Украли "Доцента"

8 years

5



Какая то "редиска"( не хороший человек!) украла памятник Е. Леонову( Доценту) с Мосфильмовской улицы!!!
Если не найдут или найдут требующим реставрации, готов помочь деньгами... Пусть эта редиска икает 60 раз в час,
24 часа в сутки!!!

avatar
АМК фф
16 October 2015

Украли "Доцента"
8,1K
views
22
members
36
posts

avatar
Sarumjan
18 May 2016


АМК фф
а ты бы сколько дал?
Памятник жалко, но 2.5 года отсидки за украденный кусок металла, пусть одушевленный, по-моему вполне адекватно.
avatar
АМК фф
18 May 2016

1

цитата:
за украденный кусок металла, пусть одушевленный, по-моему вполне адекватно

Я не жадный! Дал бы и больше!! За предварительный сговор, с целью наживы, с применением техники, за цинизм... Они сюда приехали работу искать- вот и выделить им делянку...
avatar
alexnasa
19 May 2016


А когда они бензин ослиной мочой разбавляли о чём думали?
avatar
levkov
11 September 2016mobile


Новый бронзовый монумент народному артисту СССР Евгению Леонову открыли в столице в День города. Об этом сообщает корреспондент m24.ru.

https://news.mail.ru/society/27069248/?frommail=1
avatar
АМК фф
11 September 2016


цитата:
Новый бронзовый монумент народному артисту СССР Евгению Леонову открыли в столице в День города

Новость очень хорошая!! Буду в том районе-обязательно посмотрю!!! А про обидчиков,что слышно???
avatar
levkov
11 September 2016mobile


avatar
АМК фф:

Новость очень хорошая!! Буду в том районе-обязательно посмотрю!!! А про обидчиков,что слышно???

Пока тишина
avatar
PeterPeter
11 September 2016


avatar
АМК фф:

Новость очень хорошая!! Буду в том районе-обязательно посмотрю!!! А про обидчиков,что слышно???

цитата:
Напомним, открытый в 2001 году памятник Леонову в образе Доцента, главного героя фильма Георгия Данелия «Джентльмены удачи», в 2015 году был украден, распилен на куски и сдан на металл. В мае 2016 года года суд приговорил похитителей к 2,5 годам колонии.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up