Продам Ford Focus II 2.0 AT (145 л.с.) в Москве

9 years




Продам машину Форд фокус 2 2008 г.в. Пробегом 104 т.к. в хорошем состоянии в почти самой полной комплектации.
Я второй владелец первый родственник, машиной пользуюсь с 25 т.к. За машиной слежу и пользуюсь очень аккуратно. Салон чистый и ухоженный. В машине ни кто не когда не курил. Машина в авариях не была, сколы своевременно закрашивались и заполировались. Для сохранения кузова и улучшения управления и устойчивости автомобиля установлена распорка передних стоек. Машина обслуживалась своевременное и надлежащим образом, масло в двигателе используется только MOTUL 8100 X-cess 5W-40 и меняется каждые 8-10 т.к. с заменой всех оригинальных расходников. Ежегодно меняется тормозная и жидкость ЭГУР (MOTUL Multi HF) и производится чистка дроссельной заслонки. Каждые два гада антифриз. В машину заливается только 95 бензин и только на Лукойле. АКПП обслуживалась с заменой оригинальных расходников на 35 т.к. с заменой масла (оригинал), на 70 т.к. полная замена масла порядка 10 литров на спец. оборудовании на MOTUL ATF VI и на 95 т.к. с MOTUL ATF VI. Ходовая ПОЛНОСТЬЮ НОВАЯ и из оригинальных запчастей кроме переднего нижнего рычага он усиленный фирмы HARDRACE, в подвеске установлены усиленные амортизаторы фирмы BILSTEIN серии B6, тормоза доработаны путем установки оригинальных скоб под тормозные диски на перед 300 мм и зад 280 мм, сами диски Otto Zimmermann колодки Ate.
Все работы по ходовой производились в период с 06.14 по 08.14г. Кроме того на оригинальные диски установлена новая зимняя резина Goodyear Ultra Grip Ice Arctic.
На период гарантии машина обслуживалась у официального дилера в постгарантийный в Бош-Сервис-Фили и клубном сервисе fservis. На все работы и запчасти имеются чеки и заказ наряды.
За машину уверен и готов пройти любую техническую проверку. Цена 460 000 (торг уместен и обоснованный) тел. 8(926)541 21 37
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Lexx.s
6 January 2015

Продам Ford Focus II 2.0 AT (145 л.с.) в Москве
6,7K
views
29
members
83
posts

avatar
Tapac88
7 January 2015mobile


Lexx.s
Никто не оценит потраченных сил и средств! Тем более с таким ценником... Людям проще найти дешевле, в состоянии не хуже, год свежее, пробег меньше, да ещё и рестайл))) 350+- красная цена))
Lexx.s
7 January 2015


Nikolay520
Можно конечно и Рестайл с меньшим пробегом только он будет в лучшем случаи на двадцать ну тридцать меньше ну а потом всё равно трести подвеску, тормоза и т.д. А на этой все новое и оригинал и прошло всего пару тысяч. Кроме того за движком и АКПП следил денег не жалел ни на чем не экономил ни на масле ни на расходниках.
Тем более отличное состояние только у новой машины а дальше кто как следил.
avatar
Molodoy_4elovek
7 January 2015


Lexx.s
Еще раз спрошу, какой реальный пробег у машины?
Я сейчас на фокусе катаюсь 9 года, отец за 5 лет 26 тысяч накатал и я за 14 год 31 тысячу наездил.
Сейчас 57 тысяч и кроме масла и фильтров ни чего не меняли, даже колодки родные стоят изношены меньше чем на половину.
85% моего пробега это трасса между 2 городами подмосковья, замена масла и фильтров каждые 8 тысяч + сразу же смотрят подвеску и тормозную систему. Сход+развал весной и осенью.
Вторые фокусы и 3-4 мондео до 100-130 тысяч вообще не ломаются, за чем там следить? Меняй расходники и все.
Вы нам тут истории о полной переборке подвесок на 108 тысячах рассказываете, может там не 108, а 308 ?
avatar
vpalehin
7 January 2015


Lexx.s
Не понятно одно. Зачем вбухивать столько денег в подвеску, перед продажей авто?
Даже если что-то и требовалось заменить, почему нельзя было поставить максимум, хороший и не дорогой аналог? Хотя обычно перед продажей ставят самое дешевое. На диагностике оно будет иметь товарный вид и сломается чуть позже, но по крайней мере будет целым.

А тут выкинул 150 тысяч, выставил на продажу и пытаешься выбить потраченные деньги. Это как с музыкой. Не каждому нужно при покупке, и цена указывается с ней и без. А тут получается перед фактом поставил.
Врятли тут найдется тот, кого заинтересует данное предложение ...

И врятли тот, кто продает авто будет писать, что он лил одно говно в движок, коробку, бак итд ... поэтому необязательно себя так расхваливать)
avatar
GlenKarel
7 January 2015


Съезд катиталистов в разгаре, налетай подешевело!
Lexx.s
8 January 2015


Реальный пробег 104 000.
Влил столько в машину потому что делал для себя и не собирался ее продавать, так сложились обстоятельства. Если машина до февраля не продастся то и продавать ее не буду, тем более в ней делать больше нечего
avatar
rus48
8 January 2015


не продашь 100% не парься
avatar
Tapac88
8 January 2015mobile


rus48
Ну хоть людей повеселил)))
dyka4ka
8 January 2015


я фокуса в 2013г брал 2010(сентябрь) на гарантии титаниум оригинальный пробег 29тысяч не бит не крашен в идиале!!! а тут 2008 год!
из-за того что вы вложили в подвеску 100тысяч он не подорожает на 100тысяч это ваши проблемы и ваше решения впихнуть в него что то покруче! например ваши стойки 6р за штуку!!
mad-Lion
8 January 2015


подешевел уже на 15к, еще минус 110к от цены, и будут звонить покупатели)))
avatar
rus48
8 January 2015


за 300отдашь?
avatar
lis985
8 January 2015


rus48
460 ведь написанно
Автор прости не сдержался)
Помню свой за 450 продал, такой же только МКПП, но там тачан бомба был, на коже, комплектуха Титан+Гия, Кабрио бампер + от рестайла задний, мне и продавать жалко было)
Кому интересно у меня в профиле ссылка на Драйв2 и там бывший авто.
avatar
lis985
8 January 2015


В принципе здесь тоже можно бампера выкинуть, салон тоже, майфун туда же) салон кожу поставить, бампера кабрио+рестайл, майфун Соньку или Андройд, тогда глазик машинка точно радовать будет
avatar
Tapac88
8 January 2015mobile


Всё равно до 460 не дотянет))
avatar
puzano
8 January 2015


Проще всё снять и тут распродать, хоть что-то назад вернешь! На многие ништяки тут покупатель найдётся, если конечно цена будет адекватной...
avatar
Tapac88
9 January 2015mobile


puzano
А с нее продать можно, максимум, распорку, скобы в обмен на сток и бильштеин, всё))
avatar
Tapac88
9 January 2015mobile


Lexx.s
Вот, человек реально оценил свои силы))

Форд Фокус 2 5D 1.8
avatar
puzano
9 January 2015


Ещё усиленные рычаги, тормозные диски в обмен на сток...
avatar
kdenzo
9 January 2015mobile


Это фф2 2007
avatar
allpol
9 January 2015


я по осени продавал свой служебный фф2 2008 гв с пробегом за 180 тыс. По ходовке вообще ничего не делали, да и не просила. Это надо учесть что машина была служебная и поддон весом под 600 кг в ней возили не один десяток раз.
avatar
Nikolay520
9 January 2015


posted image

Год назад примерно за 400тысяч продал.2010 год.Куплен в 2011.Титаниум.Колёса отдал родные спицы с резиной заводской мишлен.Салон в идеале.По ЛКП только немного есть косяки.
avatar
lis985
9 January 2015


Nikolay520
Огонь тачка! сейчас за 400 Ладу Гранту только можно взять смотрю диски МОМО стоят графитовые!
Да автор продаст полюбому, тут думать нефиг, сейчас ФФ3 Двухлитровые по 800 улетают)))
avatar
азазель
9 January 2015


299?
avatar
Сергей 1986
9 January 2015


lis985
Твой уже улетел?
avatar
Nikolay520
9 January 2015


lis985
Нет диски АГ forgete.Забыл написать пробег 80т.Щас кстати езжу на приоре 2012 года.Купил за 237 тысяч.Успел до ажиотажа.
Zyaba90
9 January 2015


Я тоже не догоняю таких. Сам езжу на сарае 2006 года 1,6 мкп 115 лс покупал в 13 году за 280. ТОЖЕ ВЛОЖИЛ КУЧУ ДЕНЕГ В ХОДОВКУ И ДВИГЛО. и муфты ГРМ поменял и опору двигла и всякие мелочи типа косточки и колодки, там просто немеренно чего поменял, реально если ща перечислять, НО это будет не интересно будет моему покупателю.И если вдруг ща нужно будет продавать то естессно поставлю реальную цену в пределах 300.
avatar
Nikolay520
9 January 2015


Zyaba90
Надо было ему ещё бензин в стоимость включить)))
avatar
lis985
9 January 2015


Сергей 1986
Ага прям сдуло очередь стоит, только я выбрать не могу кому продать вот как выберу, тогда продам
avatar
Сергей 1986
9 January 2015


lis985
За 600 твою забиру, не дороже!
avatar
lis985
10 January 2015


Сергей 1986
Давай за Питсот еще годика 2 тогда покатаюсь))) потом отдам)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up