Столото. Играет кто-нибудь?

8 years ago

1



Кто-нибудь играет? Как успехи?
Ссылки не даю, найти просто. Никого не агитирую играть.
У меня друг выиграл прошлым летом 144000 руб в 6/45
На точке продаж, где я покупаю билеты в сентябре или октябре в 5/36 молодой чел снял банк в 15млн.
Понимаю, что 50/50, но каждый месяц тешу себя надеждой о крупном выигрыше. Пока больше 2300 не выигрывал.
Спасибо

avatar
Лёня
4 April 2016

Столото. Играет кто-нибудь?
8,6K
views
26
members
37
posts

avatar
шурец
6 January 2017

1

только что звонила девушка из какого-то блаблацентра и и сказала что я выиграл, т.е. выигрыш выпал на мой номер
когда ответил про возраст, что мне 15 лет, то она бросила трубку
avatar
zloi_kot
6 January 2017


А че, машины уже не разыгрывают? Помница засыпали смсами что я выиграл то ауди то бнв..
avatar
шурец
7 January 2017mobile

1

кризис)))
avatar
Инсайд83
7 January 2017mobile

1

Лет десять назад был у меня на старой работе сварщик, каждую неделю брал по несколько билетов русского лото (спускал тыщ по пять в месяц на билеты при зарплате в 20 тыщ).
И вот подходит время его юбилея. Скидываемся всем небольшим и небогатым коллективом ему на подарок. Где-то дня за три до юбилея, подходит он ко мне:
- Алексей, слышал вы на юбилей решили подарок мне сделать?
- И?
- Если вы его еще не приобрели, или не знаете, что подарить, есть у меня пожелание. Купите мне на все собранные деньги билетов русского лото.
- (обалдев) Нет, Палыч, к счастью, подарок уже куплен.
- Жаль. Ну ладно ((
avatar
Серега177
7 January 2017mobile

3

У меня батя в 2005 году выиграл девятку инжекторную)) Розыгрыш был от АЗС, название не помню, но не из брендов, что на слуху. Причем он на ней всего один раз заправился. Единственное, ему пришлось налог оплатить, но в общем вышло намного дешевле, чем новая в салоне. Но он азартный и постоянно во что-то играет, а выстрелило всего один раз. И то хорошо) Я в это не верю) Было время- работал в сбеое и начинал естественно с операционниста, у нас был план по продажам лотерейных билетов разных мастей. Так вот я очень не любил никому ничего впаривать, поэтому просто покупал себе каждый месяц нужное кол-во билетов и сам играл. Редко когда в 0 выходил. А в + вроде раза 2 только, не более 1000
TPEK
9 January 2017

1

avatar
Roman_M:

Если есть желание потратить деньги на подобное развлечение, то лучше на спортивном тотализаторе поиграть.

Это точно, не зря же гос-во блокирует все букмейкерские сайты, хотят что бы деньги шли в ГОСЛОТО а не в эти конторы!
avatar
TAUka
9 January 2017mobile

1

Купила маме на н.г. 4-е билета ... 2 из них выиграли по 125р ...
avatar
Flex1s
25 January 2017

3

За пару недель до нового года купил билет Русского лото с изображением FF ST за 100р чтобы повесить его на стену в гараже, потом пришла смс что выиграл по нему 2700р. Пришлось отдать его, дабы получить выигрыш... Купил ещё один, надеюсь он не выиграет
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up