойне низко. И болелам спартачам подлизал и тренеру,и про Капелло не забыл, что бы не дай Боже.
И Билич прав, - тебе дают играть, капитанскую повязку, что тебе ещё надо? Играй!!! Так нет, он как оказалось, не знает что делать на поле, профессионал хренов! И ваще скудеет народ, а уж футболёры конкретно бабками отравились. Порядочных личностей уже и не сыскать. Был Семак и тот в газовой утробе сгинул.
avatar
adidas62
19 June 2013


Chily
...семь..не забывай ,семь детей...семь Семаков...так что это не считаецца побегом
avatar
adidas62
19 June 2013


и вааще...вон ужо почти скинули якушу...почти...
еще не вечер для непрофильных активов...
локомотив харькив...
avatar
Фанат FF
20 June 2013

1

avatar
Chily:

Порядочных личностей уже и не сыскать. Был Семак и тот в газовой утробе сгинул.

Chily
Они закончились, когда закончились воспитанники еще советских спортшкол, можно сказать последние из могикан - это Лоськов с Тихоновым! Воспитанные в лихие 90-е, и в беспредельные 2000-е по определению не могут быть порядочными, когда госкорпорации чемпионаты покупают и бабки встают во главу всего. Когда игрок готов лезть в горы за длинным рублем, а не стараться закрепиться в сильнейших лигах мира. Семака тоже можно понять - в конюшню обратно не позвали, а семью кормить надо, тем более такую многочисленную.
avatar
wsx
20 June 2013


цитата:
Порядочных личностей уже и не сыскать. Был Семак и тот в газовой утробе сгинул.

Chily
Они закончились, когда закончились воспитанники еще советских спортшкол, можно сказать последние из могикан - это Лоськов с Тихоновым!


Любите Вы других обосрать а своих возвысить. Вспомните лучше жалкую карьеру Тихонова после Спартака Какие титулы навыигрывал!!! а в каких клубах играл аж дух захватывает от названий

цитата:
Когда игрок готов лезть в горы за длинным рублем, а не стараться закрепиться в сильнейших лигах мира

Сам себе противоречишь Тихонов за лишние 3 рубля по говно-командам поехал или в Казахстане сильнейшая лига в мире? И то не закрепился
avatar
Фанат FF
20 June 2013


avatar
wsx:

Любите Вы других обосрать а своих возвысить. Вспомните лучше жалкую карьеру Тихонова после Спартака Какие титулы навыигрывал!!! а в каких клубах играл аж дух захватывает от названий

Сам себе противоречишь Тихонов за лишние 3 рубля по говно-командам поехал или в Казахстане сильнейшая лига в мире? И то не закрепился


Что-то о нем все бывшие команды только хорошим словом отзываются. Кстати, Тихонов успел еще и со Спартаком серебро выиграть после поездок в Казахстан и Самару. Главное не в каких командах ты играл, а какого о тебе мнения в футбольных кругах! Яшин, Стрельцов, Нетто и другие тоже в зарубежных топ-клубах не играли, а легенды! В отличии от вашего чипсоеда, который обосрался в Арсенале!
А ты бы не поехал, если в силу возраста ты как игрок востребован только в таких командах? Речь идет не о ветеранах, а о молодых игроках! По твоей теории и Зенит говно-команда, раз в нее престарелый Семак перешел! И еще не путай пожалуйста свою любимую тему "Обосри Спартак"! Разговор шел о порядочных футболистах, каковых в вашей команде нет и наверняка никогда уже не будет, кроме Семака и тот не ваш воспитанник!
avatar
wsx
20 June 2013


цитата:
Разговор шел о порядочных футболистах, каковых в вашей команде нет и наверняка никогда уже не будет, кроме Семака и тот не ваш воспитанник!


Тут вообще о Локомотиве если чо. Ты лично не знаком с этими футболерами для того чтобы рассуждать об их порядочности, т.е. говоришь о тех вещах которых не знаешь Я тоже не знаю. Поэтому могу говорить только об общеизвестных фактах. О порядочности игроков Локомотива в частности Лоськова сказать по делу ничего не могу фактов не имею А пустозвонить не буду. По Аршавину так за ним кроме чипсов числится отказ от премиальных и покупка 10 тыс. билетов для болел на матч сборной, хоть это и общеизвестный факт вот тебе солидный источник http://www.kp.by/daily/25767.5/2752272/ Да кстати Андрюха Тихонов и тот не ваш воспитаник
avatar
adidas62
20 June 2013


просто и спартак и ЦСКА-это,к сожалению,не МЮ,или Юве,которые своих породообразующих игроков и тренеров могут содержать всю их карьеру...хотя именно в этом и сила топкоманд...ну федун имхану просто не при этих делах,ну а ЕЛГ видать ещще не созрел...но шанцы есть...к созреванию...ведь и Тиша,и Сэм-просто козырные тузы были в колоде,они какую психологически-эмоциональную устойчивость давали команде и клубу,цельности и стойкости скоко!Да на них можно было ищщо некие дополнительные бизнес-проекты открыть...да и просто мало щазз нормально-порядочных людей ваабще стало... были вот некие глушак и дениско,да и те куда-то делись...
avatar
Фанат FF
20 June 2013


avatar
wsx:

Тут вообще о Локомотиве если чо. Ты лично не знаком с этими футболерами для того чтобы рассуждать об их порядочности, т.е. говоришь о тех вещах которых не знаешь Я тоже не знаю. Поэтому могу говорить только об общеизвестных фактах. О порядочности игроков Локомотива в частности Лоськова сказать по делу ничего не могу фактов не имею А пустозвонить не буду. По Аршавину так за ним кроме чипсов числится отказ от премиальных и покупка 10 тыс. билетов для болел на матч сборной, хоть это и общеизвестный факт вот тебе солидный источник http://www.kp.by/daily/25767.5/2752272/ Да кстати Андрюха Тихонов и тот не ваш воспитаник

wsx
Я не знаком, а люди, которыми с ними знакомы говорят о них только хорошее. Во всяком случае меня они на три буквы не посылали из-за зарплаты не капризничали, тренеров говном не поливали! Твой Аршавин один раз от премиальных отказался, а с 2009 года пешком по полю ходит и при этом ему хватает наглости заявлять о том, что проблемы сборной - это наши проблемы. Будь у нас нормальный глава РФС, то уже на следующий день Шавка забыл бы дорогу в сборную раз и навсегда. Тихонов не наш воспитанник, но бывает, что и приемные дети могут быть не хуже родных!
avatar
wsx
20 June 2013


цитата:
wsx
Я не знаком, а люди, которыми с ними знакомы говорят о них только хорошее. Во всяком случае меня они на три буквы не посылали из-за зарплаты не капризничали, тренеров говном не поливали!


Короче фактов нету, одни слова

цитата:
Твой Аршавин один раз от премиальных отказался, а с 2009 года пешком по полю ходит

Он не мой. Благотворительность и игра в футбол это совершенно разные вещи Но твой посыл я понял лучше бегать по полю быстро и заработанное бабло тратить на себя любимого чем ходить пешком и отдавать бабло нуждающимся. Тута о Локомотиве поэтому надеюсь что Лоськов в отличии от Тихонова занимается благотворительностью. Хотя если и нет то это не говорит о том что он плохой человек. Но если занимается то точно хороший
цитата:
и при этом ему хватает наглости заявлять о том, что проблемы сборной - это наши проблемы.

Ему еще хватает наглости медали выигрывать на ЕВРО и ходя пешком на следующем стать лучшим по голевым передачам всего турнира. Но твой то Тихонов для сборной сделал куда больше!!! Точно тебе говорю!!! ведь почти не играл за неё, чем спас нас от позора

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up