ken вернулся! :)

17 years ago




Ребят! Всем спасибо за помощь! Пашка уже вернулся и проходит реабилитацию дома. На данном этапе говорит что чувствует себя хорошо. Ещё раз всем спасибо!

Обращение ken'а ко всем откликнувшимся и поддержавшим его в это не лёгкое время.

avatar
Pablusha
16 November 2006

ken вернулся! :)
32,8K
views
83
members
189
posts

avatar
GRONIN AVIA
4 December 2006


Кеn держись..
+1..сколько смог
ken
4 December 2006


Lefon
отписался в личку!
Все бы так было просто.
GRONIN AVIA
Спасибо! Сегодня передали!
bullet762
и Вам огромное спасибо!
Swoi
Благодарю! Думаю, все будет в порядке.
avatar
Lefon
5 December 2006


ken
Ответил. Не обижайся, просто не все так радужно в Германии, как ты думаешь.
avatar
nikanor
5 December 2006


Блин Паша, я в шоке...на форуме не был месяц, а тут такое...
avatar
TOFF
5 December 2006


Млин, че то и я на форуме редко бываю, а эту тему даже и не видел..! Кому можно передать нал завтра, послезавтра? Вообщем как? Или еще не поздно будет на бутовской фокусировке??? В понедельник!! Я подьеду! Все время кручусь по работе на юге - бутово, калужская, южка, переделкино, солнцево - могу куда надо подьехать! ПАШКА все будет ок!
avatar
Pipistrello
5 December 2006


TOFF
Можно через меня, см. личку. Можно и на фокусировке в Баффало по понедельникам с 20.00!
ken
5 December 2006


nikanor да дружищще... такая ерунда пиши в личку...

TOFF
Приветствую!
Сам часто бываю в Н.Перделкино...а уж на Боровском прожил 14 лет можем встретиться там, что бы Вам не мотаться...
Спасибо огромное!
avatar
TOFF
5 December 2006


Pipistrello
ken
Да раз не поздно, то буду в понедельник обязательно на фокусировке, тем более бывал только на ВГ!!! Мне как раз в бутово ( только в северное) по работе ( новый клуб ) вечером ехать, и оттуда сразу к вам! Там и передам!!!
ken
Да можно и на ты, постоянно ж на фокусировках на ВГ виделись!
avatar
Pablusha
5 December 2006


ken
Паш... не знаю уж чего у вас с Lefon'jv за переписка, но вопрос он затронул серьёзный и видимо у человека на самом деле есть предложения реальные. Наверно многим наблюдающим и сопереживающим были бы интересны ответы по теме его поста тут открыто, почему всё же Германия? Мне лично понятно, я и сам нашей медицине не доверил бы такое... Может отредактируешь совсем личное и выложишь ответы? Вроде как все хотят помочь, а важное в лички уходит. Не пойми меня не правильно... Просто раз уж обратились мы к людям, так давай быть перед всеми предельно открытыми. Без обид...

P.S. Если кому интересно... моё недоверие нашей медицине рождено из проблем с моей спиной... Было смещение двух позвонков и небольшая позвоночная грыжа. Наши медики, видя что я передвигаюсь с трудом говорили что всё нормально у меня. Иди, мол, парень... работай... А я 10 минут не мог сидеть за рулём... правая нога переставала что либо чувствовать и потом переставала мне подчиняться...
Смещение вылечил мануальщик... здоровья ему и долгих лет жизни!
Грыжа, как он сказал, пока не опасная, но нужно беречь спину...

Вот тебе и наша медицина и платная и бесплатная...

Простите за лирику...
ken
6 December 2006


Pablusha
ок.
Сам я не врач,но мучаюсь проблемой.

Поэтому как только проблема замоячила,начал сбор информации.

Сколько было консультаций, мнений и проч. проч. ( в том числе опыт знакомых, которые через это уже прошли, я рассказывал на встрече в Бутово про это), в ЦИТО тоже... ВСЁ свелось к тому,что нужно пилить в Германию. К проверенному человеку, к спецу своего дела...Когда я узнал, сколько учреждений в Гкермании занимается этим...моему удивлению не было конца...

Вот собственно и все...

п.с. понятно, что в ЦИТО есть знакомые, на них можно положиться,они плохого советовать не станут. Я ж там с детства "тусуюсь" у них...=/
Да и знакомые тоже... Почему то осложнения были только у тех,кто делал в России... Может быть это стечение обстоятельств или еще что то.
Но я лучше забуду об этом раз и навсегда.

Еще раз всех благодарю...
ken
6 December 2006


Еще раз хочу выразить безграничную благодарность и Уважениее Всем, кто помогает или простоп роникся.

ОСОБО хочу поблагодарить DM-Focus-2!
Был сегодня очень удивлен! Человек приехал на Юго-Запад (сам живет в Ново-Косино...) сам, ко мне,что бы передать деньги и немного со мной поболтать.
Было очень приятно, потому что я думаю,он понял меня как никто другой.

Я Тебя очень благодарю и желаю всевозможных благ и здоровья!
Пусть все не просто,но я счастлив,что такие люди есть у нас в клубе!

Спасибо,друзья!
avatar
DM-Focus-2
7 December 2006


ken
Да ни за что! Держись, Паша.
Очень жду, когда врачи сделают все возможное, чтобы ты забыл о болезни.
avatar
BIG-MAN
8 December 2006


Лично с ken не знаком, пишу тут редко.
Народ, кто будет сегодня вечером гденить на юго-западе, теплый стан и т.д. передал бы сегодня мальца денушков.
Либо в субботу утром. где то до 12.00

Отпишите в личку.

ken
Держись! (как то больше и сказать нечего), и так все понятно без слов!
avatar
Pablusha
8 December 2006


BIG-MAN
Я буду завтра в районе 10:00-10:30 в Ясенево. Если что - пиши в личку или аськой.
avatar
Марджори
11 December 2006


Привет, завтра зайду в Сбер
держись, если захочешь просто поболдать за чашкой чего-нидь - звони-пиши
всё будет хорошо
avatar
Asd 10i
11 December 2006


To Марджори и всем:
У меня со сбером проблема - пробовал уже в 5 отделениях, чтобы мне помогли заполнить извещение на оплату, никто не может. Проблема в том, что реквизиты, указанные в начале темы содержат очень много информации. Мне нужно заполнить сл. графы:
1. номер счета получателя
2. кор/сч.
с остальными вроде разобрался.
Или подскажите правильный порядок действий.
Спасибо.
avatar
Teddy Bear
11 December 2006


Asd 10i
может не в те окна обращаешься, мне по выше указанным реквизитам все операционисты сами заполнили, я только расписывался, может они совсем обленились и не хотят работать?
avatar
Pipistrello
11 December 2006


Asd 10i
В Сбербанке все делается без извещения! В окошко Операции по вкладам протягиваешь реквизиты, говоришь - пополнить счет, а дальше операционистка все делает сама, ты только расписываешься на квитанции и отдаешь деньги!
ken
13 December 2006


Хочу выразить огромную благодарность Вам,друзья!

хочу поблагодарить

tommycat (в подписи Мазда6-клуб и ффклуб) - спасибо за добрые пожелания!! было очень приятно! Спасибо!

TOFF, еще раз благодарю! Уверен - всё будет хорошо! Спасибо огромное за помощь!
avatar
-Andre-
13 December 2006


Pipistrello
Абсолютно точно... Все так и было! САМЫЙ оптимальный вариант!
avatar
bur4ik
13 December 2006


Увидел тему... еще не поздно?? Я бы присоединился.. могу банк переводом..

Увидел тему... еще не поздно?? Я бы присоединился.. могу банк переводом..Живу на Юзападе.. Московский.

Увидел тему... еще не поздно?? Я бы присоединился.. могу банк переводом..Живу на Юзападе.. Московский.
avatar
DIM@S
13 December 2006


ken

Дружище держись! Еще погоняемся на ВГ!

Когда в Германию едишь, мы успеваем поучавствовать в сборе?
Завтра обязательно дойду до сбера.

Отдельный RESPECT организаторам топика!!!
ken
14 December 2006


DIM@S
ооо дружищще... 3-го числа я уматаю...
bur4ik
приветствую!" спасибо за помощь - еще не поздно...
Хитч
14 December 2006


так получилось, что на месяц выпал из форума, сейчас зашел - увидел...
в субботу 16 декабря заеду в сбербанк, подмогну... 3 января уезжаешь, правильно ведь? значит успею ;о)
Пашкен, удачи тебе и терпения... до встречи !
avatar
Asd 10i
18 December 2006


Ну, наконец то, сегодня получилось, спасибо Pipistrello, ломиться в сбере надо в окошко "Операции по вкладам", а я до этого пытался по платежному поручению заплатить, типа как за штраф.
То ken: удачи!
TVasily
25 December 2006


Южнобутовские, какдила и Кеnа?
avatar
Pablusha
27 December 2006


TVasily
Третьего января, на сколько я знаю, Пашка улетает на операцию. Пока большей инфы нет.
ken
27 December 2006


Asd 10i
пасибо дружищще! огрномное!
TVasily
благодаря такой поддержке дела неплохо!
Очень всем благодарен и еще раз хочу поблагодарить!
Да-3-го уматаю...
как вернусь обязаиельно отпишусь!
дай бог нормально "починиться", весной на ВГ проставлюсь клубу тогда обязательно...
ken
9 January 2007


Всем еще раз привет!
домой я вернулся.
Очень уж дома как оказалось хорошо.
Операция позади как и большинство проблем.
Впереди реабилитация.
Хочу Всех поблагодарить кто в такую трудную минуту оказался рядом поддержал и помог!
Очень благодарен судьбе,что с Вами оказался знаком.
Для Всех я видимо вечный должник.

Всех хочу поблагодарить от Всей души.
Всех поздравляю с прошедшими праздниками и желаю только самого лучшего!
С Уважением,
кен
avatar
bullet762
9 January 2007


Маладэц! Восстанавливайся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up