Лыжи, доски, коньки, туризм. Отдых, цены, отзывы.



Предлагаю фокусировку перенести как нибудь в Дивногорск на лыжи. Какие мнения?
Отдых, спорт

avatar
Nast
26 February 2007

Лыжи, доски, коньки, туризм. Отдых, цены, отзывы.
29,8K
views
25
members
443
posts

avatar
Интеллигент
8 January 2008


лучше в личку.
il900
9 January 2008


OUR и мне это интересно.
avatar
Интеллигент
30 January 2008


il900
на мыло напиши какие лыжи (ростовка)
il900
31 January 2008


OUR поздно уже, поехал и купил себе комплект, вот и сегодня покорял под вечер учебный склон бобруйки
torea
31 January 2008


ну как - получается ??
надо тогда как нибудь в выходной тогдла собраться - прокатиться с горок
il900
4 February 2008


В выходные тестил себя на Дивногорских трассах, было интересно, есть свои прелести.
avatar
Nast
14 February 2008


Народ! в выходные обещают тепло, кто в Дивногоррск? я поеду со сранья, часов в 9 утра буду выезжать в субботу из города.
avatar
Лех-ха
14 February 2008


А я слышал что холодран буит снова..
avatar
Nast
14 February 2008


Лех-ха
Ну если будет, то тогда плохо. сегодня по радио сказали, что до - 5 С погода будет. завтра будет яснее.
Юр@
16 February 2008


Я 4 марта еду на Гладенькую, обратно 9 марта
il900
16 February 2008


В зависимости от погоды поеду на Гладенькую 23 февраля, а там посмотрим как дальше пойдет.
avatar
Nast
18 February 2008


Юр@
а где жить будешь? я тоже собирался, только думаю на этой или на следующей неделе.
Юр@
19 February 2008


Я традиционно в "Жарках", в главном корпусе
il900
25 February 2008


Был на Гладенькой 23-24 февраля, погода чудная, гора хорошая (Бобруйка рядом не стоит) но, но подъемник жуткий, скорость маленькая, берет на борт по 2 седока, турникет только один, отсюда пропускная способность никакая, стоять по 20-30 минут в очереди на подъем это вообще жуть полная. Ценник за один подъем 100 рэ, многовато, при таком сервисе.
Юр@
25 February 2008


А верхний подъемник не работал?
il900
25 February 2008


Юр@ верхний подъемник был отключен в связи с сильным ветром, но самое интересно на трассе он не особо чувствовался, но это наверное спасибо хорошей экипировке.
Юр@
27 February 2008


Надеюсь, что когда мы там будем, все будет работать
avatar
ДВА
27 February 2008


Находясь при памяти и в полном здравии, решил завязать с горными лыжами.
Причина простая - жалко свое здоровье.
В прошлом году товарищ после прыжка на небольшом трамплине неудачно приземлился. Перелом бедра. Полгода на костылях. Штырь в кости. Лыжи продает в комплекте с костылями.
На выходных племянник на небольшой скорости коряво упал. Всего лишь растяжение внутренней боковой связки. Три недели освобождения от физры и хождения в ортопедическом наколеннике или гипсе на выбор.
Кто-то может возразить - не умеют стоять на лыжах, поэтому трамвы.
Индейская народная изба. В начале зимы приятель - КМС (или даже мастер), регулярно встающий на лыжи, порвал крестообразную связку.

Лучше я это время проведу в бассейне.

ЗЫ. Кстати новый будущий президент всея руси уже заявил, что стране катастрофически не хватает бассейнов. К лыжам в отличие от нынешнего он кажется равнодушен. Так што я иду в ногу со временем.
avatar
Лех-ха
28 February 2008


avatar
ДВА:

Лучше я это время проведу в бассейне.

ЗЫ. Кстати новый будущий президент всея руси уже заявил, что стране катастрофически не хватает бассейнов. К лыжам в отличие от нынешнего он кажется равнодушен. Так што я иду в ногу со временем.

Два, ты Кроссавчег!
Полностью тебе поддерживаю!
Завязал с лыжами лет уже как 7 назад, после того как на небольшой скорости залез в рыхлый снег и упал. Одна лыжа не отстегнулась и нога пошла на скручивание. Итог: кости целы, левого колена практически нет (переодически вылетает сустав) и месяц в гипсе
Юр@
28 February 2008


Да делааа
Могу продолжить, но уже насчет коньков - знакомая упала на катке, в результате перелом в области лодыжки, полгода в гипсе, сейчас ходит с пластиной - вот так!
А лыжи мне нравятся, буду кататься, потому что экстрим есть везде - даже на дороге (на трамплины не лезу, быстро не гоняю - страшно).
il900
28 February 2008


ДВА а я только начал и все купил и что? А все вокруг падают и ломаются, ты еще масла в огонь подлил
avatar
Интеллигент
28 February 2008


Можно и на ровном месте упасть неудачно. Дело случая. Так что катайтесь на здоровье.

Сам катался на лыжах 5 лет и ничего.
avatar
ДВА
28 February 2008


цитата (УР @ Сегодня в 23:03)
Можно и на ровном месте упасть неудачно. Дело случая...

Сколько тебе известно случаев падения на ровном месте со смертельным исходом?

цитата:
Сам катался на лыжах 5 лет и ничего.

Хм. Думаешь не стоит учиться на чужих ошибках
avatar
Интеллигент
28 February 2008


ДВА
Здесь никто и не говорил о смертельном случае. Ты начал про травмы, Лёх-ха продолжил. Я добавил, что можно получить травму на ровном месте
У меня был тренер, он учил меня не совершать ошибки.
avatar
Nast
29 February 2008


ДВА
Жисть - это смертельно опасная штука.

il900
не лишай себя удовольствия, если нравиться, то катай, а то сейчас примуться промывать мозг и под воду затянут.
avatar
ДВА
29 February 2008


il900, катай, но помни про мягкий снег, твердые деревья и кучу дураков вокруг

цитата (УР @ Вчера в 23:39)
У меня был тренер, он учил меня не совершать ошибки. 

Несколькими постами выше специально отметил, что дело не только в опыте или его отсутствии
цитата:
В начале зимы приятель - КМС (или даже мастер), регулярно встающий на лыжи, порвал крестообразную связку.


ЗЫ. Никого не призываю бросить лыжи. Только высказал свое мнение.
avatar
disk
29 February 2008


Поддерживаю ДВА
За 8 лет плавания в бассейне были только порезы рук и ног. Хотя заработать перелом чего-либо весьма вероятно при падении на пол в душевой или на бортике бассейна , а можно и утонуть
Удачи всем на горных склонах или дорожках бассейна.
avatar
Интеллигент
29 February 2008


ДВА ты совершенно прав. дело не только в опыте. дело случая опять же пишу.
avatar
ДВА
29 February 2008


Эх, че-то у меня руки чешутся пообщаться. Раскроем тему.
цитата (УР @ Сегодня в 16:20)
дело случая опять же пишу.

Согласен. Всегда возможны разные варианты. Только в одних случаях вероятность наступления задницы гораздо больше чем в других.

Выигрыш или проигрыш в русской рулетке тоже дело случая. Нет желающих? Нуачо, многие бравые гусары играли и даже выигрывали.

Мне рассказывали историю, как в наши дни несколько не в меру пьяных сотрудников МВД решили поиграть в эту несомненно увлекательную игру. За неимением револьвера решили играть из ПМ. Первый же участник почему-то проиграл.
Юр@
29 February 2008


Дааа, а тема вроде была про лыжи, коньки там, а свели все к тому, что из праха мы появились, в прах мы и обратимся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up