КомпИгры, создание игровых команд FF-клуба!

3



Уважаемые одноклубники!
Наверняка многие из вас играют в компьютерные игры-симуляторы(Ил-2,CS:Sоurce и др.).
Предлагаю создать команды виртуальных бойцов нашего клуба и отстаивать честь клуба в виртуальных боях!
Если вы согласны и наберется народ,то можно по разным играм составить списки команд.
Как идея?
Скрытый текст
игра, компьютер, команда ffclub, видеоигры, симуляторы, онлайн игры, сетевые игры

avatar
мирумир
6 June 2007

КомпИгры, создание игровых команд FF-клуба!
81,3K
views
211
members
1,7K
posts

avatar
injecti0n
25 March 2010


Korak
да не, я имею в виду, в мазагине, у меня вебмани нет, так что думаю, придётся покупать лецуху
avatar
ff_Raven
25 March 2010

-1

injecti0n
Джевел (обычная квадратная коробочка) - 540-560, DVD бокс (расширенное издание) - 890
avatar
SHMeL™
25 March 2010


ff_Raven
цитата:
Джевел (обычная квадратная коробочка) - 540-560, DVD бокс (расширенное издание) - 890

а в чем отличие?

раньше в 2142 гамал, вот в раздумьях, стоит опять покидать реальный мир или нет затягивает жуть просто
avatar
ff_Raven
26 March 2010

-1

SHMeL™
В расширенном издании есть дополнительный диск с саундтреком из игры + сразу открыты некоторые оружия и специализации для техники (в обычном издании они открываются в процессе накопления опыта )+ 2 дополнительные карты.
avatar
Korak
26 March 2010


avatar
ff_Raven:

SHMeL™
В расширенном издании есть дополнительный диск с саундтреком из игры + сразу открыты некоторые оружия и специализации для техники (в обычном издании они открываются в процессе накопления опыта )+ 2 дополнительные карты.

Какие еще 2 карты? В ПК версии они скачиваются вместе с обновлениями насколько я знаю. И нет разницы джевел у тебя или бокс.
avatar
xayk
26 March 2010


Статистика Bad company 2 онлайн, как я понял, альтернатива официальной, которая не обновляется почему-то, я там до сих пор 1го уровня, если зайти в профиль, корректно отражает только в списках
http://bfbcs.com/stats_pc/eXecut0r

p.s. для москвичей - в Ашане Белая дача видел джевел за 379р, но бывает редко, а в начале этой неделе расширенное привезли - 750р. А для Питера и Москвы в Юлмарте 445р и 836р.
p.p.s. не реклама есичо, а хорошая альтернатива ценам по 599р и 899
avatar
ff_Raven
26 March 2010

-1

Korak
У меня расширенное и в книжечке, которая прилагается написано, что 2 карты для VIP, джевела нету, так что сравнить не могу...вполне возможно, что это рекламный ход был... В таком случае расширенное покупать смысла нет
avatar
Korak
26 March 2010


avatar
xayk:

Статистика Bad company 2 онлайн, как я понял, альтернатива официальной, которая не обновляется почему-то, я там до сих пор 1го уровня, если зайти в профиль, корректно отражает только в списках
http://bfbcs.com/stats_pc/eXecut0r

p.s. для москвичей - в Ашане Белая дача видел джевел за 379р, но бывает редко, а в начале этой неделе расширенное привезли - 750р. А для Питера и Москвы в Юлмарте 445р и 836р.
p.p.s. не реклама есичо, а хорошая альтернатива ценам по 599р и 899

Я предпочитаю статистику на http://www.battlefieldbc.ru/ Регишься и добавляешь свой игровой аккаунт в профиле. В итоге можно смотреть подробную статистику. Правда только по себе, ну или чужому нику. Больше одного добавлять нельзя.
avatar
xayk
26 March 2010


У меня джевел, эти 2 карты пока доступны бесплатно всем. Потом, вроде как, собираются сделать это платным контентом.
Да, расширенное покупать смысла нет, потому как эти анлоки, которые там даются, очень быстро получить.
Да и вообще много способом прокачки существуют, если будет так тошно по ходу игры открывать.
avatar
BabNIK
27 March 2010


Установил себе Bad company 2, пока без ключика, с торрента скачал... чисто компанию пройти...
Вроде ничо так, тока начал
avatar
xayk
27 March 2010


цитата:
Я предпочитаю статистику на http://www.battlefieldbc.ru/ Регишься и добавляешь свой игровой аккаунт в профиле. В итоге можно смотреть подробную статистику. Правда только по себе, ну или чужому нику. Больше одного добавлять нельзя.

Я про то и говорю, что альтернативная больше для того, чтобы кому-то показать или самому посмотреть других Правда, там усердствовать нужно, чтобы тебя добавили и обновили
BabNIK, следующий шаг - покупка ключа
avatar
Korak
27 March 2010


avatar
xayk:

У меня джевел, эти 2 карты пока доступны бесплатно всем. Потом, вроде как, собираются сделать это платным контентом.
Да, расширенное покупать смысла нет, потому как эти анлоки, которые там даются, очень быстро получить.
Да и вообще много способом прокачки существуют, если будет так тошно по ходу игры открывать.

DLC платными будут только для консолей, ПК игроки будут бесплатно скачивать их как обновления.

Все видели парня с ником Bu.Rogers? Я с него просто в шоке, каким же больным надо быть для того, что он делает.
avatar
Kamikadze
27 March 2010


Korak
про Bu.Rogers везде уже пишит. читер голимый.
avatar
Korak
27 March 2010


avatar
Kamikadze:

Korak
про Bu.Rogers везде уже пишит. читер голимый.

А самое интересное знаешь что? То, что он не читер. Просто он договорился с друзьями, убивает их, а медик воскрешает тут же и так по кругу. Читов нет Это статпаддинг в чистом виде.
avatar
ff_Raven
27 March 2010

-1

Ну можно ещё договориться и сделать так: один стреляет в пустоту...другой ему ящики с боеприпасами накидывает...Только я не сторонник подобных мер. Всегда прокачиваюсь честно.
avatar
Korak
27 March 2010


avatar
ff_Raven:

Ну можно ещё договориться и сделать так: один стреляет в пустоту...другой ему ящики с боеприпасами накидывает...Только я не сторонник подобных мер. Всегда прокачиваюсь честно.

Жутко геморройный способ имхо )) А вообще способов много, вот только смысла я в них не вижу. Играем же для фана. Правда когда тебя в 10-й раз снимает какой-то снайпер на холме, очень сильно материться хочется и не о фане уже думаешь )
avatar
ff_Raven
28 March 2010

-1

Korak
Да...снайперские перестрелки в BFBC2 это что-то...Не совсем понял, для чего нужно умение для снайпера антенка на прицеле? Типа все враги, кого ты видишь в прицел, подсвечиваются красным треугольничком у твоих соратников?
avatar
Korak
28 March 2010


avatar
ff_Raven:

Korak
Да...снайперские перестрелки в BFBC2 это что-то...Не совсем понял, для чего нужно умение для снайпера антенка на прицеле? Типа все враги, кого ты видишь в прицел, подсвечиваются красным треугольничком у твоих соратников?

Да, это устройство автоматически помечает всех видимых врагов. Другим классам приходится жать Q постоянно. Я, например, ее жму постоянно, во-первых, помощь команде, во-вторых, если врага, которого ты пометил, убивают в копилку идет +20 очков.
avatar
xayk
28 March 2010


цитата:
DLC платными будут только для консолей, ПК игроки будут бесплатно скачивать их как обновления.

Это радует
цитата:
А самое интересное знаешь что? То, что он не читер.

Товарищ, с которым я играю, нашёл его на сервере и играл с ним, его с этого сервера кикнули за аимбот чтоли, я не совсем в читах разбираюсь А ещё его аккаунт хотят забанить, где-то писали на форуме ea.
цитата:
Ну можно ещё договориться и сделать так: один стреляет в пустоту...другой ему ящики с боеприпасами накидывает...Только я не сторонник подобных мер. Всегда прокачиваюсь честно.

А ещё проще зайти с товарищем на свободный сервер, где никого нет: один заряжает точку, другой разряжает. Поставил что-нибудь тяжёленькое на кнопку и ушёл
цитата:
Не совсем понял, для чего нужно умение для снайпера антенка на прицеле? Типа все враги, кого ты видишь в прицел, подсвечиваются красным треугольничком у твоих соратников?

Да, должно подсвечивать, но похоже, что только после выстрела, поэтому снайперу она не нужна, т.к. если стрелять - так наверняка Лучше брать усиленную взрывчатку для миномёта.
avatar
ff_Raven
28 March 2010


avatar
xayk:

Лучше брать усиленную взрывчатку для миномёта.

У меня ещё нету этого. Куда уж сильнее?
avatar
AREStoman
2 April 2010


q a11)) Играю в CS 1.6)) тему не осилил, много букв... есть сервер?))
avatar
BabNIK
2 April 2010


а что пинг означает?
я вот сморю в CoD4, у меня на одном серваке (наш) 30, на мочилове KillHouse забугорном 180...
avatar
Karlyich
2 April 2010


BabNIK
А ты н нашем каком серваке играешь???
avatar
Korak
2 April 2010


avatar
BabNIK:

а что пинг означает?
я вот сморю в CoD4, у меня на одном серваке (наш) 30, на мочилове KillHouse забугорном 180...

Фишка в том, что это не пинг в чистом виде. А какая-то фигня. Плюс есть разница между написанным пингом в просмотре серверов и реальном пинге.
avatar
ff_Raven
2 April 2010


цитата:
а что пинг означает?

BabNIK
Википедия тебе в помощь
avatar
BabNIK
2 April 2010


ff_Raven
не, я хотел человеческим языком... как он проявляется в игре...
Иногда я явно нажимаю "выстрел" быстрее, но убивают всё равно меня... значит ли это что у противника пинг какой то другой... вот я о чем
avatar
Korak
2 April 2010


avatar
BabNIK:

ff_Raven
не, я хотел человеческим языком... как он проявляется в игре...
Иногда я явно нажимаю "выстрел" быстрее, но убивают всё равно меня... значит ли это что у противника пинг какой то другой... вот я о чем

Попытаюсь объяснить доступно - чем выше пинг, тем больше задержка от сервера. Т.е., к примеру, если у тебя высокий пинг, то картинка на твоем мониторе отличается от реальности, т.к. пакеты просто не успевают доходить вовремя. Вот и получается, что ты врага видишь в одном месте и стреляешь, а на самом деле он совсем в другом месте. Поэтому и бывает так, ты стреляешь, видишь анимацию попадания, а когда тебя убивают на килл-камере противник с полным здоровьем. Вот так. Чем динамичнее игра, тем требования к пингу выше.
avatar
BabNIK
2 April 2010


Korak
Понятно. Иногда бывают игроки, которых так и хочется назвать читером... А он в ответ "метиться лучше надо"... хотя очевидно что в упор стрелял. Наверное у них пинг супер низкий.
А от чего он зависит? От компа или инета?
avatar
Korak
2 April 2010


avatar
BabNIK:

Korak
Понятно. Иногда бывают игроки, которых так и хочется назвать читером... А он в ответ "метиться лучше надо"... хотя очевидно что в упор стрелял. Наверное у них пинг супер низкий.
А от чего он зависит? От компа или инета?

От интернета естественно: от ширины канала, от территориального расположения сервера, от настроек конкретного компьютера. А про "в упор стрелял" я повторюсь - это тебе кажется, что в упор, а сервер думает по-другому

А насчет того как люди могут играть, посмотри фраг-мувики того же cherchell.is на Ютубе. Он, когда соперника видит, сразу в прицел его ловит - вот что значит низкий пинг и прямые руки
avatar
ff_Raven
2 April 2010

-1

BabNIK
Зависит от местонахождения сервера, от скорости инета...от компа зависят другие глюки...у меня, например, когда вражеская команда минирует передатчик и загорается красный свет, когда я поблизости...такие глюки идут, что просто пипец...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up