Ford распространил официальные фото нового Мондео

17 years ago




Ford распространил официальные фотографии нового Mondeo

Компания Ford в понедельник распространила первые официальные фотографии нового поколения модели Ford Mondeo. Причем обнародованы были все три типа кузова, в которых будет выпускаться новинка - седан, хэтчбек и универсал. Мировая премьера нового Mondeo состоится в марте, на автомобильной выставке в Женеве.

В настоящее время известно, что новое семейство будет комплектоваться целой линейкой модернизированных моторов. Это будут четыре дизельных агрегата: 1,8-литровый мощностью 100 и 125 лошадиных сил, а также двухлитровый, мощностью 120 или 130 лошадиных сил. Причем последний может комплектоваться только шестиступенчатым "автоматом".

Бензиновых моторов будет пять: 1,6-литровый мощностью 110 и 125 лошадиных сил, двухлитровый Duratec мощностью 145 лошадиных сил, а также полностью новый 2,3-литровый двигатель мощностью в 161 лошадиную силу. Топовая версия Mondeo получит 2,5-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 220 лошадиных сил, позаимствованный у Ford Focus ST.

Предполагается также, что новый Ford Mondeo будет доступен в четырех базовых вариантах отделки - Edge, Zetec, Ghia и Titanium X - как на Ford Focus S-Max. Причем даже в самой доступной версии новинка получит систему стабилизации, новую горловину бензобака без крышки, кондиционер, CD-проигрыватель с поддержкой формата mp3, а также систему "безключевого" входа и отдельную кнопку запуска двигателя.

Детальная информация о новом Ford Mondeo, появится позже.

http://auto.lenta.ru/news/2007/02/12/mondeonew/

Romanich
12 February 2007

Ford распространил официальные фото нового Мондео
11,8K
views
30
members
30
posts

AlSS
20 February 2007


Безусловно в некоторых ракурсах новый мондео смотрится здорово, но в каких то совсем не очень, и в принципе у каждого типа кузова мондео ( да и многих других машин) есть определенные ракурсы, в которых она смотрится здорово. Вот только машин, которые смотрятся прекрасно со многих или со всех точек зрения очень и очень не много и такие машины заслуженно считаются " шедеврами". Новый мондео к таким не относиться, как и фокус 2 в принципе. Кстати еще меньше общепризнанных шедевров... у каждого они свои. Для меня например шедевр бмв купе в 36 кузове, альфа 159, форд иозис (жаль что такой машины никогда не будет) и еще несколько авто, а кому то они совершенно не нравяться.

Уф... все ИМХО

на http://www.forddesktops.com/ есть картинка с приборкой более менее близко, так вот там оцифровка спидометра в милях почему то, он че и в пиндосию поедет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up