мини-футбол

13 years

-1



А есть ли среди фокусоводов любители поиграть в мини-футбол?
Знаю что автоградовцы периодически гоняют в мини между собой...
Предлагаю собрать командочку фокусников (человек 8), потренироваться пару раз и... вызвать на бой автоградовцев...
Как минимум... два футболиста фокусовода знаю... Сам то же готов... осталось найти человека четыре-пять и... у нас будет своя команда...
Будет лишний повод встретится (типа мини фокусировки... с болельщиками и болельщицами)
p.s. Футболки с клубной символикой как нельзя кстати подойдут...
спорт, активный отдых, команда

avatar
Пётр Иваныч
24 May 2007

мини-футбол
47K
views
61
members
882
posts

avatar
dimah
28 December 2007


Tim_timich
Кар72 пока только своими форумчанами собиралсо. Большой футбол это да. Можно начать пробивать че почем. Тока за кого мне играть ???
avatar
Tim_timich
28 December 2007


dimah - арбитром будешь или зрителем, или комментатором. Сам выбирай
У нас всегда собирались форумчане. Раньше призжали и друзья форумчан, друзья друзей форумчан, родственники друзей друзей форумчан, друзья родственников друзей друзей форумчан, ну и все кому не лень было
avatar
dimah
28 December 2007


Tim_timich
Не, никак. Я играть хочу. У тебя есть на примете большие поля?
avatar
Tim_timich
28 December 2007


Касательно больших полей - вряд ли народ согласится играть зимой на улице. Хотя если бы я мог полноценно играть, я бы играл и на улице - мне всё равно где. Видишь ли, собираться пофутболить придется вечером после работы, когда уже темно - не вижу большого прикола. Лучше в зале, в несколько составов - классическая схема. Мы играли в Тараскуле, но на январь - не забивали пока. Ближе к делу, думаю созвонимся, нам пойдут на встречу. У тебя есть варианты места проведения игр?
avatar
dimah
28 December 2007


Tim_timich
мы собирались в Муромце около Эльдорадо. Можно поискать исчо варианты. Алькор, например. Могу узнать. Тогда давай в январе пробъем где че, спишемся, созванимся, съиграемся. Ткрнирчик можно че организовать среди клубов.
avatar
Tim_timich
28 December 2007


dimah
Так то ништяк бы это дело замутить - поигрывали бы себе в удовольствие. Я лично поддерживаю любой из предложенных вариантов.
В январе после праздников спишемся и решим.
CAR72 & FFclub - даешь футбол!

Помнится были игры с Автоградом - если проводить турнир, может ребята тоже подключаться... Было бы уже 3 команды, четвертую МФК "Тюмень" пригласим
avatar
dimah
28 December 2007


Tim_timich
Да, помнятся игры с автоградом. 7:2 и 6:6 вроде, я в первой играл, во второй уже нет. были времена... Нужно срочно восстанавливать традицию! А МФК "Тюмень" не жалко?
avatar
Tim_timich
28 December 2007


Вторая - 8:8.
МФК не жалко! Мне интересно, мы сможем хотя бы на их половину мячик перекатить
avatar
dimah
28 December 2007


Tim_timich
Я был на "Тюмень" - "ЦСКА". Молодцы ребята вообще Если напоить, связать и закрыть в чулане - тогда сможем перекатить. А так...
OLEG72
29 December 2007


С Наступающим Новым Годом товаприсчи футболисты! Надеюсь что в новом, 2008 году, состав команды все таки сформируется и будет устойчивым на протяжении многих лет. Tim_timich & dimah, молодцы, идея неплоха , в особенности про МФК ТЮМЕНЬ .
Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!
avatar
Tim_timich
30 December 2007


Присоединяюсь к поздравлениям OLEGa72 - С наступающим Новым годом, с новым футболом, на новом, более высоком организационном уровне! Надеюсь в 2008 постараемся организоваться и совместно с CAR72 поиграем как надо!
Chic888
11 January 2008




avatar
dimah
11 January 2008


Ну что, я думаю пора начинать убирать постпраздничные животы Нужно пробивать зал.
E.Иваныч
11 January 2008


avatar
dimah
11 January 2008


Друзья, сегодня свободен зал в СК "Муромец". Есть ли среди вас смельчаки, готовые броситься в игру сегодня? Надеюсь таковые имеются Wink

Итак, записывать буду две команды сразу на car72.ru, от ФФКлуба и CAR72. Господа форумчанные футболисты, не посрамите честь и знамя портала. Записывайтесь на игру и так, поболеть или просто поддержать своих игроков. Отписывайтесь там или здесь, я буду дублировать сообщения.

С 20.00 по 21.30:

CAR72
1. dimah
2. alek_ugra
3. Серые
4. Antony86

FFCLUB
1.dimah

ФФКлуб, чет несерьезно ребята... Вроде столько инициативы было, а тут молчат все.
avatar
Tim_timich
12 January 2008


dimah
Погоди, не так шустро! В выходные играть явно никто не будет, в пятинцу скорее всего тоже, к тому же, надо заранее такие вопросы обговаривать. В день когда сообщили что играть будем сегодня, народ тоже не сразу явится.
Давай регулярно играть на неделе в один из дней. Какой день свободен, или вообще какие варианты есть ?
avatar
dimah
14 January 2008


Tim_timich
А мы поиграли от души
neleks
15 January 2008


Очень хочется побегать, народ ау!!!

dimah
Жаль увидел поздно
avatar
Tim_timich
15 January 2008


dimah
Давай договариваться уже по планам на футбол.
Напиши когда есть возможность поиграть, в какой день, в какое время. А то видишь народ кажется сюда пока ещё не заглядывает.
Попробуем забить постоянное время и день в СК, поди палкой не ударят.
Ну и потихоньку народ созывать бум.
Wooders
15 January 2008


Tim_timich
суббота воскресение 12-00 или вечер.
будни после 20-00
avatar
dimah
15 January 2008


Wooders
Неправильный подход. Нужно плясать от того, когда вообще время есть в спортзалах. Сейчас очень трудно найти помещение, а уж когда удобно тем более. Нужно узнать время, когда зал свободен хотя бы на неделю, типа Пн в 20, Ср в 21 и т.д. А уже потом записываться.
Tim_timich
Ну когда уж точно все появятся, тогда позвоню, а то не хочу как в прошлый раз 6 человек приехало - дорого получается. Хотя бы человек 6 отпишутся о готовности играть по вечерам, причем "реально", тогда да. С кар72 попроще, там уже есть костяк.
avatar
dimah
15 January 2008


Ну что, футболеры? Есть желающие попинать мяч?

Записываемся:
Пятница, 18янв, 20.00 - 21.30, СК "Муромец", адрес хз. В сторону Салаирского тракта, за рекой. По 1500/x с каждого, где х - кол-во футболистов.

CAR72:
1.dimah
2.alek_ugra
3.Antony86
4.ILDUS86

FFCLUB:
1.dimah
avatar
Дмитрий_72 rus
15 January 2008


dimah
у меня есть желание, но пока точно сказать не могу будет ли возможность
так что к четвергу отпишусь
E.Иваныч
15 January 2008


dimah для тех кто в танке поясни: гдее находица этот СК муромец, скока стоит зал
ЗЫ тожа отпишу в четверг, должен подьехать
ЗЫЫ товарисчи поактивней уж питок человек то набиралось всегда
avatar
Tim_timich
15 January 2008


Подъехать всегда готов, увы бегать по полной - пока не знаю, связки до сих пор болят. Ну в рамке постою.
dimah Время только это?
avatar
dimah
15 January 2008


Tim_timich
Да, у них все занаято ваще. Еше в субботу есть с утра до 6 вечера. Записывайся сразу, потом забудешься
avatar
dimah
16 January 2008


CAR72:
1.dimah
2.alek_ugra
3.Antony86
4.ILDUS86
5.Maximus +1

FFCLUB:
1.dimah

Ну что, КАРОВЦЫ уже есть... Активнее, ребята.
Wooders
16 January 2008


Люди!!
где находица этот СК муромец ??
в 2гисе его нет...
avatar
dimah
16 January 2008


Wooders давай на пальцах объясню: Короче, едешь в сторону Эльдорадо из города. Там мост. Недавно поченели тока. Так вот, мост проезжаешь и поворачиваешь направо где стоит знак, что скоро разворот. Потом все время прямо, пока дорога влево сама не уйдет.
avatar
-Sanyok-
16 January 2008


СК Муромец, дак этож в Березниках, за ним еще корт хоккейный. А че когда игра намечается? Готов присоеденится только не в пятницу, еще не могу в понедельник и воскресенье, а так в остальные дни в принципе свободен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up