Второй (третий и т.д.) ключ в Минске.

14 years




Всё решено, кому нужен 2-ой чип ключ на Фокус обращаемся к Володе по тел. 375-29-6792892 адрес Логойский тракт д.21/1 Магазин "Евроавто" левый вход.
По договоренности - стоимость нарезанного и прошитого ключа с прошивкой в мозг автомобиля 90 000руб.
Новый ключ входит в стоимость.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИМ ПАРОЛЬ А ТО НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ НЕ БУДЕТ!
ПАРОЛЬ
чип-ключ, изготовление чип-ключа

avatar
Maslik
7 August 2009

Второй (третий и т.д.) ключ в Минске.
28,5K
views
39
members
156
posts

avatar
Iga_Minsk
2 September 2009

-1

procter
Ключ с чипом. А вторая черная приблуда похожа на дополнительный иммобилайзер.
avatar
Advokatvlad
2 September 2009


цитата:
вторая черная приблуда
брелок открытия/закрытия дверей.
avatar
ruslan_na_forde
3 September 2009

-1

procter твой черный брелок очень похож на брелок от сигнализации кобра - посмотри под капотом, как выглядит сирена, если большой черный блок - то это она. И если это она, то у меня есть брелок от такой сигналки.
Похож?
Вот тут глянь

P.S. Машинко часом не из франции?
avatar
procter
3 September 2009

-1

Огромное спасибо. ruslan_na_forde Точно . Cobra 7777 . Машина из Франции пришла. Блок пока не смотрел ( а где он под капотом может стоять? ). Готов приобрести брелок, я так понимаю сменный корпус искать бесполезно. Еще раз спасибо.
avatar
ruslan_na_forde
3 September 2009

-1

procter сегодня поищу, завтра в личку отпишу
andreimars
22 September 2009

-1

Плять, вот и я потерял ключ с дист. управлением(с 3-мя кнопочками).Остался второй обычный(без кнопок), мучение да и только- постоянно ключом дверь открывать/закрывать. Решил купить б/у ключ на жданиках + заказал заготовку на екзисте. Все есть,осталось заточить и запрограммировать,чтобы и двигатель заводился и кнопочки работали.Только вот везде, где ключи делают, сказали,что могут только запрограммировать,чтобы двигатель заводился, а чтобы кнопочки работали - надо к официалам. Кошмар. Наверное надо было обычный ключ сделать + сигналку поставить - дешевле бы было.Или что посоветуете, Вова сможет помочь?
avatar
Maslik
22 September 2009

-1

andreimars, Володя, ключик - чип запрограммирует в мозг, что-бы кнопочки работали нужно запрограммировать ключ - кнопки

Программирование ключей
Для вашего автомобиля можно запрограммировать максимум четыре ключа с функцией радиочастотного дистанционного управления.
1. Для того чтобы запрограммировать новые ключи с радиочастотным дистанционным управлением, поверните ключ зажигания в положение II четыре раза в течение шести секунд.
2. Выключите зажигание. Звуковой сигнал подтвердит, что в течение 10 секунд у вас есть возможность запрограммировать ключи.
3. Нажмите на любую кнопку нового ключа. В качестве подтверждения раздастся звуковой сигнал. Повторите этот последний шаг для всех ключей с радиочастотным дистанционным управлением, включая оригинальные ключи.
4. Для того чтобы завершить процедуру программирования ключей, включите зажигание или выждите десять секунд, не программируя очередной ключ. После выполнения этой процедуры закрыть и открыть замки автомобиля можно только при помощи только что запрограммированных вами ключей с радиочастотным дистанционным управлением.
avatar
GURON
22 September 2009

-1

А если я надыбаю такой трехкнопочный ключик, что бы багажник открывать- у меня будет работать или надо что бы опция в автомобиле была ? А то надоело в салоне на кнопку тыкать.
И если опция- как узнать есть она или нету ?
Energy_zer
22 September 2009

-1

GURON
Опции нет. Штатно - тыкай в кнопку. С брелка - только свободный канал сигналки.
avatar
Maslik
22 September 2009

-1

GURON, если найдешь пульт от американского фокуса, работать будет.
На американцах открывание багажника штатно.
avatar
GURON
23 September 2009

-1

Maslik
О, спасибо за ответ Только я понял мне придется с двумя брелками щеголять. Один родной, а другой от моей сигналки. Теперь весь алгоритм понятен. Я слишком многого хотел
andreimars
23 September 2009

-1

Maslik Спасибо, а то я думал гемор будет. Как только к Володе обращусь,попробую
andreimars
29 September 2009

-1

Сегодня был у Володи, ключ закодировал без проблем, а вот с кнопками беда. Не хотят программироваццо. На взгляд вроде все целое,там вообще не подлезешь -пластмасса запаянная,батарейка работает,что за фигня? Может частота сигнала другая, а то ведь у меня кнопки пульта от другой машины - форд фиеста(хотя на вид одинаковые 100%)?
avatar
Maslik
29 September 2009

-1

andreimars, всё делали по инструкции что я писал?
Там время на всю процедуру очень маленькое, толи 6 толи 10 сек.
Попробуйте ещё раз, или приезжайте в это воскресенье на встречу вместе попробуем.
andreimars
30 September 2009

-1

Maslik,NinoNano
ВОПРОС РЕШЕН!!!Вчера вечером еще раз разобрал пульт, гляжу -плять!!!,Володя не правильно батарейку вставил, когда её переставил плюсом вверх как по инструкции, все запрограммировал с первого раза. УРААААА!!! Итог вопроса: $15 за пульт б/у (на Жданах) + $11 за заготовку ключа (на Екзисте) + 90000 руб Володе за всё ( заточку + кодирование + его чип, т.к мой с б/у пульта не подошел). Вобщем, я ещё легко отделался!!! Не теряйте ключи, друзья!!! И спасибо всем, кто помогал советом!!!
avatar
NinoNano
30 September 2009

-1

andreimars

цитата:
Володя не правильно батарейку вставил,

бывает ...
avatar
mishanya.06
27 October 2009

-1

Знакомы говорил что есть мастер который с обычного ключа делает выкидной и в него же запихивает сигналку(родную),все кнопки работают открыть,закрыть,богажник и естественно завести... стоит примерно 90-100 баков... вот думаю эт реально или нет???
avatar
Maslik
27 October 2009

1

mishanya.06, за такие деньги можно паренька нанять который это будет делать каждое утро
avatar
Владимир25
28 October 2009

-1

avatar
Maslik:

mishanya.06, за такие деньги можно паренька нанять который это будет делать каждое утро

Если б рядом жил - согласился!
Vasily.N
29 October 2009

-1

Общался нонча с Володей ... Тестит новое оборудование... хит сезона програмируемый чип-клон не требующий доп питания. Терь даже машина не нужна... достаточьно, ключа или даже слитого дампа...
Практически нет ограничений по маркам и моделям. Особенно актуально для гарантийных, застрахованных , лизинговых авто...
avatar
NinoNano
29 October 2009

-1

Vasily.N
цитата:
Особенно актуально для гарантийных, застрахованных , лизинговых  авто...

или для угонщиков ...
Vasily.N
30 October 2009

-1

Ну в Володе я уверен, и могу поручится... а так да, есть повод задуматься, когда оставляешь ключи в руках мутных ремонтёров...

Хотя слышал... по статистике больше народу гибнет от ударов скалки и сковороды ,чем от пуль киллера...
avatar
NinoNano
30 October 2009

-1

Vasily.N
я в Володе и несомневаюсь, ему самому надо быть осторожным при изготовлении данных чипов ...
avatar
Advokatvlad
26 May 2010


avatar
Maslik:

Всё выяснил, без чипа но с гнездом для установки стоит 3$ с установленным чипом 10$ кому какой?

А ты заказал ключи?
avatar
Maslik
27 May 2010


Advokatvlad, нет, проще купить у Володи с прошивкой, чем потом прошивать. Там по чипам ещё не всё понятно, решил не рисковать.
Pasha-BEL
29 June 2010

-1

Господа Фордоводы... Может кто сталкивался... утерян ключ с брелоком... может кто восстанавливал или сможет подсказать во что выльется его полное восстановление... и ключа и брелока... может подскажите к кому обратиться кто занимается этими вещами...? Короче - Help!!
avatar
Maslik
29 June 2010


Pasha-BEL, около 100 000руб. + выезд мастера или притаскивание машинки на Логойский тракт 21/1. Аккумулятор должен быть полностью заряжен!!!

Телефон мастера в шапке темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим ПАРОЛЬ!!!

Брелок - ищите штатный брелок, прошить можно самому.
Pasha-BEL
29 June 2010

-1

Maslik, спасибо... посеял вчера ключ... а завтра день рождения ...машина позарез нужна к выходным...
avatar
NinoNano
29 June 2010

-1

Pasha-BEL
В любом случае сперва снимаете замок зажигания и замок из багажника, затем в Володе на логойский. Потом когда будут готовы ключи уже Володя сам приедет и запрограммирует ключи (делайте сразу 2) и удалит инфу о старых ключах.
Pasha-BEL
29 June 2010

-1

NinoNano, я в нее влезть не могу без ключа... какие замки? дубликатов то нету..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up