Интерфейс Coolwalk в Android Auto на Sync 3



В прошлом году Google выпустил обновление для платформы Android Auto. Новый интерфейс Coolwalk с весны прошлого года тестировался и вот в ноябре прошлого года его стали раздавать обычным пользователям. С момента как прочитал эту новость — стал мониторить какая у меня версия АА, ждал когда обновится. Обновился, ничего не появилось… Очень ждал, так как активно использую Андроид Авто — Яндекс Навигатор, Яндекс Музыку, по трассам Стрелку, хотелось чтобы было чуть удобнее пользоваться мессенджерами и телефонной книгой, так как голосовой в АА работает хуже чем просто на Синке 3 и чаще проще вручную выбрать контакт.
Потом в январе этого года вижу сообщение на ФФК, опять обновился АА, а у меня по прежнему ничего нет. В общем стало понятно что новинку выдают порциями и в первую очередь владельцам новых аппаратов на Андроиде.
posted image
Вчера как раз обсуждали это в разделе Куги на Драйве. Сегодня утром зашел в телефоне в Android Auto и увидел заветный ползунок в настройках. Иду в машину, подключил телефон и вау, действительно все появилось 😊
posted image
В полноэкранном режиме тоже все работает как и раньше. Немного не привычно что часы, погода, состояние батарейки и связи вниз переехали, но это дело привычки. Зато последние четыре используемые приложения всегда под рукой, удобно очень.
posted image
Понравилось что уведомления от приложений теперь больше обращают на себя внимание — горит цифра с количеством уведомлений, да и вызвать их на экран теперь удобнее — нажатием в правый нижний угол.
avatar
ПыЖиК
4 April 2023

Интерфейс Coolwalk в Android Auto на Sync 3
416
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up