Кто где отдыхал на Селигере или около того...

17 years ago




В общем, на носу лето...
Знаю, что есть у нас любители отдыха в России, так вот поделитесь своими впечатлениями о д/о или коттеджах или просто диких местах (для палаточного отдыха) на Селигере - очень давно хочу там побывать, все как-то не складывалось...
В инете много вариантов, некоторые собраны в небольшие базы (как например тут или тут) но все-таки, хотелось бы так сказать... из первых уст услышать отзывы!

ФОТОГРАФИИ ПО ТЕМЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!

avatar
Deika
23 April 2007

Кто где отдыхал на Селигере или около того...
28K
views
119
members
580
posts

avatar
Старик Пафнутий
7 June 2008


Evgeniy514
А что у Вас за деревенька в 49 км от ржева ? как называется ? А заправка нормальная у Ржевского поста ДПС Тверьнефтепродукт.
avatar
MAR
7 June 2008


я с 10 на 11е в ночь стартую с друзьями. На тур базе Сокол берем лодки, вешаем на них свои моторы и "Привет рыбнадзор!"
avatar
Макс90
9 June 2008


Bro†heR

Я до туда не добирался, вроде бы места должны быть хорошие,но учти, что вам предстоит увлекательное путешествие по грунтовой дороге (После Свапуще асфальта ёк) Туда от Питера ближе ехать, чем от Москвы

Evgeniy514
Тверьнефтепродукт (сургутнефтегаз) во Ржеве, он же в Селижарово, он же в Осташкове. Причем в Осташкове заправка под открытым небом, пистолеты без отсекателей, но бенз хороший. Больше нигде заправляться ниииизззя, причем категорически, я попадал на паленку.

Кстате... стартую в среду рано утром
avatar
Макс90
9 June 2008


MAR

Навешиваем моторы... и плывем... куда?
avatar
-ВЖИК-
9 June 2008


Evgeniy514
а еще не доезжая осташкова на повороте на покровское запрвка ЕР называется..тоже не плохая и культурная..пока там не нарывался...
avatar
MAR
9 June 2008


avatar
Макс90:

MAR

Навешиваем моторы... и плывем... куда?

плывем налево))) вдоль Хачина и дальше , место стоянки будем выбирать по ходу дела...
avatar
Evgeniy514
9 June 2008


Старик Пафнутий
Деревня называется Раменское, она с той стороны Волги.
Старик Пафнутий
Макс90
rvk76
По поводу заправок - спасибо, а то я уже собрался с собой канистру брать.

Выезжаю 12-ого, рано утром, поеду в деревню, а оттуда 13-ого, пораньше, уже на Селигер, с палаткой. Удочки снарядил, палатку с лодкой с дачи привез - к отдыху готов.

Кстати, тут на сайте путешественников вычитал, что на вьезде на Селигер до сих пор стоят сборщики за въезд и самое интересное - народ платит.
avatar
Старик Пафнутий
9 June 2008


Evgeniy514
А у меня есть дом практически напротив , в одной богом забытой деревне рядом с Сытьково. Так что почти соседи
avatar
Макс90
9 June 2008


avatar
Evgeniy514:


самое интересное - народ платит.

Без лоха и жизнь плоха.

Рыболовные снасти (оторые свежеприобретенные ) уже загружены... эх... еще завтра денек прожить... и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!
avatar
MAR
10 June 2008


фсё... почти уехал... баллоны заправлены, палатки скручены, спальники тоже...
avatar
Evgeniy514
11 June 2008


avatar
Старик Пафнутий:

Evgeniy514
А у меня есть дом практически напротив , в одной богом забытой деревне рядом с Сытьково. Так что почти соседи

ООООООООО! Сытьково знаю это с другой стороны реки. Прикольно. Будешь там 12-15 июня - приходи в гости - мой ФФ2 аквариус будет ориентиром.

ААААААА! потерял клапан надувного борта лодки... Где купить?!
avatar
Старик Пафнутий
11 June 2008


Evgeniy514
еду туда сегодня , но по поводу заехать -не знаю , врядли получится - побухать охота
avatar
Макс90
18 June 2008


Приехал... я щаслиф
Tomin
18 June 2008


Макс90
следующий заезд когда?
avatar
Макс90
18 June 2008


Tomin

В июле фотки завтра выложу... есть чо показать
Tomin
18 June 2008


Макс90
если ничего не случится, то в этом году старая компания поеде.. ориентировочно на середину июля.
я тоже думаю. дней на 4-5 махнуть.
avatar
Макс90
18 June 2008


Tomin

Пересечемся, ага

Был в понедельник в Осташкове земельном комитете - там судебные приставы командировочные терлись... Ну, думаю, никак имущество чье-то арестовывают... вчера уезжать уже, приехал, лодку привязал, мужик, у которого лодку осавляю, грит, дом Мавроди вчера опечатали (Он там рядом, кстати, обычный дачный деревянный дом, ничо особенного). Гараж лодочный еще у него есть, правда, в стороне стоит, на него арест не наложили почему-то...
avatar
Макс90
18 June 2008


Это не я поймал, а друган мой

Кто говорил, что в Селигере рыбы нет?
posted image


Скромное жилище
posted image


Песчаная коса Суперпляж

http://i047.radikal.ru/0806/86/6c7c92dd730e.jpg


Транспорт

http://i056.radikal.ru/0806/bc/0caebf71181c.jpg
avatar
Макс90
18 June 2008


Час ночи

posted image


Типа...
posted image


И оппа Правда, это чуть раньше

posted image


Я кончел
avatar
esn
18 June 2008


Макс90
Вот за последнюю фотку тебя надо... изничтожить!

Слюной захлебнулся!
avatar
Макс90
2 July 2008


Где отчеты остальных отдохнувших?

ЗЫ числа двадцатого опять поеду
Tomin
2 July 2008


Макс90
вот .. к этой теме хочу вернуться.. думал на конец месяца тоже.
avatar
Макс90
2 July 2008


Tomin

Ну дык эта... созвонимся
avatar
RomDm
10 July 2008


avatar
Макс90:

Где отчеты остальных отдохнувших?

ЗЫ числа двадцатого опять поеду

цитата:
Вопросы кадрового резерва России обсудят "Наши" на форуме "Селигер-2008"

Москва. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Около 10 тысяч активистов и сторонников молодежного движения "Наши" из 50 городов России примут участие во всероссийском образовательном форуме "Селигер-2008".

"Главными задачами "Селигера-2008" мы видим подготовку молодых кадров, в том числе для сферы экономики", - сообщил "Интерфаксу" в четверг лидер молодежного движения "Наши" Никита Боровиков.

По его словам, "основная цель форума - это представить всем руководителям кадровый резерв компаний".

"С 2005 года - момента создания движения "Наши" государство сильно изменилось. Нам удалось предотвратить попытки подорвать суверенитет страны, а теперь мы ставим новую задачу модернизации кадров страны и построения здоровой экономики", - сказал Н.Боровиков.

Со своей стороны, первый зампред комитета Госдумы по молодежной политике Сергей Белоконев заявил: "В России существует угроза "стратегии 2020". И эта угроза - в нехватке молодых кадров".

"Во многих регионах кадров уже не хватает. Кадровая проблема касается и предприятий, и бизнесменов, и это все говорит о кадровой безопасности нашей страны", - сказал С.Белоконев.

В свою очередь, пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик сказала, что в этом году форум будет "инновационно-экономической направленности".

"Каждый участник получит стартовый капитал в виде 2 тыс. "талантов" (условная валюта "Селигера"), и, благодаря ему, он сможет либо открыть свое маленькое дело, либо потратить их в ближайшем магазине. По окончании форума каждый участник сможет обменять заработанные им "таланты" на российские рубли по курсу 1:1.", - сообщила она.

Как заявила К.Потупчик, отбор участников на форум проходил по трем квотам. Первая - активисты молодежного движения "Наши". Вторая - активисты различных сообществ по интересам, не являющиеся членами движения "Наши". Третья квота, по ее словам, предоставлена госструктурами - Федеральным агентством по делам молодежи, и комитетом по молодежной политике Государственной думы.

Форум "Селигер-2008" пройдет с 12 по 26 июля на берегу озера Селигер в Тверской области.

Макс90
буть астарожен
avatar
Макс90
19 September 2008


Э...эээх... соскучился чета... надо бы съездить...
avatar
Klonn®
19 September 2008


RomDm
цитата:
В свою очередь, пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик сказала, что в этом году форум будет "инновационно-экономической направленности".


имха ...астарожничать нет смысла
avatar
-ВЖИК-
19 September 2008


Макс90
а я седня вечером еду))с прицепом правда...поэтому быстро не доеду)НО шашлычки водовка , как обычно)))рыбка копченая)))
avatar
Макс90
19 September 2008


avatar
-ВЖИК-:

Макс90
а я седня вечером еду))с прицепом правда...поэтому быстро не доеду)НО шашлычки водовка , как обычно)))рыбка копченая)))

Завидую... эх...
avatar
MAR
19 September 2008


Да уж, вроде и погодка начинает разгуливаться...
блин, на Селигер хачу)))
avatar
-ВЖИК-
22 September 2008


Ну вот и съездил..погода выдалась отличная..солнышко два дня светило..уезжать не хотелось)))
НО..с дуру поехал по ленинградке..вот целый год ездил по риге..а здесь черт меня дернул...началось все с того что попал на обгоне через сплошную..причем не специально...около кувшиново...начал обгон по прерывистой...и пока обгонял началась сплошная..варианта два..либо резать ту несчастную оку которую обгонял и она улетела бы в кювет..либо проехать чуть дальше и завершить маневр но уже через сплошую..что я и сделал..в итоге имеено в этом месте гайцы и стояли...после недолгих объяснений которые они слушать не хотели пришлось растатся с энной суммой (одна ысяча ублей:)) хотя и не большой но все равно обидно..
но это еще пол беды...далее проехав все растояние до клина за 3 часа я уперся в пробку..и проехал 60 км за 2,5часа!!!..то есть вся дорога почти 6 часов когда я обычно еду 4-4,15...

но шашлычка и рыбки копченой наелся вдоволь

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up