Восстановленная тема 38007 #recover

17 years ago




вот думаю!
мой старый СониЕриксон Z600, мне надоел весь в царапинах и глючит,...

Думаю над двумя вариантами см. выше! Или кто другие модели посоветует в приделах 12 тыс. руб.
нужно что бы камера хорошая была (хорошая для телефона, а не для фотокамеры) - это самое приоритетное в выборе.
Ну и техническте возможности по максимому.
может кто такие телефоны использует, как они Вам?

avatar
Zjoni
30 October 2006

Восстановленная тема 38007 #recover
0
views
25
members
43
posts

avatar
Мух
31 October 2006


2OXi:
А какая фирма-продавец "нормальная"? И как Вы выяснили, что сонерик левый? Уменя S700i, у жены К750i..кстати покупались в Евросети, но никаких проблем нет.
avatar
Guru
31 October 2006


без имени
+1 , до сих пор жив , лежит в ящике лет шесть с совсем мертвым акамулятором ,
но сам предпочитаю Нокию (менюшка мне больше нравится)
avatar
WiseKA
31 October 2006


За последние 3 месяца мне пришлось приобрести два телефона, и оба были НОКИА.
Первый я покупал девушке и это был N72(смартфон). Приобретя данный аппарат, проблемы начались дома: его не видел копьютер, думали софт, скачали новейший но результат остался тотже. Решили пока отложить попытки подключения решив что аппарат тока появился в России и надо чуть подождать. Дальше еще хуже. Вечером этого же дня телефон просто вырубился!!! (батарея была заряжена). При попытках включить загружался только экран приветствия. Поменяли аппарат на другой такой же.

В сентябре отец решил поменять телефончик выбор пал на 6270.
Приобретиние тоже оказалось не удачным
Сначала достался аппарат с дефектами сборки корпуса (джойстик заедало в каком то положении + люфты двух половинок корпуса). Сдали поехели в другой магазин.
Там сначала дали аппарат у которого не до конца отъезжала верняя крышка. Взяли другой, никаких дефектов не обнаружили. Теперь самое интересное. Отец уехал в отпуск и трубка лежала дома 2недели. Батарейки децствительно хватало на неделю (аппарат просто лежал). После возвращения домой, отец начал пользоваться телефоном, но не прошло и ДНЯ как он навсегда потерял сеть!
Сдали в гарантийный ремонт Диксис (болше никогда не буду связываться с этой конторой). Там сначала начали говорить прошивка плохая, но потом посмотрев и поняв что она последняя сказали что надо разбираться. Вот уже 5 недель разбираются!!! Удалось выяснить что на микросхеме отпаялся контакт или еше что-то.
Нам это надоела и сейчас мы потребовали вернуть телефон, и будет сдавать его в магазин.

PS телефоны покупались у официального дилера в крупном магазине торгующем компьюторами и электроникой ( не м-видео и тому подобное).
Телефоны были N72 Финский, а 6270 - немецкий.
avatar
без имени
31 October 2006


andrik8210
Не, ни эриков, ни сонэриков у меня с тех пор не было
А Нокии очень сильно не нравятся своим меню.
avatar
Акварис
31 October 2006


цитата:
Телефоны были N72 Финский, а 6270 - немецкий.

А на самом деле оба кетайские! Нормальные телефоны Нокия можнокупить только в фирменных нокиевских центрах. Правда там дороже чем в Евросети на 30%, зато уж не левак...
avatar
WiseKA
31 October 2006


цитата:
цитата:
Телефоны были N72 Финский, а 6270 - немецкий.

А на самом деле оба кетайские! Нормальные телефоны Нокия можнокупить только в фирменных нокиевских центрах. Правда там дороже чем в Евросети на 30%, зато уж не левак...

Телефоны были куплены в ULTRAcomp. Телефоны не серые на 100%, тк были приняты на гарантийный ремонт абсолютно в другой фирме (Диксис).

До этого там же покупались телефоны других фирм и большое количество другой техники, с ними проблем не было никгода.
Oxi
1 November 2006


Мух
И как Вы выяснили, что сонерик левый?
Нет русских букв на клаве, нет фирменного гарантийника...
Бул
1 November 2006


Я еще раз говорю.
У меня 2 Нокии (у меня и матери), 100%-я надежность.
Был один Сонерик, 100%-я ненадежность.
http://helpix.ru/sonyericsson/k790i/opinion/0015.html - мой отзыв.

Да, в дополнение к отзыву. В итоге мне его отдали в СЦ как не подлежащим починке заменой прошивки. Предложили отправить в Москву (от 1 до трех месецев).
avatar
Акварис
1 November 2006


Бул
зацени мой аппарат!
Бул
1 November 2006


Акварис
Рулез!
Я щас со своим 3310-м кирпичом буду до его кончины ходить.
avatar
Zjoni
1 November 2006


я смотрю у людей мнения разделились! кто за Нокию...! кто за Соньку...!
Если честно то я сам всегда пользовался только Соньками... и всегда склонялся к их телефонам. И в этот раз я всеровно выбрал Соньку, взял вчера К790! И сейчас нисколько не жалею, апарат прикольный, пока не глючит, надеюсь и будет радовать меня (три раза ТЬФУ!!!) купил его вчера за 12 490 рубликов.
З.Ы. Всем спасибо за ответы и советы!!!
avatar
SVR
1 November 2006


Zjoni

Привильный выбор сделал
Бул
1 November 2006


Zjoni
SVR
Сонерик - фуфел галимый!
Поплачете еще с этим барахлом.
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up