Солнышко покидает форум...

17 years ago




Предлагаю провести голосование на тему:- «самая сексуальная девушка FF клуба 2007»
Голосуют все…. без ограничений. И никаких тайных списков.

avatar
Солнышко
13 December 2006

Солнышко покидает форум...
231K
views
294
members
5K
posts

avatar
РОМУЛ
2 April 2007


CHUPR
Не наезжай. Ты тоже не последняя инстанция при принятии решения. Если Солнышко делает что то не так, так лучше присоветывать, а не ругаться. ИМХО.
avatar
nenay
2 April 2007


РОМУЛ
Понимаешь в чём дело, человеку можно что-либо советовать когда он слышит, а когда человек думает, что "я такая королева мира", капризничает и не может ничего аргументирвать, то остаётся только разводить руками и игнорировать ... ну знаешь как детей когда они капризничают ... ибо если начинаешь потокать - они забираются на голову
avatar
пружина
2 April 2007


все поддтасовано..победила тендерес...слолншкину...петарду в адно место...
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


nenay

Если ты не понимаешь то это сделано для удобства, чтоб не бегать по 84 страницам и искать фотки...
Ненравится, досвидос...

Это было решено сделать ещё давно..после первого конкурса
avatar
РОМУЛ
2 April 2007


nenay
Ну есть же наверное возможность объяснить человеку популярно, что что-то не так.
avatar
nenay
2 April 2007


РОМУЛ
О! Подскажи пжлста такую возможность ибо меня человек не слышит ваааааааще ... вот.
Мож оргнизуем, конкурс на тему: "Что надо сделать, чтоб Солнышко-несравненная кого-нибудь услышала?" Ну естественно, для этого надо сделать отдельную ветку, чтоб своей завистью никому не мешать

avatar
1blackthunder1:

nenay

Если ты не понимаешь то это сделано для удобства, чтоб не бегать по 84 страницам и искать фотки...
Ненравится, досвидос...

Это было решено сделать ещё давно..после первого конкурса

Не нравиться пишется раздельно
Условия участия в конкурсе обычно оговариваются автором топика в первом сообщении ... укажи-ка мне где они вообще оговорены...
avatar
РОМУЛ
2 April 2007


Солнышко
Призываю тебя!! Послушай дельных советов. От тебя не убудет, а всем будет хорошо. Это не нравоучение, это предложение о сотрудничестве.
avatar
Пёстрая
2 April 2007


РОМУЛ
это в корне не правильно - призывать ))) не узнаю вас в гриме )))

"не...нуачо эти лошади тут стоят...она права не имеют...тут автомобили и всё такое..."

озвучивай сразу праваи обязанности граждан))
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


nenay

Почитай сначала, узнаешь правила!

Ты только пришла и сразу наезд

Весь прошлый месяц у неё в подписе висели правила конкурса...

Сказано на почту, тебе сложно отправить...
avatar
РОМУЛ
2 April 2007


Пёстрая
Эээээ, не понял ход твоей мысли.
avatar
nenay
2 April 2007


avatar
1blackthunder1:

nenay

Почитай сначала, узнаешь правила!

Ты только пришла и сразу наезд

Весь прошлый месяц у неё в подписе висели правила конкурса...

Сказано на почту, тебе сложно отправить...

Ну ссылочку бы дал где почитать ... а то видать старая я ужо, не вижу нефига
а "наезжать" начала после того как меня попросили-потребовали затереть мои фото, на просьбу указать причину - внятного ответа не получила
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


Причина

Для участия в конкурсе( в этой теме) надо отправить свои фотки по мылу Солнышке...

Что непонятного ?
avatar
РОМУЛ
2 April 2007


Спокойствие, дети мои. Всем достанется по прянику.
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


Для тех, кто в дуб ужаленный...

Солнышко покидает форум...

Пост № Пост: 1330782 Mar 24 2007, 10:59
avatar
nenay
2 April 2007


avatar
1blackthunder1:

Для тех, кто в дуб ужаленный...

Пост № Пост: 1330782 Mar 24 2007, 10:59

Эй-эй, парниша, не хами! Я тож хамить умею ... и объясни пжлста тогда своей умной-разумной соклубнице и заодно себе не тупоголовому (совсем нет ) что правила конкурса выкладывают в начале топика или как то выписывают, чтобы бедный другой тупоголовый народ не искал их на 75-ой странице под номером фиг знает каким ... ну посмотрите как другие делают раз самим в голову не доходит нет...
avatar
SL05
2 April 2007


nenay
зря ты так..
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


Блин ну ты вообще, когда всё зарождалось никто и не думал об правилах...

Сейчас они такие...

Просто так решено и всё...

Хочешь участвуй, хочешь нет...

Все знают, или спрашивают про правила , одна ты ("спой, да спой") недовольна...
avatar
РОМУЛ
2 April 2007


1blackthunder1
nenay
Ребята, не ссорьтесь. Ни к чему хорошему это не приведёт.
avatar
nenay
2 April 2007


avatar
SL05:

nenay
зря ты так..

Дело в том, что сколько общаюсь на автофорумах такое простите "капризульство" наблюдаю впервые. Да простите меня, поскольку по форумной этике не принято выносить на обзор что то из лички, но человек попросил убрать меня фотографии, без указания причины или ссылки на правила. В ответ на мой отказ, последовало "топанье ногой" и какое то пространное растекание по древу, на тему того что она девушка у вас самая красивая, вредная и.. (что то ещё было) .. по-этому убери и всё тут ...
Ну, господа, что тут ещё можно сказать ... пусть топает дальше ...
И кстати, я не поняла, что то самая замечательная девушка форума сама за себя ответить не может? Напакостить и в кусты? За мужскими спинами я тож прятаться умею
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


nenay

С трудом я в это верю, я тебе просто объясняю какие у нас правила и всё...
А что у Вас там произошло - это ваши проблемы



Личка-это личка
avatar
nenay
2 April 2007


Ну ты можешь и не верит (вполне логично, ибо для вас я тут новенькая) ... вот мы и решаем наши проблемы, точнее ваша милая дама тихо сидит и отмалчивается за мужскими спинами ... ай-ай ... не хорошо
avatar
Adios_
2 April 2007


nenay
Вах, какой горячий женщин!!!
avatar
CHUPR
2 April 2007


1blackthunder1
солнышко ни на один вопрос что/как/почему внятно не ответила. это факт. я тоже у неё пытался узнать почему участик не может сам фотку запостить.
почему она просто так несколько раз выкладывала одни и теже фото участниц. может, потому что они ей больше нравятся и она так выражала свои симпатии. тогда фтопку конкурс. пусть назовет тему "мой конкурс" и никаких вопросов ни у кого не будет.
а капризничать тут не надо! а говорить людям - "ты тут в моей теме не пиши ничего" - сопли и слюни. пусть она их дома развешивает и наслаждается своей мегаличностью одна!

форум - место для всех, где люди могут сами открыто выражать свои мнения и взгляды, и так же открыто всё обсуждать. а для соблюдения порядка есть модераторы.
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


nenay

Напиши ей эти притензии в личку...
avatar
nenay
2 April 2007


Конешшшно горячий!
Пообщаешься на автофорумах, среди мущщщин (ну и не только конечно) ещё и не тому научишься

И какой смысл писать в личку, если девушка ничё вааааааааааще и слышать не хочет ... Так и хочется сказать:"Милая, слезая иногда со своего трона под ноги смотри, а то вдруг упадёшь ..."
avatar
1blackthunder1
2 April 2007


CHUPR

Ты как и я в этой теме давно, помнишь все просили чтоб фоты были вместе , а не на 84 ёх страницах, вот поэтому так было решено сделать, для удобства так сказать

С уважением!
avatar
Adios_
2 April 2007


avatar
nenay:

Конешшшно горячий!

А хде тогда фотки горячие?
Одна была, но и та - вид сзади
avatar
Ezzzquire
2 April 2007


curuma
аха, не говори, одно расстройство. зато у Lizы самый преданные фанаты да, Liz, када свадьба?
avatar
nenay
2 April 2007


avatar
Adios_:

avatar
nenay:

Конешшшно горячий!

А хде тогда фотки горячие?
Одна была, но и та - вид сзади

Были ещё две посмотри получше...

А фото всё-равно раскиданы по 84-м страницам
avatar
slanick
2 April 2007


CHUPR
Вам никто не запрещает создать точно такую же тему с точно таким же названием. и вывешивать все что захотите. Вы правильно сказали, это форум для всех. Но тему создавал другой человек и ,мне кажется, имеет моральное право попросить делать так как он считает нужным. Попросить, надеясь на понимание, а не встречая сопротивление. Давайте будем лояльнее и спокойнее. Конфликт на пустом месте...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up