Тонировка в Москве

11 years




Москвичи,подскажите,плз,где качественно тонируют стёкла.Нехочу своего жеребца отдавать кому-попало на растерзание.
тонировка, стекла, тонирование, тонировка авто, тонированные стекла

Stan
23 February 2005

Тонировка в Москве
30,1K
views
113
members
232
posts

avatar
vSAS
31 January 2008


FloG
Кузов синий - ocean, да тока задние, они у меня маленькие такие, но затонировал бы их, чтоб не палили чё там сзади... но вот не знаю где бы посмотреть, как это смотрится.
avatar
Ride
31 January 2008


aquarius

цитата:
ещё раз подчеркну, что тонировка- это величайшее зло, которое надо искоренять всеми способами!


создавай орден святого аквариума
avatar
FloG
31 January 2008


vSAS
ну не знаю. может есть у кого. а почему всё затонировать не хочешь?
avatar
Gidropon
31 January 2008


Ага запретить тонировку? Да половина автопарка Патрульных машин ДПС ездит с 95% по кругу! О чем речь?
А вообще я ЗА тонировку.
avatar
FloG
31 January 2008


aquarius
слушай.. а у тебя тоже тонировка стоит...! Судя по фоткам.
avatar
vSAS
31 January 2008


aquarius
Во кстати по теме - зло, может ненадолго отдерешь передние сфоткаешь? Кстати посмотрел в гараже смотрится зачетно, тока менты не палят, что она типа как вообще зеркальная?

FloG
Так все нельзя - тонировка - зло!
avatar
FloG
31 January 2008


avatar
vSAS:



FloG
Так все нельзя - тонировка - зло!

Без комментариев
avatar
Ride
31 January 2008


avatar
vSAS:


FloG
Так все нельзя - тонировка - зло!


нельзя быть немножко беременной
avatar
FloG
31 January 2008


vSAS
фары может затонируешь?
aquarius
31 January 2008


avatar
vSAS:

FloG
тока задние, они у меня маленькие такие, но затонировал бы их, чтоб не палили чё там сзади...

слушай, ну если затонировать маленькие окошки сзади, то всё равно все всё будут видеть через здоровое переднее стекло
avatar
FloG
31 January 2008


или есть ещё вариант. Видел у одной девушкО на пежо206. всё затонировано 20-кой, только на передних стеклах тонировка вырезана, чтоб видеть зеркала заднего вида лучше
aquarius
31 January 2008


avatar
vSAS:

aquarius
Во кстати по теме - зло, может ненадолго отдерешь передние сфоткаешь? Кстати посмотрел в гараже смотрится зачетно, тока менты не палят, что она типа как вообще зеркальная?

Отдирать не буду
Доблестные блюстители дорожной справедливости за полтора года моей езды в таком виде лишь 2 раза поинтересовались, как я проходил ТО, на что получили резонный ответ, что на первом ТО тонировки не было, а второе- аж через 3 года.
avatar
vSAS
31 January 2008


FloG
А нафиг фары? чтобы не украли?
Вот про что и говорю - смотрится ужасно, но есть подозрение, что с задними на 3д - это не так.
aquarius
Тогда надо прям реально заглядывать а у меня все сзади в ногах валяется, там вообще только через задние видно.
Ride
а немножко тонированным можно, вон Flog про девушко в Пежо писал
avatar
FloG
31 January 2008


vSAS
я то думал ты всё хочешь в хлам тонировать. Не... а задние только-это не айс. Лучше тогда вообще не тонировать.

а чтоб фары не украли, их можно гвоздем поцарапать
avatar
Ride
31 January 2008


vSAS
значит все-таки тонировка - добро?
avatar
FloG
31 January 2008


Ride
тонировка-это как наркотик. Можно, но немножко
aquarius
31 January 2008


... немножко, но по-чаще
avatar
vSAS
31 January 2008


Ride
Тонировка зло, в задние на 3д вообще ничего не видно и так... Еще бы я зеркалкой может и все затонировал, но тут уже напрягает мнение ГАИ.
avatar
Швым
31 January 2008


ну так чо решили то?))
быть или не быть... вот в чем вопрос:)
avatar
FloG
31 January 2008


vSAS
тьфу на мнение гаи

SwimmerMan
как обычно... ничего не решили. Этот спор никогда не кончится
avatar
vSAS
31 January 2008


SwimmerMan
Да вот думаю опрос сделать
avatar
FloG
31 January 2008


vSAS
не надо опрос. Тебя удавят за такой опрос
aquarius
31 January 2008


avatar
vSAS:

Ride
Тонировка зло, в задние на 3д вообще ничего не видно и так... Еще бы я зеркалкой может и все затонировал, но тут уже напрягает мнение ГАИ.

слушай, ну нет никакой разницы- зеркалкой или, скажем пятнашкой - у гаи на этот счёт мнение одно и то же и как правило это мнение никого не интересует
avatar
vSAS
31 January 2008


aquarius
Но через зеркалку изнутри лучше видно?
aquarius
31 January 2008


ну субъективно у меня изнутри видно также, как через двадцатку.
avatar
Deika
10 September 2008


Сегодня ездила сюда глянуть, что к чему - не понравилось... Маааленький бокс - машина стоит чуть ли не у двери, всюду валяются куски пленки, грязь... да и в тырнете где-то читала про муки одного чела, который воспользовался услугами их сети...
Жаль - рядом с домом и по цене вроде приемлимо... тонируют Джонсоном есичо
хочу еще Люмар глянуть...
anton45
25 February 2010


А мне посоветовали в Мытищах, съездил, мастер Денис, сделал все четко и быстро. Не сочтите за рекламу, но уж больно понравилось www.drugaya-arh.ru
avatar
moroz1984
20 February 2011


Люююдиии... есть кто живой?
Нужно коня поклеить)
куда ехать?
avatar
DENOZAWR
11 March 2011


Северодвинская 14, делают здорово и быстро. Я там уже вторую тонировал проблем с обоями не было !!! 2400 за все кроме лобового !!!
avatar
moroz1984
14 March 2011


DENOZAWR
Спасибо за ответ...
а есть название конторы/номер телефона?
А то будучи обитателем ЮЗАО - далековато "наобум" ехать
спс.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up