Выкручивает руль на любой неровности и в колее

2 months




Здравствуйте, сильно выкручивает руль на любой неровности и в колее. При торможении руль может выкрутить на пол оборота, если попасть в хорошую колею.

1) Развал схождение делали раз 5
2) Колеса абсолютно новые 215/55 16
3) Передняя подвеска полностью в прошлом году заменена вместе с рычагами передними - пружины, опорные подшипники, амортизаторы
4) Задняя подвеска заменена полностью, кроме подпружинных рычагов и рычагов похожих на косу. В том числе пружины и амортизаторы
5) Рулевая рейка заменена на контрактную в прошлом году. Марку не знаю
6) Недавно прокачал тормоза на новую жидкость
7) Недавно поменял и прокачал жидкость ГУР.

Проблемы начались после того, как порвался приводной ремень (который крутит генератор, ГУР и охлаждающую жидкость. Меня буксировали около 2 км, поэтому иногда думаю на крестовину рулевого вала. Но проблема в том, что уводит как влево, так и вправо - зависит от колеи.
При ровной дороге почти ничего не чувствуется, а тормозится с прямым рулём.

Может ли эта проблема быть из-за ремня, подушек двигателя. Такое ощущение, что что то не закреплено в машине.

Постоянно приходится держать руль двумя руками. Прошу Вас проконсультировать ! Благодарю вас!
2.2 Неверный раздел или дублирование тем
Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. В Гараже запрещено создавать темы, не связанные со своим автомобилем. Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, за исключением Гаража. Подробнее..
Рулевая рейка, ходовая часть, рычаги передней подвески, рычаги задней подвески
vavanku
26 June

Выкручивает руль на любой неровности и в колее
101
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up