Список на поездку в Пушгоры в мае 2005



Так дамы и господа. Пишемся в список все те кто хочет поехать.
Отнеситесь к этому серьезно, т.к. нужно бронировать места. А их там начиная с мая практически нет.
Здесь в этом топике пишем Ник, кол-во желающих поехать и необходимый номер.
Мне в личку пишем ФИО всех кто едет.

Вся старая информация стерта так как не актуальна.

Расстояние 392 км.

В общем чего вчера удалось выяснить на фокусировке.
Гостевой домик не устраивает из-за отсутствия многих важных вещей (баня, столовая и т.д.) решено ехать на турбазу. Название её - туристическая база "Пушкиногорская". Отзывы о ней разные от "полный отстой", "совок" до "нормальная база". Отец Владислава (vibi) говорит, что постоянно организовывает поездки на эту базу сотрудникам. Жалоб не было ни у кого. Вот.
В связи с тем что турбаза в период 20-22 мая занята конференцией каких-то стомотологов, было решено перенести срок поездки на 27-29 мая.Ниже привожу цены и варианты размещения, выбирайте наиболее себе подходящие и будем их бронировать. За отдельную плату в размере 210 рублей можно заказать себе 3-х разовое питание в столовой.
Запись возможна до 3 мая (связанно с тем, что номера необходимо бронировать заранее). Выезжать видимо будем 2-мя группами одна где-то в 15:00, другая в 18:00.

Коттедж (4-х местный, 3 комнаты, кухня, душевая, туалет) 2600 руб. сутки. Доп место 200 руб.
Полулюкс (2-х местный, спальня, комната отдыха, ванная комната(ванна, биде, туалет)) 1500 руб. в сутки.
Полулюкс (2-х местный, спальня, комната отдыха,душевая, туалет) 1000 руб. Доп место 200 руб. -ИМХО оптимальный вариант.
Одноместный - 500 руб.
2-х местн улучшенный 400 руб. место
2-х местн 300 руб. место
3-х местн 250 руб. место
4-х местный (2-х комнатный) 300 руб. место

Записываемся не стесняемся. Если едут дети, то пишем возраст буду узнавать условия для их размещения.
поездка, пушгоры

avatar
Shark
26 April 2005

Список на поездку в Пушгоры в мае 2005
15,5K
views
22
members
225
posts

avatar
Shark
26 May 2005


Итак, граждане, список posted image
, участвующих в безобразиях, как я понимаю, уже утрясся и, надеюсь, изменений не предвидится... posted image
Для тех, кто выезжает впервые, некоторые инструкции...
Во-первых, для всех желающих ссылка на карту Пушгор. Едем на турбазу "Пушкинские горы" http://mappskov.narod.ru/qualhtml/indexpushgory.html
Во-вторых, заезжаем до упора, все заканчивают работу по-разному, всех примем, как родных.
Как подъедите к турбазе, заходим на территорию и топаем в административное здание, там, решаем все денежные вопросы и вопросы с поселением. Администратору нужно назвать категоритю номера который вы заказывали и мое ФИО (т.к. бронь вся только на мою фамилию) так оказалось им проще. Мои ФИО - Карченко Владимир Владимирович.posted image

Теперь, что брать с собой... Все берем в расчете на 2 пьянки (в пятницу и в субботу ) posted image
.

1. Продукты/закуски/соки/воды - как для себя, любимых, далее все поступит на общий стол.
2. Спиртное/пиво - кто что пьет, так же на стол.
3. Шашлык из расчета 500 гр./на человека (как правило везут больше), именно шашлык, т.к. мариновать уже будет некогда.
4. Народу собирается много и, поэтому, у кого есть мангалы - берем с собой, соответственно, к мангалам уголь и жидкость для розжига оного. Так же не забываем о шампурах.
5. Одноразовая посуда и салфетки - как на себя.
Ну и, понятно, берем с собой хорошее настроение и силы , posted image
будем доооооолго... а может бум даже posted image

Вроде пока все, будут вопросы - спрашиваем!

Да... мой телефон на всякий случай... +78129121889 Владимир.posted image
avatar
Alexx
26 May 2005


цитата:
...Мои ФИО - Карченко Владимир Владимирович...

AsPilot
ЗачОт!
avatar
TVS
26 May 2005


Alexx Это не Вове зачОт, а его родителям
avatar
Alexx
26 May 2005


цитата:
Alexx Это не Вове зачОт, а его родителям

Ну тогда уж если точнее, то его родителям и родителям его папы...
avatar
Shark
26 May 2005


Alexx а то
avatar
MasterZIV
29 May 2005


Мы уже дома ! т.е. совсем, разгрузились, я уже (почти) пью пиво !!
avatar
100matolog
29 May 2005


добрался без приключений!Ура!Все было супер настолько,что лень описывать впечатления!Еще раз огромный респект и благодарность всем устроителям этого праздника жизни!Лично AsPilot
Vibi!Спасибооооооо!
avatar
kot_178
29 May 2005


А где фотки с коментами? Давайте рассказывайте...
avatar
100matolog
29 May 2005


xam666
Эх моментов было .Жаль,что все позади!Те кто не поехал-искрене сочувствую!Фоки будут,думаю ,что еще успеем надоесть!А как шли ,как шли-як лебиди,эх а спогодой...а мясо...а водка...а пиво...природа...красотищщща,думаю меняб туда в сылочку,с няней,кружкой...
avatar
Driver
30 May 2005


Фотки есть ЗДЕСЬ
Пароль focus. Без комментов пока
avatar
Rock
30 May 2005


ДААААА!!! ВСЕ ПРОШЛО НА УРРРРААААААА!!! AsPilot-у Володе, TVS Тихону, Vibi и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СЕНКС!!! ВСЕ ПРОШЛО НА УРА!!! Вот только на штраф я нарвался при выезде из Пскова. Словил меня проклятый гаец на 70км/ч вместо 40 положенных. Ну, да 100 рублей не деньги. Привет Янику, Гоге, АndrewAp и опять же ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Ждем фотки, ну и сами не задержим.
avatar
Shark
30 May 2005


Привет всем! На отчет меня не хватит, только фотки позже выложу...
avatar
Петров Макс
30 May 2005


Да! Отдых получился на славу!
Фотки с зажигательными танцами в котедже вечером выложить постараюсь
avatar
Tungus
30 May 2005


Гранд респект всем!!! Отдохнули великолепно!!! Компания нет слов!!! Места просто замечательные!!!
avatar
kot_178
30 May 2005


Посомтрел часть фоток! Классно там у вас было, завидую белой завистью всем кто ездил. Жаль, что сам не поехал!!!
avatar
Alexx
30 May 2005


А когда "замыкающая" группа (Изборск/Печоры) из Пскова стартанула?
Когда ехали, то под Гатчиной на окружной уже "рассосалось"?
2Driver
Саш, фотки классные!
Имхо даже атмосфера передана...
Комментов действительно не хватает...
Пытался там один фот (с Тихоном на экскурсии) закоММентить.
Чё-то не понял: получилось или нет?
avatar
TVS
30 May 2005


Alexx Выехали от Псковского кремля ровно в 19. Под Гачиной маленько постояли в районе 21.40-22.00, потом очень плотный поток был до Питера...
avatar
Shark
30 May 2005


TVS около 14:00 там так свободно было
avatar
Alexx
30 May 2005


TVS
Дык в Печорах то были?
Чё-то фоток печорских вроде не узрел у Vibi...
P.S. Изборск был..
avatar
TVS
30 May 2005


AsPilot в 14 часов мы были примерно в 300 км от Гатчины и почти в 15 метрах под землей в пещерах
Alexx да были, я лично фоткал, когда проявлю пленку - выложу
avatar
Alexx
30 May 2005


цитата:
TVS около 14:00 там так свободно было

В районе 17-18.00 там уже плохо было.
ЗЫ: Мы еще по пути домой к себе на дачу под Лугой заехали.
Проведать-отдохнуть...
...
ЗЫ: А до Луги мы с Driver'ом из Пушгор "пилили".
В т.ч. и под дождём тем ураганным.
Миниколонной из двух фокусов...
avatar
Shark
30 May 2005


Alexx я отчасти поэтому с утра и стартовал.
avatar
Tungus
30 May 2005


цитата:
Alexx Выехали от Псковского кремля ровно в 19. Под Гачиной маленько постояли в районе 21.40-22.00, потом очень плотный поток был до Питера...

В начале одиннадцатого дорога Гатчина-Тайцы-Кр.село-ЮЗ была абсолютно свободна...
avatar
Alexx
30 May 2005


цитата:
В начале одиннадцатого дорога Гатчина-Тайцы-Кр.село-ЮЗ была абсолютно свободна...

Tungus
Андрей, а как эта дорога?
Нормальная по качеству-то?
avatar
Tungus
30 May 2005


цитата:
Андрей, а как эта дорога?
Нормальная по качеству-то?

Разбитые куски от объездной до Гатчины и в Тайцах, причем в Тайцах в прошлом году еще нормальная была.
Зато народу нет.
avatar
TVS
30 May 2005


Кстати, я вчера на обратном пути достиг рахода топлива 7.6 литра. Замер - от заправки в Острове, до заправки в Питере на Московском. Бортового компа нету.

А у кого сколько интересно получилось?
avatar
Alexx
30 May 2005


цитата:
А у кого сколько интересно получилось?

Я на ~ 830 км (по спидометру) где-то полтора бака выжег (грубо).
Т.е. порядка 10 литров на сотню...
ЗЫ: При обгонах на третьей всегда (крутил). Ну и пробка под Гатчиной.
А так вообще обычно на трассе в спокойном режиме (вспоминая поездки в отпуск на юг) порядка 8 литров на 100 км получается. Меньше никак...
avatar
TVS
30 May 2005


Alexx Ну я ваще любитель покрутить + с кондюком поездить. Правда на этот раз включал его редко. У меня получилось Остров-Псков-Печеры-Изборск-Псков-Питер 456 км и 7.6 литра на "сотню". Так что результатом доволен вполне, установил для себя своеобразный рекорд
avatar
Shark
30 May 2005


Alexx странно, я тож думал много сжег, а сейчас посчитал, получилось что всего 8,7 л. на сотню Так мало я только один раз расходовал... может повлияло, то что аккумулятор отключал. У меня первые 100 км, машина переодически глохла на холостых...
Хотя я 5-ую вообще редко включал, в основном 4-ая и чаще 3-ая...
avatar
TVS
30 May 2005


AsPilot А как отключение аккумулятора повлияло на расход? Счетчик пробега скинуло если тока?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up