Заклинило руль.

10 years




Сегодня подьезжаю к дому включаю левый поворотник а руль на лево крутиться не захотел, покрутив руль направо потом налево после трех раз опять стал нормально крутиться, подьехал к дому паркуюсь и опять почувствовал эти подклинивания. Вот вопрос было ли у кого такое. Да кстати перед этим был в "Европейском" ТЦ там парковка на пятом этаже очень крутой подьем и спуск под углом, может че из-за этого че то перекосило. Так вот завтра поеду проситься к Жене на прием, только ехать уж очень боязно.
клинит, руль, рулевое управление, гур, усилитель руля, заклинил, замок руля

avatar
Tony777
15 December 2006

Заклинило руль.
26,9K
views
19
members
31
posts

avatar
Енисей
3 November 2012


Сегодня с утра завел, руль был немного вывернут. В момент заводки двигателя раздался короткий визг. После этого руль влево крутится легко, а вправо нет. Проверил уровень жидкости, чуть добавил. Вроде разработался. И еще заметил при кручении руля вправо слышался шум гидрача. После добавления жидкости исчез. Больше склоняюсь к промывке системы, у кого какие соображения?
avatar
Енисей
18 January 2014

1

Уже много времени прошло, промыл систему методом выдавливания(замещением). Как писали многие оттуда реально сало с мазутом вышло. Всё Ок, но именно в морозы при прогреве, руль влево хорошо крутит, а вправо с усилием. На горячую ничего нет. Рейка не течет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up