Продам Мазду 6, 2008г. 2.5л, МТ, Продано, закрывайте тему

7 years




Продаю Мазду 6 в предыдущем кузове в комплектации Спорт (комбинированный салон кожа-ткань, климат, круиз и т.д.) с двигателем 2.5, на механике.
Машина 2008 года, я один хозяин, реальный пробег 138 тыс.
Цена вопроса 600 тыс минус скидка на недостатки (а их два: треснутое лобовое и треснула обивка водительского сиденья), ну и поторговаться у капота.
На все вопросы отвечу в личке.

ПРОДАНО

posted imageposted imageposted image

Sergei
29 March 2016

Продам Мазду 6, 2008г. 2.5л, МТ, Продано, закрывайте тему
5,8K
views
12
members
32
posts

avatar
Romix
16 June 2016


Тоже была мазда 6 в предыдущем кузове. Машинка очень надёжная, движок цепной, подвеска да, жестковата. Пробег на момент продажи был 200000км, а из вложений всего: передние подшипники ступиц, задний тормозной цилиндр и топливный насос с фильтром. Из негатива отмечу только задние ржавеющие арки и продать очень тяжело. В обслуге сравнивая с мондео, дешевле. Салонный фильтр заменить 5 минут, воздушный так же, к топливному насосу есть доступ из салона.
Sergei
16 June 2016


Ржавчину нигде не видел, может быть потому что машина гаражного хранения. Салонник меняется просто быстро, с воздушником немногим сложней. А продать, что сейчас легко?
Свободный
16 June 2016


avatar
Romix:

Тоже была мазда 6 в предыдущем кузове. Машинка очень надёжная, движок цепной, подвеска да, жестковата. Пробег на момент продажи был 200000км, а из вложений всего: передние подшипники ступиц, задний тормозной цилиндр и топливный насос с фильтром. Из негатива отмечу только задние ржавеющие арки и продать очень тяжело. В обслуге сравнивая с мондео, дешевле. Салонный фильтр заменить 5 минут, воздушный так же, к топливному насосу есть доступ из салона.


Арки ржавели у дорестайла, на рестайле этой проблемы у меня не было. Поменять салонный фильтр, минута-две, воздушный тоже на защелках, вообще не прихотливый автомобиль, денег особо не просит.
Единственно, меня напрягала жёсткая подвеска и неудобные сиденья, подушка нижняя короткая.
Но это все про первое поколение Машки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up