Фордовский сабик в докатку Фокуса



Список хотелок у Фокуса в принципе закончен, хотелось бы передний парк, но прикинув хрен к носу — очень дорого! Можно бы поставить камеру знаков, разметки и автодальнего, но рейку и ГУР менять не готов, соответственно удержание в полосе не будет работать, поэтому ставить стоит только если найдется камера с креплениями по хорошей цене (пишите если знаете у кого купить не дорого).
Но всеж нашел что доработать 😂 Попался в продаже саб с усилком. А учитывая что ЦД, синие соньки вместе с пищалками уже были установлены ранее, еще и чешку внедрили, а летом двери зашумил 😉 — надо и саб ставить, тем более на Куге эта доработка меня ежедневно радует каждый день, в Кугу мне ставил саб itsfun.
Свой саб с усилком продавал densamsk, в мае этого года он ставил его себе в Фокус, но получилось так что он поменял машину, предусмотрительно вынув саб и усилок.
Денису все это ставил конечно же redpepper88, к нему я и направился на установку этого добра в Ваську 😉
Помимо установки девайся еще удалось увидеться с Юрием — spyder100, видел его новый Ford Edge и отличную Кугу, которая в продаже! Еще приезжал прикольный Ford S-Max, такой же как у Леши, только серебристый. В общем, фордоводы Москвы и окрестностей часто там встречаются 🤣
Пока мастер разбирал, паял, резал и тянул провода я бездельничал собирал-разбирал все свое барахло😁 Попросил Алексея расположить усилок так чтоб крестообразный балонник остался лежать так как он есть сейчас, он там плотненько сидит, не бренчит от саба. Получилось довольно не плохо и функционально!
posted image
Помнится когда-то я наводил порядок в багажнике, убирал большую часть барахла в подполье, люблю когда в багажнике пусто, все убрано, а в связи с установкой саба в докатку — надо было придумать куда деть домкрат, который как раз хранится в докатке. Решить так же как в Куге, порезав пенопласт органайзера — не получится. Смотрел и спрашивал как это решают другие фокусоводы, в итоге пришел к выводу что лучше всего купить две одинаковые сумки под набор автомобилиста.
Пересмотрел много всяких, по виду больше всего понравилась сумка от LECAR, по сути самая обычная, есть маленькая липучка, молния открывается двумя замками, есть ручка, прикольный цвет 😂, а еще цена в 249 рублей, а учитывая что у меня были бонусы — две сумки обошлись в 230 рублей, брал в Руси, ищется в интернете по коду — LECAR000011806.
posted image
Внешний вид багажника мне нравится!

Покатался вчера вечером, сегодня, послушал разную музыку, на разной громкости. Работа саба чувствуется, на небольшой громкости появился объем, погромче делаешь — басы насыщенней и более громко, я доволен, но… но на Куге Bose от Инфинити играет лучше и это слышно хорошо, тем не менее я менять ничего не планирую, по крайней мере пока 😉
posted image
avatar
ПыЖиК
4 April 2023

Фордовский сабик в докатку Фокуса
1,1K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up