Признание в любви

17 years ago




Интересно, кому как приходилось признаватся в любви, и как часто? А как вы жене всоей нынешней признавались, просли руку и сердце, это вы помните?
Про себя: Я признался и просил руку и сердце по пьяне, и честно говоря не помню этот момент, чем не преминула воспользоватся моя нынешняя супруга!

avatar
Nordik
22 June 2007

Признание в любви
5,2K
views
20
members
35
posts

avatar
Evusik
22 June 2009


avatar
ВuВа:

Evusik
ну раз понимаешь, давай рассказывай свою историю!

я бы наверное поделилась-но просто это так лично:-).но если вспомнить самое романтичное признание в любви-он сделал сюрприз.весь день был какой то загадочный-он еще попросил заехать в магазин за чем то .потом я вышла с работы-на машине был цветок.заехала в магазин-вышла из него-на машине опять цветок.зашла домой к нему-а тааааам...так красиво.свечи.ужин.музыка.сердечки-и он.лепестки роз на полу.на покрывале.в общем самые замечательные чувства.
Мужчины часто боятся казаться нежными-но наедине-это можно и нужно.
avatar
Элвис
22 June 2009


Evusik
цитата:
Мужчины часто боятся казаться нежными-но наедине-это можно и нужно.

Пусть меня Коля щас опять обвинит в сюсюканьи и отсутствии брутальности и жёсткости , но я согласен
avatar
Evusik
22 June 2009


avatar
Элвис:

Evusik
цитата:
Мужчины часто боятся казаться нежными-но наедине-это можно и нужно.

Пусть меня Коля щас опять обвинит в сюсюканьи и отсутствии брутальности и жёсткости , но я согласен

да ладно.думаю Коля и сам нежный и ласковый мужчина-не все в этом признаются.сомневаюсь что девушка будет вместе с мужчиной слишком железным.либо будут любовники-от которых не надо просить нежности.

Да и замечено-чем больше мужчины стараются казаться жесткими тем больше вероятность что он скрывает нежного и ласкового человека.просто боится.
avatar
Элвис
22 June 2009


Evusik
цитата:
Да и замечено-чем больше мужчины стараются казаться жесткими тем больше вероятность что он скрывает нежного и ласкового человека.просто боится.

Я вот особо не скрываю Это значит получаецца, что я на самом деле жёсткий, да?
avatar
nicko
23 June 2009


Признался один раз в любви, написав по мэйлу азбукой Морзе
avatar
П. Р)l(евский
23 June 2009


В любви признавался только одной женщине. С ней до сих пор и встречаюсь. Остальным просто этого не говорил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up