Звук мотора через динамики



Приветствую всех!
Суть вопроса такова: автомобиль 2017 года выпуска, Ford Focus 3, двигатель ecoboost 1.5, комплектация с синком 3 без навигации. Так вот - в динамиках я слышу звук мотора, причём звук сочный, объемный, будто не 4 цилиндра под капотом, а все 6. Всё бы ничего, но на обгонах этот звук иногда так напрягает, что хочется его убрать. И в принципе огромное желание его отключить. Однако я понятия и представления не имею, как это сделать?
Подскажите пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался?
Это на наводку не похоже, звук мотора включается как только прогружается синк, на холостых оборотах еле слышен, с нарастанием оборотов ощущается значительнее.
Звук мотора, наводка, sync 3, ecoboost

golenkov_ilya
17 March 2020

Звук мотора через динамики
10K
views
20
members
35
posts

leningradetz
8 August 2020

-2

А разве регулятором громкости на магнитоле нельзя определить? Зачем вытаскивать предохранители и проч?
sb174
13 August 2020


leningradetz
Звук двигателя из магнитолы не зависит ни от того, включена ли она, ни от уровня громкости на ней
jokernet76
16 August 2020mobile

-1

Блин! Так есть этот эффект или нет? Поиск по гуглу не фига не нашел. А вот я бы себе с удовольствием активировал или установил бы или заплатил бы, кто бы смог это сделать. Переделывать глушак, особого желания нет. Да и не хочу, что бы меня матюками соседи крыли по двору, когда прогревается или заезжает ночью во двор. Как собственно я и крою, обладателей ТЮНЕНЫХ тазов и старых жопелей.
После удаленного ката, звук у авто, писклявый стал. А так хоть иллюзия, бр-бр-бр-бр... и этот фальцет уже и не будет так раздражать)))
Блин.
fx000
16 August 2020


jokernet76 эффект есть, уже подтверждено, и видео есть на ютубе, выше выкладывал. Тоже ищу кто мог бы на куге активировать, наш городской фордовый чиповщик не смог.
jokernet76
16 August 2020mobile


Как то странно! Удалили мой пост, я так и не понял почему.
Но по скольку вопрос затронутый в этой теме, мне очень важен. Я напишу еще раз.
Я, создал на драйве в б/ж, запись по поводу который мы тут обсуждаем. Есть ли звук из динамиков и если есть то как его реализовать у тех у кого нет, но очень хочет.
И один человек, откликнулся и внес хоть какую то ясность. А конкретно:
- Данная хрень идет с apim. 2 провода с 51 и 52 разъема apim в 6 и 19 разъема acm. Ну и директ апима надо покрутить.
Это его цитата.
И то что это можно реализовать, только тем у кого стоит штатный синк3. И сконфигурировать только ucds или ads.
По поводу конфигов это:
-Самое простое найти vin с этим функционалом и скачать директ. И сравнить со своим. Как то так...
Так что, эффект есть и при желании его можно реализовать.
sb174
17 August 2020


jokernet76
Не только на синк3. На втором тоже работает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up