Ford Focus 2 ST Keyless Sedan 2007 - 500 т.р.

7 years




Машина зашумлена полностью. ГРМ и ремни заменены, маховик RS, сцепление RS, выжимной новый.
Комплектация:
двухзонный климат-контроль, подогрев лобового стекла, подогрев зеркал и заднего стекла, подогрев сидений, система курсовой устойчивости, охлаждаемый бардачок, шесть подушек безопасности, бесключевой запуск и вход, датчик дожда и света, ксеноновые фары, омыватель фар, складываемые зеркала заднего вида с подсветкой входа, четыре стеклоподъемника, штатная сигнализация - датчики объема, двойное запирание, штатная навигация с возможностью подключения камеры заднего вида, USB, Bluetooth (громкая связь), датчик уровня омывающей жидкости, задний парктроник.
Перечень доработок:
1. Впуск RS
2. Интеркуллер Radtec
3. Полный выхлоп 76 мм MG-Race и Magnaflow
4. Маслоохладитель RS
5. Short Shift'er
6. Салон ST
7. Приборка ST под навигацию
8. Blaupunkt NX с входом под камеру
9. Тормоза ST вкруг
10. Амморттизаторы Bilstein B6 вкруг
11. Ксенон
12. Зеркала со складыванием
13. Бесключевой запуск
14. Бесключевой вход
15. Руль ST
16. Карбоновая защита
17. Распорка ST
18. Маховик RS, сцепа RS, новый выжимной

Цена 500000 руб.
Пробег на данный момент 113000 км. Я второй хозяин. ПТС оригинал.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
firesanek
20 December 2015

Ford Focus 2 ST Keyless Sedan 2007 - 500 т.р.
14,3K
views
33
members
136
posts

avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Да, дружище, ты сначала почитай про эту машину, потом уже возмущайся ценнику!

firesanek

Авто великолепное, само собой дербанить жалко... Подожди немного, любитель полюбому найдётся!!
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Я просто видимо стар уже доя таких машин. Нооо это всего лишь ФОРД! 7 год за полляма! Нууу куда она такая что с ней делать 10 обгонять на светофорах?! Издевательство над бедной машиной это не спорт кар. Это мое мнение. Если я в чем то не прав ну скажите в чем?!
avatar
Devil004
8 March 2016


Maxim FF2restyling
Почему издевательство??! Автомобиль рассчитан на это!

Скрытый текст
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Выше высказываются и ничего. На что он рассчитан?! Это обычный Форд)) это оже самое сто купить 10-ку всю раздербанить и поставить все новое нооо блин это же 10-ка. Это все к тому что чтоб за такую сумму взять машину такую надо быть очень большим фанатиком и этой модели ну и чтоб все эти допы понравились
avatar
BazloidNN
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Ну какбэ есть люди, которым нравится кузов седан, хочется, что бы машинка поднаваливала, т.к. мощность = безопасность. Да и поразвлекаться иногда...
avatar
lis985
8 March 2016


BazloidNN
+1 есть люди! мне допустим очень нравится это авто, вот был бы черный рестайл) взял бы по такой цене, в моем случае обменялся бы, мне не нужна Вольво, Туарек и прочая лабуда, именно нужен седан на палке
Причем владельцы Тауреков меня последнее время одолели))) пишут обмен предлагают) 2007 год я вот блин клянусь что это авто 7 года лучше в разы Нового соляриса! Так что ченители найдутся, конечно поймет это только человек с головой)
avatar
BazloidNN
8 March 2016mobile


lis985
У меня есть серный седан Рестайл, вот думаю, а не поехать ли и переставить все))
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


[bMaxim FF2restyling
Почему же издевательство, почему же 10 обгонять) во первых если заморочиться можно из него больше выжать и где нить учавствовать. Во вторых это обычный городской автомобиль, просто с большим комфортом и динамикой) а год не показатель убитости авто)
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Ну не проще тогда за 550 тысяч взять рестайлинг с 2-х литровым мотором хорошей комплектации?! И будет это 11 год а не 7
avatar
BazloidNN
8 March 2016mobile


M
Maxim FF2restyling:

Ну не проще тогда за 550 тысяч взять рестайлинг с 2-х литровым мотором хорошей комплектации?! И будет это 11 год а не 7

Там кроме кузова от 7 года ничего нету, все от 11 и выше, моторы РС как раз были с 2011 года, коробам и т.д. соответственно тоже
avatar
lis985
8 March 2016


Maxim FF2restyling
Ну как вариант, только их нет))) все почти дрова) + 300 еще надо будт, а это уже и для ценителей круто)))
Tapac88
ага) 300 с чем то сил снимали с этого мотора у Колясика был салатовый то, сейчас в МСК уехал обратно)
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Ты видимо где то живешь где дрова)) за 500 можно достойного рестайлинг взчть 11 года
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Кстати) в плане покупки) уже месяц ищем отчиму машину, не старше 10 года. Ничего никто не продаёт... Одни левые уличные салоны... Найти хорошую машину сложно сейчас
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Тарас?!))) в Москве и не найти машину я только с авто ру море машин и не салоны.
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


В Москве на автору продается 366 машин 10 года 1 хозяин и частник это я в поисковике ввел. Так что думаю даже уверен что можно найти. Да я свою за 500 отдам)))
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Скинь мне в личку хотя бы 2 хэтча 4-х дверныхот 1.8 на механике, в более менее приличной комплектации, не старше 10 года в пределах 450, не салона) я уже столько машин объехал не поверишь сколько)
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Автомат, мне механика нужна. Да и пробег пипец, бывают честные и меньше)
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Вот пожалуйста
механика конечно ты их все объездил наверное ноо это 30 машин дальше от 510 с таким мотором третий фокус идет
avatar
DimasOFF
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Разве 1.8 бывают с автоматами?
Maxim FF2restyling
8 March 2016mobile


Пардон ошибка 2.0 литра
avatar
firesanek
8 March 2016mobile


Вы темы не попутали? Идите в беседку
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


Maxim FF2restyling
Не поверишь, все) и только 2 из них не салон, но одна дизель, вторая продана)) а, точно, ещё одна, не опытный молодой перекуп)
avatar
Tapac88
8 March 2016mobile


firesanek
Прости прости)) мы тебе наоборот тему в топ выводим))
Maxim FF2restyling
9 March 2016mobile


Просто в этой теме больше ничего не обсуждается и никто нет своей дискуссией хоть немного разнообразие автору а то заскучал уже наверное
avatar
Николайамбиквод
17 March 2016


А как этот авто переоформлять?хоть я знаю что сейчас в стс номер двигателя не фигурирует но в птс он есть и при постановке на учет гайцы все равно его смотрят,разве что получается авто на вечном учете?
avatar
BazloidNN
18 March 2016mobile


avatar
Николайамбиквод:

А как этот авто переоформлять?хоть я знаю что сейчас в стс номер двигателя не фигурирует но в птс он есть и при постановке на учет гайцы все равно его смотрят,разве что получается авто на вечном учете?

Гайцы только номер кузова сверяют сейчас
avatar
Николайамбиквод
18 March 2016


BazloidNN
Это от куда у вас такая информация?Я вот летом в липецке ниву на учет ставил так пришлось с тряпочкой на движке номер начищать иначе гаер рассмотреть не мог, в декабре брат финик в Москве ставил на учет так там тоже номер смотрели.Не смотрят при постановке на учет новых машин и при снятии с учета.
avatar
lis985
18 March 2016


BazloidNN
в МСК на учет ставил Красного, дак они чуть мне в зад с фонариком не залезли
Николайамбиквод
+1 смотрят все! согласен 100% но у человека ведь все норм с этим) поможет
Вы прежде чем выяснять как и что, напишите автору)
avatar
BazloidNN
18 March 2016mobile


Николайамбиквод
3 декабря покупал фокуса, смотрят только под люк на пассажирском

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up