Фильмы, Музыка, Программы

13 years




Хочу создать такую тему. Кто и где скачивает музыку? Выкладываете сюда адреса сайтов. Недавно нашел очень хороший сайт. Очень много новинок. Не нужна регистрация.

http://mp3.protonet.ru
Файлообменник, торрент, скачать

Gansta
23 April 2007

Фильмы, Музыка, Программы
27,6K
views
66
members
325
posts

avatar
Оленька _72
3 February 2010


Сегодня до 4 утра смотрели "сватов", соседи наверно нервно курят в сторонке.
avatar
Archie
16 March 2010


Соскреб с озона все что было из Пиратки.
А именно:
Антология Пиратки 2003-2009 mp3|192kBps
Пиратская Станция 7 CDA
John B Пиратская Станция 7 CDA
Так что могу поделиться
avatar
VItAll
27 March 2010


Помню где-то в этой теме кто-то отписывался по поводу Вавилона-5..(пишу с КПКшки, отматывать тему назад нудно..) У кого есть все 5 сезонов, желательно в нормальном качестве? Фаны, откликнитесь! У мну есть Затерянные Сказания, а также в не очень хорошем, но все таки качестве Третье пространство, Легенды о Рейнджерах, В Начале.. Жуть как ностальгия проснулась и покоя не дает
avatar
Archie
28 March 2010

1

VItAll, закину в машину диски. Пиши в личку - расскажу куда подъехать

Покачиваю сейчас с торрентов "Клинику". Оказывается они уже 9 сезонов нащелкали!
Пока осилил полтора
avatar
-QWERTY-
29 March 2010


Посмотрел сейчас Остров проклятых - СИЛЬНЫЙ фильм, рекомендую.
avatar
Vitacost
29 March 2010


VItAll
цитата:
Помню где-то в этой теме кто-то отписывался по поводу Вавилона-5.

ага это был я, 5 сезонов + несколько полнометражек всего то 60 Гб весит еще есть с космических древних тем Lexx 4 сезона
avatar
ВВВалера
30 April 2010


Подсел на сериал "Спартак: кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)".
posted image
Нормальный фильмец, только не для семейного просмотра
Сейчас уже 1 сезон вышел! качал вот тут http://lostfilm.tv
Там кстати кучу буржуйских сериалов в хорошем качестве.
avatar
dvpr
15 January 2013

1

Тема совсем умерла

У всех нас есть интернет, да и кинотеатры пока в городе не закрылись...

Из недавно просмотренного:
1. "Соловей-разбойник".
Нравятся мне фильмы такого жанра, с остроумными шуточками и ситуациями. Да и Охлобыстин вызывает симпатию.
Но в целом же впечатления от фильма не осталось ни какого. Сюжет отсутствует, гиперболизированная картина этакого русского бандита то ли конца позапрошлого века, то ли начала 90-х прошлого века. Правоохранительные органы глупо-глупо в фильме выставлены, да и справедливость, вершимая бандой, слишком сомнительна. Концовка вообще никая.
Однако, о просмотре не жалею.
2. "Экипаж".
Фильм понравился. По пятибальной шкале - 4.
Несколько затянуто и некоторые жизненные ситуации, показанные в фильме, кажутся просто невероятными, потому что их не должно быть в жизни.
О фильме: пилоту самолета удается чудом избежать крушения. Спасены почти все, находившиеся на борту. С одной стороны, пилот - герой, но вместе с тем и в его шкафу есть свои скелеты...
3. "Джунгли".
Как и многие современные российские фильмы разочаровал.
Очередной малобюджетный (во всех смыслах этого слова) фильм. Действо происходит на острове, куда судьба забросила семейную пару дабы скрепить их разваливающиеся отношения. Вместо предания отдыху и разврату эта пара и там продолжает выяснять отношения, переходящие в войну. Вокруг этого и крутится интрига.
ЗЫ Смотрел только потому, что хотелось увидеть Светлакова и Брежневу как актеров.
4. "Верзила".
Вот что есть в анотации: "Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.
Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?"
Фильм показался не самым плохим. В конце фильма открылась глобальная социальная истина, которая идет вразрез с законодательством.
5. "Морской бой".
Внеземная цивилизация, услышав сингал землян, прибыла на нашу планету. Вблизи места их посадки как раз шли военно-морские учения и, соответственно, морякам и пришлось бороться с пришельцами.
Фильмов о том, что инопланетяне прибывают на Землю оооочень много, но этот как-то ближе мне по духу - время действия "наши дни", нет всяких космических бластеров, на Земле еще нет космопортов с трехголовыми гостями других планет. "Наши" воюют на военных морских короблях, что явствует из названия фильма.
Фильм мне понравился. Следовало посмотреть его раньше.

На глубокие рассуждения о смысле того или иного фильма, прекрасной режиссерской работе, блестящей игре актера (актеров) не претендую.
Критерий один: нравится / не нравится фильм лично мне.
avatar
Archie
15 January 2013

1

Ну раз уж подняли...

А у меня дочка музыку DubStep называет "...когда уточка крякает"
lexys72
15 January 2013


Из недавно вновь просмотренных могу порекомендовать
1. Пока не сыграл в ящик. Морган Фриман и Энтони хопкинс еще та парочка. этот оптимистичный фильм можно показывать в больницах.
2. Жизнь Дэвида Гейла. Кевин Спейси. надо смотреть, первый раз смотрел когда конец меня поразил, обожаю фильмы с непредсказуемым финалом
3. Терминал. Том Хэнкс. просто позитивная семейная комедия
4. В погоне за счастьем. Уил Смит в серьезной роли был неожиданным
avatar
RuslanLS
15 January 2013


dvpr
экипаж новый или старый фильм?
avatar
dvpr
15 January 2013


RuslanLS
"Экипаж", 2012, в гл. роли Дензел Вашингтон.
avatar
dvpr
15 January 2013

1

О! Еще вспомнил.
"Странная жизнь Тимоти Грина".
Фильм, про пару, которая не могла завести ребёнка, но очень этого желала. Они поверили в чудо и оно случилось.
Хороший социальный фильм для просмотра всей семьей. Назвал бы даже этот фильм трогательным.
avatar
-QWERTY-
15 January 2013


"Цена измены" рекомендую к просмотру
avatar
x3m
15 January 2013

2

А я чот на сериалы подсел... старею видимо... Рекомендую к просмотру "Во все тяжкие", "Родина", "Элементарно" ну и "Ковчег" тож может помочь убить время...
Из отечественных рекомендую сериалы "Шахта", "Братство десанта", "Братаны"... в последних двух количество трупов может посоперничать с "Рембо"
avatar
-QWERTY-
15 January 2013


Из сериалов однозначно Побег, Лост и Клан Сапрано, еще РИМ очень понравился
ELEKTROMEN
15 January 2013


Из сериалов "Обратная сторона луны" не избитый сюжет, позитивный фильм))
Из недано просмотренного в кинотеатре "Муви43" не очень...если покурить может и не че (но не курю вот и не понравился )
Темчик
15 January 2013


Я тоже вот недавно забрел в кинотеатр на фильм "Жизнь Пи" очень необычный фильм, но захватывающий (по моему мнению)
avatar
RuslanLS
16 January 2013


посмотрел "экипаж". Фильм неплох. Но думаю,пьяного летчика,никогда бы не пустили на борт. Да и закрыли бы его на побольше в итоге,хоть и не он виноват в катастрофе.
Кстати, а разве такой самолет способен на полет вверх ногами?
avatar
CycaHuH
17 January 2013


RuslanLS
а я советский фильм одноименный смотрел. тут понимаю современный буржуйский коммерческий продукт?
avatar
RuslanLS
17 January 2013


советский фильм 79 года .отличный фильм.
Но новый,ничего общего кроме названия с ним не имеет.
Старый_Пень
23 January 2013


dvpr
тоже недавно посмотрели с девушкой фильм "странная жизнь Тимоти Грина", хоть переодически и отвлекали сборщики кухни, был в восторге от фильма, очень уж тема правильная в нем, нам как будущим родителям полезно
Старый_Пень
24 January 2013


народ, у кого есть винда 7 ломаная, моя что-то не очень нравится, хочется переустановить, а в нете просто рабочую что-то найти тяжело, не то что нормальную ну или ссылкой кто поделится может
avatar
jek86
29 January 2013

1

Старый_Пень
Старый_Пень
30 January 2013


jek86
спасибо, по описаниям прям как и хотелось, чисто 7 без всяких ненужных плагинов
avatar
dvpr
31 January 2013


Еще пара фильмов:
"Цена измены", 2005 год выхода.
Фильм понравился. Сюжет: мужчина - служащий рекламного агенства случайно знакомится в поезде в женщиной - финансовым аналитиком. Так как быт и семейные отношения у мужчины крайне однообразны и серы, то в конце концов случайное знакомство заканчивается в номере отеля. В это время в номер врывается вооруженный бандит, который грабит и насилует женщину. Вот тут сюжет и закручивается... Далее - проблемы, их решение, последствия. В некоторых моментах сюжет чуть не предсказуемый и интригующий. Рекомендую.

"С новым годом, мамы!". Наш, российский фильм. Понравилось то, что в фильме нет пошлости и грязи, которые так свойсвенны нашим фильмам последних лет, нет дешевых драк и крутых милицейско-полицейских расследований, без которых, увы, не обходится ни один фильм.
Фильм состоит из нескольких маленьких историй, которые показывают отношения мам и детей. Неким связующим звеном является только абстрактная школа, в которой учится или учился герой фильма либо в этой школе работает мама героя. Вот весь фильм мы и наблюдаем как мамы понимают нас, своих детей, как о нас беспокоятся и как мы, их дети, относимся к своим мамам.
Хороший семейный фильм.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up