Продам Mitsubishi Outlander 3.0 V6 230 л.с. АКПП 4WD 2016 г.в.

7 years




Автомобиль приобретался в октябре 2016 года у официального дилера Mitsubishi Максимум. Комплектация максимальная, двигатель 3.0 литра V6, АКПП, кожаный салон, навигация, люк, диодный свет и т.д.

Пройдено ТО-15000 у официального дилера Максимум.

Дополнительно установлено:
- распорка передних стоек
- усиленные задние пружины
- диодный дальний свет
- веерные форсунки омывателя
- газовые упоры капота

На выбор комплект зимних шин на литых дисках 16" Nokian Hakkapeliitta R2 или комплект зимней резины 18" Bridgestone Blizzak DM-V2.

Куплена не в кредит, без ДТП, цвет "Белый перламутр".

posted image

Цена - 1 800 000 руб.

Комиссия и выкуп не интересуют, только реальный покупатель, цена обсуждаема только с желающим приобрести в личное пользование.

Gaid
5 May 2017

Продам Mitsubishi Outlander 3.0 V6 230 л.с. АКПП 4WD 2016 г.в.
4,2K
views
10
members
88
posts

avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


avatar
демон123:

Да ничего особенного в топ жир митцубиси нет. Люк, электро багажник, ксенон. Ни помощи при спуске, ни мертвых зон. Да по-хорошему кроме двигала нет ничего. Причем куча моментов которые портят все: доводчик окон только водителя, кнопки стекло подъемников не подсвечиваются, шумка отвратительно. Багажник маленький, точнее он нормальный, но в него запихнули короб для скарба автовладельцев, который больше ста литров объема съедает - нахрена.

Вы сейчас шутите? Это в машине около 2-х мио???
По моему мнению этот "топ жир" самый что ни на есть "бомж пакет" с набором элементарных и необходимых опций для передвижения, и ничего больше.
avatar
демон123
6 June 2017mobile


Нет, не шучу. В семье есть такая машина.
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

Вы сейчас шутите? Это в машине около 2-х мио???
По моему мнению этот "топ жир" самый что ни на есть "бомж пакет" с набором элементарных и необходимых опций для передвижения, и ничего больше.

А у кого из новых или хотя бы до 3-х лет за 2 млн есть "топ-жир"?
цитата:
Нет, не шучу. В семье есть такая машина.

Какая? БМВ 2006 года?
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


avatar
Vortex:

А у кого из новых или хотя бы до 3-х лет за 2 млн есть "топ-жир"?


Ну хотя бы эта... При прочих равных, этой машины все таки больше
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/bmw-530d-gt.1155377/

avatar
Vortex:

Какая? БМВ 2006 года?

Ну если человек в курсе таких подробностей как подсветка кнопок, то видимо Аутлендер он и имеет ввиду.
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

Ну хотя бы эта... При прочих равных, этой машины все таки больше
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/bmw-530d-gt.1155377/

А вышеописанный жир где? Где до 3-х лет? И там, как бы 2130 тыс руб на автору выставлено...
avatar
демон123
6 June 2017mobile


О чём спорим господа? ! Человек продает машину в максимальной комплектации для данного производителя. В этом и есть Жир.
Gaid
6 June 2017


цитата:
ксенон

Диодный.

цитата:
шумка отвратительно

В рестайле отличная шумка, из последних моих авто это первое, на котором я не стал доп. шумку делать )

цитата:
короб для скарба

Органайзер удобная штука, но можно и выкинуть его, если так напрягает )))

Многое из написанного справедливо для дорейстайлового Аута - в рестайловом намного лучше с комфортом, а комплектация - да, она топовая только для Мицу )))

Смысл сравнивать бюджетный кроссовер с премиумом? Зачем приводить в сравнение 4-хлетнюю BMW с неизвестной историей, за которую просят намного дороже и которая не обладает теми качествами, из-за которых покупают такие авто как Аутлэндер? У этой бэхи есть полный привод с блокировкой дифференциала? Клиренс 215 мм? Может быть у нее большой салон и багажник? Нет. Так зачем она тут в сравнении??? Что за бред вообще?

И никто ведь не заставляет никого этот Аутлэндер покупать - ведь правда же? ) У нас свободная страна, открытый рынок, выбор машин в этом бюджете огромный, идешь и покупаешь то, что нравится и на что денег хватает
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


avatar
Vortex:

А вышеописанный жир где? Где до 3-х лет? И там, как бы 2130 тыс руб на автору выставлено...

Что то есть, чего то нет, а что то я сам не упомянул так как все не перечислешь (жк приборная панель например или адаптивный свет, да и другие интересные плюшки которые должны быть в любой нормальной машине). Но если в Мицу нет подсветок кнопок, о какой жу панели может идти речь...
На форуме ровно 2, при срочной продаже думаю ещё дешевле отдаст. Год 13, куплен в 14 - то есть в эксплуатации три года. Состояние думаю тоже примерно равное. Ну и кому нужен будет этот Аут за такие деньги- без комплектации, без шумки и комфорта и жрущий бензин как не в себя, когда можно найти что то более интересное ( пример выше, и их достаточно)
Gaid
6 June 2017


цитата:
если в Мицу нет подсветок кнопок

Мужики, хорош троллить, это бюджетный японец, они все такие, эти машины покупают не из-за подсветки кнопок ))

цитата:
кому нужен будет этот Аут за такие деньги

На каждый товар есть свой покупатель - если бы он был никому не нужен, его просто не продавали бы, как перестали продавать многие модели автомобилей после того, как произошло изменение курса рубля )
Gaid
6 June 2017


цитата:
Год 13, куплен в 14 - то есть в эксплуатации три года. Состояние думаю тоже примерно равное

Состояние полугодовалой и трехлетней машины примерно равное? Начинаю сомневаться в адекватности автора этого предположения ))
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

На форуме ровно 2, при срочной продаже думаю ещё дешевле отдаст. Год 13, куплен в 14 - то есть в эксплуатации три года. Состояние думаю тоже примерно равное. Ну и кому нужен будет этот Аут за такие деньги- без комплектации, без шумки и комфорта и жрущий бензин как не в себя, когда можно найти что то более интересное ( пример выше, и их достаточно)

Не находишь странным, при торге за б/у Мицу, аргументировать стоимостью БМВ? Мицу от этого БМВ не станет, а цена образуется от стоимости нового Мицу, а не от б/у БМВ. Если есть спрос на новые авто, есть и на б/у. Нравится БМВ, покупай БМВ.
З.Ы. У меня сосед за такой пару месяцев назад с салона отвалил что-то порядком 2300. Там, естественно, допов напихали, типа в подарок. Смотрю на него, уже и притереться успел, и камушек поймать. Да и намотал пробег прилично. И чем он отличается от этого? Взять, поставить рядом Мне нравится эта машина, жаль, что я сейчас не готов к покупке - не мое время.
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


G
Gaid:

Мужики, хорош троллить, это бюджетный японец, они все такие, эти машины покупают не из-за подсветки кнопок ))

Да никто не троллит, просто действительно интересно, когда это бюджетный японцы как вы сказали сравнялись по цене с премиумом.Речь естественно о бу, при прочих равных условиях. Вот я и подумал, чего в них такого напихали,а оказалось ничего. И откуда такой ценник никто обьяснить не может.
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

просто действительно интересно, когда это бюджетный японцы как вы сказали сравнялись по цене с премиумом.Речь естественно о бу, при прочих равных условиях.

Разница в 400 тыс руб и три года возраста - это по твоему сравнялись?
Gaid
6 June 2017


цитата:
когда это бюджетный японцы как вы сказали сравнялись по цене с премиумом.Речь естественно о бу, при прочих равных условиях

Ну так ты сравниваешь машину 2013-го года и 2016-го и называешь это "при прочих равных"? Давай смотреть BMW GT 2016 года - я нашел за 3 890 000. Вот теперь сравнивай ))

И я свою продаю за 1,7 млн, а не за 2, как эта BMW.

Вот в этом все мы, весь наш менталитет ))
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


G
Gaid:

Состояние полугодовалой и трехлетней машины примерно равное? Начинаю сомневаться в адекватности автора этого предположения ))

Может для вас это будет новостью, но открою секрет- машину можно ушатать до плачевного состояния и за полгода, а можно содержать в состоянии новой 10 лет. Как пример, у знакомого Поршу 10 лет кажется и пробег 60 тыс. всего ( один владелец естественно), так он с него пылинки сдувает и машина выходного дня. Так по внешнему виду, салону и тех.состоянию больше 1 года ему никто не даёт. Тоже кстати продаёт его и за вминяемые деньги. Ссылка нужна?
Gaid
6 June 2017


цитата:
Ссылка нужна?

Нет, зачем? Это объявление о продаже Mitsubishi Outlander 3.0 V6 230 л.с. АКПП 4WD 2016 г.в., если вдруг кто не понял еще )
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


G
Gaid:

Ну так ты сравниваешь машину 2013-го года и 2016-го и называешь это "при прочих равных"? Давай смотреть BMW GT 2016 года - я нашел за 3 890 000. Вот теперь сравнивай ))

Так я привёл её как пример нормальной комплектации за вминяемые деньги, когда меня спросили что можно взять за 2млн. 3-4 года.
А так прямой конкурент х3- они вообще от 1500 начинаются
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


G
Gaid:

Нет, зачем? Это объявление о продаже Mitsubishi Outlander 3.0 V6 230 л.с. АКПП 4WD 2016 г.в., если вдруг кто не понял еще )

Нет, ну мало ли, может вы действительно считаете что я тролю и кидаюсь словам

Посмотри объявление "Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT, 2008, внедорожник" на Avito:

https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/porsche_ca...8248498

Чем он хуже полугодовалого Аутлендера? Да ни чем, зато лучше во всем, да ещё и по такой же цене ...
Это по поводу возраста машин и какие они бывают. Так что год или 10- это ещё не показатель, нужно в первую очередь смотреть состояние ))
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

Тоже кстати продаёт его и за вминяемые деньги.

Потому, что неликвид. Такую машину мало купить, ее ещё нужно содержать и охранять. А так, уедет в известном направлении очень быстро. Да, еще разоришься на оторванные шильдики, омыватели, фар, сами фары и т.д. Как магнитом тянет. Машину вообще не реально на улице оставлять.
Т.е. нужно иметь соответствующие условия - охраняемую парковку дома, на работе. Желательно вместо дачи жить в загородном коттедже в охраняемом кооперативе. Ездить только от стоянки до стоянки и т.д. Разумному человеку, он просто, не нужен.
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


Про фары- да, известная проблема, но и покупают её не за 300. Человек сумевший найти 1600 мне кажется в состоянии снять или купить себе гараж ))
Это не серьёзно, а то мы таким образом дойдём до расхода и ТО, а тут Тазы в не конкуренции ))
Все описанные проблемы характерны для столицы. Да, он живёт в доме, но машину оставляет и у тц и на улице и никогда не слышал что бы у него что то оторвали. В нашей провинции с этим спокойно.
Gaid
6 June 2017


Дискуссия ушла в какие-то нелепые дебри )) Уже Каен 2008 года пошел в ход

P.S. Благодарен за активность в теме ))) Кто приведет мне реального покупателя - плачу 50 тысяч рублей
avatar
Vortex
6 June 2017


avatar
К.Кот:

Человек сумевший найти 1600 мне кажется в состоянии снять или купить себе гараж ))

У нас в районе машиноместо от 1200 тыс руб с последующей оплатой 4000 руб в мес. Все паркинги расположены так, что если я там буду ставить машину, то машина, мне в принципе не нужна будет. Ибо, из-за неудобства расположения лишний раз машу брать просто жаль время терять...
Можно еще стоимость КАСКО сравнить
avatar
К.Кот
6 June 2017mobile


G
Gaid:

Дискуссия ушла в какие-то нелепые дебри )) Уже Каен 2008 года пошел в ход

P.S. Благодарен за активность в теме ))) Кто приведет мне реального покупателя - плачу 50 тысяч рублей

Согласен. Тут уже начинает прослеживаться взаимосвязь между машиной, районом проживания и ценой машиноместа.
В остальном набирайтесь терпения, продажа будет долгой. Думаю любой здравомыслящий человек который готов потратить 1,5-2 мл рублей на машину, выберет 3-4 годовалый премиум в достойном состоянии. Ну или найдётся фанат Мицу. Хотя ... наш народ не предсказуем, с интересом послежу за развитием сюжета. Удачи в продаже))
avatar
демон123
6 June 2017mobile


Половина здравомыслящих купит новый митцубиси, только потому что он Новый. А не ушатанный Х5 или туарег. И никакого фанатства
Gaid
6 June 2017


Просто для сведения - Рольф предлагает мне за него 1,6 млн наличными в любой момент. Просто выкуп, никаких трэйд-инов и т.д. Они дураки, рынка не знают? Будут продавать его дешевле, чем купят у меня? )))
Gaid
6 June 2017


Наш народ очкнь предсказуем. Он пойдет к дилеру и купит у него этот же мой Аутлэндер за 1,8 млн рублей и еще и счастлив будет ))
avatar
Vortex
6 June 2017


G
Gaid:

Просто для сведения - Рольф предлагает мне за него 1,6 млн наличными в любой момент. Просто выкуп, никаких трэйд-инов и т.д. Они дураки, рынка не знают? Будут продавать его дешевле, чем купят у меня? )))

Возможно, кто-то из сотрудников для себя машинку приметил. Т.е. даже выставляться не будет, уйдет своим по себестоимости.
Gaid
6 June 2017


avatar
Vortex:

Возможно, кто-то из сотрудников для себя машинку приметил. Т.е. даже выставляться не будет, уйдет своим по себестоимости.

Два разных Рольфа - Рольф-Лахта и Рольф-Витебский.

Я считаю, исходя из этого, что цена в рынке. Просто им будет намного проще его продать, т.к. они предлагают трэйд-ин и кредит. Вот и все, и никакие пропуканные бэхи и некрокаены погоды не делают тут.
avatar
Vortex
6 June 2017


G
Gaid:

Два разных Рольфа - Рольф-Лахта и Рольф-Витебский.

Сказать 1,6 - это не значит забрать за 1,6. Когда забирать будут загонят на диагностику, а там найдут на чем сбить цену. В итоге, хоть на диагностике но заработают (диагностику оплачивает клиент, если отказывается сдавать машину). Есть на руках Акт оценки, с печатью салона, что в течение столько-то дней машину заберут за указанную сумму?
Gaid
6 June 2017


Там не на чем сбивать. Диагностика бесплатная у них.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up