Продам сид

5 years




Живой авто без технических проблем.
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/10792690...ius=200
Членам фф клуба хороший торг
В своем классе наверное лучшее соотношение цена качество.
На фокус после сида точно не сяду.
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
YRI121
22 October 2018

Продам сид
2K
views
11
members
33
posts

avatar
Drynna
25 October 2018mobile


Как можно говорить о том что сид лучше фокуса с таким двигателем,да и все двигатели слабые у них..да и у фокуса и салон намного оригинальнее и качественнее и интереснее...по подвеске разницы только особо нет..
Удачи в продаже;)
avatar
tolik1954
25 October 2018


avatar
Drynna:

Как можно говорить о том что сид лучше фокуса с таким двигателем,да и все двигатели слабые у них..да и у фокуса и салон намного оригинальнее и качественнее и интереснее...по подвеске разницы только особо нет..
Удачи в продаже;)


Прямо таки ВСЕ дв-ли слабые?
Выбор есть.
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed_gt/10795...919e4e/

И салон в сиде мну например больше нравится.
Мягкий и не такой дубовый и скрипучий как на фикусе.
avatar
Drynna
25 October 2018mobile


tolik1954
Gt не рассматривал,но ст он все равно не ровня...ездил своим попомером на двух двигателях-1.6 125 или 130л.с.(могу ошибаться) и на 1.4 турбо...с фокусами вообще рядом не стоят ...это только мое мнение..но с 1.5 ,ихний 1.4 вообще не стоит сравнивать ..не знаю может машина бракованная мне попалась на тесте..,1.6 тоже не понравилась с сравнением 1.6 Фордовским,еслиб 2.0 был у них то может нормально было бы но хрен..(на Церато то есть)за салон тоже опять же на трёх фондах у меня не когда ничего не скрепело..почти,(на 3 доресте накладки ручек поскриповали-прошел моделином и на 2 ресте сервант вокруг могнитолы чуть поскриповал под нажатием,щас в ресте 3 вообще все тихо...)и кресла на много удобнее на титанах,но спорить бесполезно..как известно у всех разное восприятие вселенной...
avatar
YRI121
28 October 2018


Еще раз напомню про скидку обитателям фф клуба.
Скидка очень хорошая,звоните, телипон в профиле.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up