Жидкий пластик и другие методы защиты ЛКП

13 years




Господа!!! Вылаживайте плз. Ваши предложения по защите лако-красочного покрытия (ЛКП)

По областному телевиденю Свердловской области (ОТВ, конкретнее передача "Автобан") видал рекламку в которой описывалась технология защиты ЛКП по средствам "Жидкого пластика", который защишает ЛКП вашего авто от всевозможных царапин, выгорания, образования "Солнышка" и т.п. Держится до 5-и лет и стоимость сего удовольствия 15000 тыров.
Делается где-то в Верхней Пышме.

Техника нанесения тоже описывалась, точно не помню как это происходит но описываю примерно как запомнил:

1. Моют авто со спец средствами
2. Сушат
3. Наносят жидкий пластик
4. сущат
5. моют
6. полируют
7. Снова моют
8. Снова сушат.

Возможно что то и перепутал но вроде так!!!
жидкий чехол, защита лкп

avatar
Trendyque
18 June 2007

Жидкий пластик и другие методы защиты ЛКП
28,3K
views
32
members
150
posts

avatar
focussnica2007
21 September 2007


AndCam
вообщем покажу завтра и определимся.мизерные они или нет
avatar
Trendyque
22 September 2007


AndCam

цитата:
Но пока машине не будет года 3-4, нефиг полировать

Уже отполировал!
Дело в том что качество воды у нас оставлет желать лучшего т.е. вода подается с песком, и при каждой мойке на кузове автомобиля образуются царапины (при мойке воду фильтрую, ставлю 2 фильтра: один на источник, другой на потребитель), если смотреть прямо на кузов автомобиля то их не видно, но если смотреть на солнце под углом примерно 45 град, то отчетливо становится видно круги сосоящие из царапин, т.е. последствие мойки.
avatar
focussnica2007
22 September 2007


EJIK 86
обожешь ты мой!!! Интересно, а сколько ты фильтров ставишь что бы попить?
avatar
Trendyque
23 September 2007


focussnica2007

цитата:
Интересно, а сколько ты фильтров ставишь что бы попить?


Для того что бы попить, просто читсой воды, я пользую личную скважину. Ну а для технических целей пользую водопроводную воду.
avatar
Trendyque
8 October 2007


Господа! Бееда.

Вчера мыл авто, и наткнулся на маленькие желтенькие пятнышки в районе капота, в ходе моей экспертизы выяснилось, что эти пятнышки принадлежат злому тополю.
Я пытался их отмыть, а они стали еще больше (размазались)...
что теперь делать???
avatar
ТОРА
8 October 2007


EJIK 86
Андрей на мойку езжай,там все отмоют
avatar
Trendyque
8 October 2007


ТОРА
ага они отмоют! затерут мое авто в желтый цвет...
avatar
ТОРА
8 October 2007


EJIK 86
Мойщики у вас плохие значит.
Мне сегодня отмыли остатки чехла наконец-то.

Ксатати кто занет у нас дороги химией сыпят или только песком?
Почитала,что ЛКП облазит от химии.
avatar
AndCam
8 October 2007


EJIK 86
Возьми средство для смывки гудрона, должно смыть усё. Или можешь попробовать керосином смыть.
avatar
Trendyque
8 October 2007


AndCam
Керосин надежнее!!! Спасиб!

Сегодня попробую!
avatar
AndCam
8 October 2007


EJIK 86
Только не забудь потом хорошо отмыть машину, а то керосин могет и разводы оставить.
avatar
EVGEN2
9 October 2007


А такого ни уково не встречалось
posted image
avatar
NEXEN
9 October 2007


EVGEN2
Что это такое?? Жидкий чехол сделал??
avatar
EVGEN2
9 October 2007


NEXENнет это просто краска слезла, а позже выложу фото одного средства который временно поможет сохронить то что ещё осталось Ну например до рихтовки, пока финансов нет.
avatar
Trendyque
9 October 2007


EVGEN2
Фигасе... сочуствую...
это РусФокус?
Если мне памаять не изменяе,т то на ЛКП есть гарантия, вроде даже 5 лет!Ну если конечно если у тебя авто на гарантии!
А так, только нужно: чистить квадрат, грунтовать и красить!!!
avatar
EVGEN2
9 October 2007


Да это рус фок!фото будет завтра
avatar
EVGEN2
11 October 2007


вот хорошее средство про которое я говорил. Цену не помню чо то примерно 350-500 рублей

posted image
avatar
EVGEN2
11 October 2007


Вот та самая дверь с другой стороны..
posted image
avatar
AndCam
11 October 2007


EVGEN2
не понял, что ты сделал?
avatar
EVGEN2
11 October 2007


AndCam Краска облазила внизу двери с обоих сторон Обезжирел и покрыл антикорозийкой (сорри за качество фотал мобилоЙ)
avatar
Trendyque
15 October 2007


EVGEN2

Чего по гарантии не обратился???
avatar
EVGEN2
15 October 2007


EJIK 86 Засунул бы я им эту гарантию...еслиб знал кому:mus:
avatar
AndCam
18 December 2007


НОВИНКА!!!
В СФ проводят обработку кузова, типа наносят доп. покрытие, прозрачное но устойчивое к механическим повреждениям. Обрабатывается весь кузов, включая пластик. Гарантия на 3 года, стоимость обработки ФФ2 18 000 рублей, мондео 22 000 рублей.
За подробной инфой обращайтесь в СФ, там в зале даж выставленна обработанная дверка. Можно самим все увидеть.
avatar
Товарищ
18 December 2007


AndCam
Пленку что ли наклеивают?
Защита конечно хорошая, но цена...
avatar
AndCam
18 December 2007


Товарищ
Нет не пленка, а покрытие (типа лака, только прочнее) наносят. На покрытие даж грязь и вода не оседает, если и оседает, то намного меньше.
avatar
PSIX
18 December 2007


AndCam
Да-да, мне тож про эту новинку рассказали в СФ представитель этой фирмы! Впринципе мне понравилось, да и раньше про данное средство я уже слышал на основной ветке! Особо актуально для темных цветов, т.к. на них млин все царапины видно... опять же цена конечно... За фокус примерно 18 тыроф...

Но результат канешн при близком рассмотрении авто виден сильно, особенно на образце который в СФ висит...
Trendyque есичо
15 May 2008


Всех поздравляю с наступлением тополинного сезона!!!

Я сегодня снал около 8 штук (как там они зазываются? вроде почки), штуки 3 на крыше, 2 на капоте, остальные где попало и то убрал не все.
Как бороться с этой дрянью? чем ее оттирать?
Trendyque есичо
16 May 2008


Ёёёмаеее что ни кто не знает как с этой штукой бороться? Я сам ее торгать даже боюсь благодаря опыту словжившемуся при эксплатации предыдущей машины... (ниаттер а еще хуже сделал)
avatar
Mahus Yatu
16 May 2008


Trendyque есичо

у мня голуби капот обкакали , сбил керхером и оставил как есть , а потом со временем с мойками само отмылось
Trendyque есичо
16 May 2008


mahimus

цитата:
у мня голуби капот обкакали , сбил керхером и оставил как есть


голубей чтоль?! (шутка есичо!!)

На самом деле смола тополей не смывается опробованный способ, она только еще больше растирается... печально
Придлагали салярой и спецредсва разные ничо нипомогло!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up