ТО-3 в Автономии

2



С момента прошлого ТО прошло около 7 месяцев и 12000 км. Решил не откладывать на потом, а сделать ТО в последний рабочий день этого года.
Провел небольшой анализ стоимости ТО-3 у дилеров в Москве.
posted image
Однозначно решил ехать в Автономию. По ним два недостатка — нет мойки (это как минус так и плюс в тоже время) и не пускают в ремзону (большой минус), но цена ТО решила, выбор сделан. Был записан на 18.30 30.12.21г., получилось что приехал около 17 часов к ним, в 17.30 меня приняли, что меня не могло не порадовать ))). Сделали все за час, на 3 ТО помимо обычных процедур еще входит диагностика и чистка кондея и замена свечей. Свои свечки заводские забрал, но в предновогодней суете вчера так и не глянул их состояние, лежат в багажнике.
posted image
В принципе больше писать особо нечего. Думал скоро менять колодки, так мне на прошлом ТО сказали, но в Автономии уверили что колодок еще 40%.
posted image
Следующее ТО планирую сделать на 50000км.

Пишу этот пост за 5 часов до Нового 2022 года, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Удачи вам, меньше поломок вашим железным коням, любите свои машины и они попытаются ответить вам тем же!
avatar
ПыЖиК
8 January 2022

ТО-3 в Автономии
2,5K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up