Встречи FOCUS клуба

17 years ago

1



Итак, собираемся возле кафе Амстердам которое находится в т.ц. КОРОНА по адресу г. Минск, ул. Кальварийская д.24
после 18-00 18 ноября 2009г.
Если кто не сможет доехать могу проводить.
Карта ниже.
posted image
встречи клуба Минск

avatar
Maslik
19 November 2007

Встречи FOCUS клуба
67,3K
views
130
members
1,3K
posts

avatar
arilou
6 January 2008


Advokatvlad
знал, чего тогда не написал? вот так и все в этой стране...

Maslik, твой прокол -- в подписи то что написано?
avatar
Glaz1945
6 January 2008


почему никто в этой ветке не написал про сегодняшнюю встречу? ГДЕ ТОТ ПЫЛКИЙ ОПТИМИЗМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД?
avatar
arilou
6 January 2008


sineglaz
у Маслика в подписи было написано, и было ясно, что не в 18.00, а в 12, как обычно по воскресеньям в начале месяца.

цитата:
ГДЕ ТОТ ПЫЛКИЙ ОПТИМИЗМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД?

да такое очучение, что некоторые личности (не будем называть имен ) теперь стесняются лично встречаться
PutL
6 January 2008


А где встречи происходят, а то у Маслика в подписи время, дата есть, а места встречи нет. Подробности в этой ветке, а всю ветку читать неохота. Блин, вторую фокусировку пропускаю.
avatar
arilou
7 January 2008


PutL
пока холодно, в Амстердаме (пиццерия в Короне), а у Маслика в подписи кликаешь на ссылку и всё увидишь :-)
avatar
Glaz1945
7 January 2008


это кто боится, есть специальная ветка про встречи, там и пиши где и когда, тогда народ и приедет.

в этой ветке нет никакой подписи про встречу. давайте общаться по руски.
PutL
7 January 2008


avatar
Glaz1945:

это кто боится, есть специальная ветка про встречи, там и пиши где и когда, тогда народ и приедет.

в этой ветке нет никакой подписи про встречу. давайте общаться по руски.

Не совсем понял, в какой ветке кроме этой есть про встречи. И кто боиться. Давайте общаться по руССки.
avatar
arilou
7 January 2008


sineglaz - см.подпись у Маслика.
цитата:
Следующая Белорусская фокусировка состоится 06 января с 12-00, подробности -=тУт=-


цитата:
в этой ветке нет никакой подписи про встречу. давайте общаться по руски.

Э-э-э, эта тема называется "Встречи FOCUS клуба".
цитата:
это кто боится, есть специальная ветка про встречи, там и пиши где и когда, тогда народ и приедет.

Это она и есть. А кто боится, тот наверное сам знает
avatar
Auxius
7 January 2008


так че то я не понял так что вчера была фокусировка может что бы всем было понятно стоит писать в самой теме а то кликать не всегда и вспомнишь
avatar
Maslik
7 January 2008


Значит так, если пошла такая "пьянка", буду рассылать личные сообщения каждому о месте и времени встречи. Если есть желание могу и СМС на мобилки.
Без меня и картошку перебрать не можете.

Пока зима решено было встречатся в тепле ТЦ "Корона" кафе "Амстердам" если там нет мест на втором этаже есть "Пит Стоп".
Встречи 2 раза в месяц, первое воскресенье месяца в 12-00 и 3-я среда месяца в 18-00 для тех кто на выходные не может.
Схема проезда по ссылке у меня в подписи.
avatar
sergeyvoda
7 January 2008


С кем связываться, вступления в клуб?
avatar
Auxius
8 January 2008


c Maslik или Iga_Minsk
avatar
arilou
8 January 2008


цитата:
Значит так, если пошла такая "пьянка", буду рассылать личные сообщения каждому о месте и времени встречи. Если есть желание могу и СМС на мобилки.

Да не в этом дело Я ж не в обиде, просто мне было немного неприятно от того, что никто на форуме не отписал, что не будет на встрече. В итоге получилось что никто не приехал.
avatar
Advokatvlad
8 January 2008


У нас тут наоборот если приезжают то пишут
Бармалейкин
8 January 2008


Извините, мужики. Собирался приехать, но так получилось, что именно в это время проводил «интеллектуальную беседу» с противоположным полом.
А в среду я по любому не могу приехать в течение ещё 2-х месяцев, так как забираю дочку из модельной школы.
То что Игоря не будет – знал, так как предварительно позвонил. Хотел ему ежегодный взнос сдать. Значит потом сдам.
Сорри, загружен сейчас работой по уши.
PutL
9 January 2008


avatar
Advokatvlad:

У нас тут наоборот если приезжают то пишут

Ага, значится так. Ну ладно в среду буду. Это 16-е, в 18-нуль нуль? Опоздаю на 20 мин. Примете? Или я один буду?
PutL
9 January 2008


Maslik, что молчите, Вы же на форуме и даже на этой ветке, я вижу. Кто будет?
avatar
Maslik
9 January 2008


P
PutL:

Maslik, что молчите, Вы же на форуме и даже на этой ветке, я вижу. Кто будет?

Я приезжаю всегда.
У нас тут просто встречаются "горячие головы" пишут чушь всякую.
avatar
arilou
9 January 2008


цитата:
Я приезжаю всегда.

Почти
PutL
9 January 2008


А у кафе Амстердам, насколько я полагаю, стояночка есть? А на стояночке места? А внутри к кому обращаться, как узнать? А пьянка за счет заведения?
avatar
arilou
9 January 2008


P
PutL:

А у кафе Амстердам, насколько я полагаю, стояночка есть? А на стояночке места? А внутри к кому обращаться, как узнать? А пьянка за счет заведения?

Амстердам - это кафе в Короне. Там огроменная стоянка.
Лучше всего взять телефон Маслика (в профиле вроде есть), и созвониться, когда подъедешь
PutL
9 January 2008


avatar
arilou:

Амстердам - это кафе в Короне. Там огроменная стоянка.
Лучше всего взять телефон Маслика (в профиле вроде есть), и созвониться, когда подъедешь 

Спасибо.
В профиле у Маслика нет, а эти актуальные? Почти у всех MTC.
avatar
Maslik
9 January 2008


PutL, да, действительно нет, изменили фрму, попробую исправить.
Все телефоны актуальные на сегодня, МТС - ну так получилось, хотя есть и Велком.
avatar
Auxius
15 January 2008


надеюсь завтра соберется больше народа чем прошлый раз )
zmicer
15 January 2008


Auxius
я буду
avatar
Glaz1945
1 February 2008


3 будет встреча или нет

имеется ввиду 3 февраля
avatar
Advokatvlad
1 February 2008


Встреча ещё не назначена.
avatar
Glaz1945
2 February 2008


Так завтра будет или нет
Бармалейкин
4 February 2008


Маслик говорил, что следующую фокусировку совместим с годовщиной клуба, т.е. 9 февраля.
avatar
Maslik
4 February 2008


Следующая встреча планируется -=тУт=-.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up