Запад Москвы

18 years ago




Sagoz
Соседи, значить!

avatar
vvs
31 March 2006

Запад Москвы
233,4K
views
273
members
11,8K
posts

avatar
Иринка83
2 December 2006


Вот вам и третий
avatar
-Savel-
2 December 2006


pilot-v
и опять +1
avatar
Пилот®
2 December 2006


Интересно, а что за скрытый пользователь нас читает? Это не я... Это точно не я
У моего стелса батарейка села

Такие обычно водятся в "Фокусниках после 20". Кто ты, незнакомец (незнакомка)?
avatar
Иринка83
2 December 2006


А вот и начальник пришел главный
avatar
Пилот®
2 December 2006


цитата:
Вот вам и третий

Кто?

Ира! Ты нам с Димой всё время третьего ищешь
Это что за намеки?

цитата:
А вот и начальник пришел главный

Что-то ты загадками заговорила. Какой-такой начальник?
avatar
Иринка83
2 December 2006


я совершенно без намеков


цитата:

цитата:
А вот и начальник пришел главный

Что-то ты загадками заговорила. Какой-такой начальник?

Обыкновенный начальник Зам.фин.директора
Сижу тут печати ставлю и он заходит с дочкой ) и говорит, что моё шлепанье печатий слышно аж в корридоре
avatar
-Savel-
2 December 2006


так, скоро 4...какая у нас расстановка сил?
avatar
Пилот®
2 December 2006


цитата:
я совершенно без намеков

То есть без намеков, а сразу прямо?
А как же наш моральный облик? На тебя была последняя надежда


цитата:
Сижу тут печати ставлю и он заходит с дочкой ) и говорит, что моё шлепанье печатий слышно аж в корридоре

А ты ему скажи, чтоб делом занимался, а не подслушивал в коридоре
avatar
-Savel-
2 December 2006


че, никто кроме нас с пилотом гиннесса не хочет?

Иринка83
Начальнег твой непраф...он должен был тебя отпустить!
avatar
Пилот®
2 December 2006


-Savel-
Списочек составим?
avatar
Mef
2 December 2006


Доброе утро, страНна!
Я кстати тоже на работе есичо.
avatar
Пилот®
2 December 2006


Субботний чемпионат ФФ Клуба по литрболу.
Состав команды:
1. pilot-v
2. -Savel-
3...
avatar
Mef
2 December 2006


-1. Я походу заболел...
avatar
-Savel-
2 December 2006


гацтво
avatar
Пилот®
2 December 2006


Mef
Иринка83

Ой, беда с Вами!
Ну как так можно?
Себя надо любить. Хотя бы немного
avatar
Mef
2 December 2006


Йа вобще по субботам всегда работаю... Кроме тех случаев когда не в состоянии выползти на работу Но это бывает редко...
Мда, мне сеня походу придется провести профилактическое принятие на грудь... Дома есичо...
avatar
Пилот®
2 December 2006


-Savel-
Мож, в центр не поедем? Встретимся где-нить между Тропарево и Давыдково... (это как вариант).
avatar
-Savel-
2 December 2006


хде?

так еще-то кто пойдет? или мы вдваем?
avatar
Пилот®
2 December 2006


Иринка83
У меня идея!
А давай мы твою начальницу убедим отпустить тебя пораньше.
Споем с Димой на пару песню жалистную под окнами вашей компании

Или я могу помочь тебе быстренько печати на всех бумажках проставить. У меня это хорошо получается


цитата:
или мы вдваем?

Видимо...
Придется каждому за троих пить
avatar
-Savel-
2 December 2006


а где вы такие прикольные смайлики берете?
avatar
Пилот®
2 December 2006


-Savel-
Сам рисую
avatar
Mef
2 December 2006


Так... Внесем новую струю в обсуждение... Выкладываю должностную инструкцию водителя... Я рыдал. (Инструкция натоящая есичо).

«УТВЕРЖДАЮ»
Генеральный директор
Рога и Копыта
Иванов Иван иванович

«1» декабря 2006 г.

Должностная инструкция
водителя

1. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция определяет обязанности и права водителя, работающего на служебном автомобиле в ООО «Рога и Копыта», именуемом далее "Компания".
1.2. Водитель фирмы должен знать:
1.2.1. Правила дорожного движения, штрафные санкции за их нарушение.
1.2.2. Основные технические характеристики и общее устройство автомобиля, показания приборов и счетчиков, элементы управления (предназначение клавиш, кнопок, рукояток и т.д.).
1.2.3. Порядок установки и снятия систем сигнализации, характер и условия их срабатывания.
1.2.4. Правила содержания автомобиля, ухода за кузовом и салоном, поддержания их в чистоте и благоприятном для длительной эксплуатации состоянии (не мыть кузов на прямых солнечных лучах, горячей водой зимой, своевременно наносить защитные лосьоны, моющие жидкости и др.).
1.2.5. Сроки проведения очередного технического обслуживания, технического осмотра, проверки давления в шинах, износа шин, угла свободного хода рулевого колеса и т.п. согласно инструкции эксплуатации автомобиля.

2. Обязанности

2.1. Обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей. Водитель обязан и может предвидеть любую дорожную обстановку; выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации.
2.2. Не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий шанс угона автомобиля или кражи каких-либо вещей из салона. Парковать автомобиль лишь на охраняемых стоянках.
2.3. В обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Во время движения и стоянки все двери автомобиля должны быть блокированы. При выходе из автомобиля (посадке) необходимо убедиться в отсутствии потенциальной опасности.
2.4. Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации), своевременно проходить техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр.
2.5. Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями.
2.6. Строго выполнять все распоряжения руководителя Компании и своего непосредственного начальника. Обеспечивать своевременную подачу автомобиля.
2.7. Сообщать своему непосредственному руководителю правдивую информацию о своем самочувствии.
2.8. Не употреблять перед или в процессе работы алкоголь, психотропные, снотворные, антидепрессивные и другие средства, снижающие внимание, реакцию и работоспособность организма человека.
2.9. Категорически не допускать случаев подвоза каких-либо пассажиров или грузов по собственному усмотрению, а также любых видов использования автомашины в личных целях без разрешения руководства. Всегда находиться на рабочем месте в автомобиле или в непосредственной близости от него.
2.10. Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива. Штатные водители отмечают также количество отработанного времени.
2.11. Внимательно следить за окружающей дорожной обстановкой. Запоминать номера и приметы автомобилей в случае их длительного следования "на хвосте" автомобиля фирмы. Сообщать непосредственному начальнику все свои подозрения, касающиеся вопросов безопасности, вносить свои предложения по ее повышению.
2.12. Не допускать случаев занятия посторонними делами в рабочее время. Проявлять творческий подход к своим непосредственным обязанностям, стараться быть полезным фирме в ее текущей хозяйственной деятельности. Проявлять разумную конструктивную инициативу.

3. Права

3.1. Требовать от пассажиров соблюдения норм поведения, чистоты, пристегиваться ремнем безопасности.
3.2. Вносить руководству предложения, направленные на повышение безопасности и безаварийности эксплуатации автомобиля, а также по любым другим вопросам, касающимся исполнения настоящей Инструкции.

4. Прочие условия

4.1. Настоящая Должностная Инструкция сообщается водителю под расписку. Один экземпляр Инструкции хранится в личном деле работника.

СОГЛАСОВАНО:

«1» декабря 2006 г.

___
Генеральный директор Иванов Иван Иванович

С инструкцией ознакомлен:

«1» декабря 2006 г.

___
ФИО
avatar
Пилот®
2 December 2006


Mef
Мощно! Напоминает Инструкцию по использованию туалетной бумаги (у нас на работе какой-то приколист приклеил на стенку туалета)
avatar
Mef
2 December 2006


Прикольно то что это действительно официальный документ...
Особенно жгут пункты 2.2, 2.7 и 2.11.

ЗЫ. Смайлы Пиот берет с foolstown.com.
avatar
Пилот®
2 December 2006


-Savel-
Час Х приближается!
Слушай, а на Южке щас есть где посидеть нормально?
Если ты во времени ограничен, я могу в твои края подъехать, чтобы мы подольше посидели

цитата:
Смайлы Пиот берет с foolstown.com.


Ну ты прям Шерлок Холмс!

-Savel-
В общем-то, узнать происхождение сторонних смайликов несложно.
Жмешь "цитирование" фразы с нужным смайлом, в окне ответа вместо смайлика появится его код с исходным адресом (т.е. источник). Далее идешь по этой ссылке.
Можно проще. Правой кнопкой мышки кликаешь по смайлу - всплывает контекстное меню. Жмешь "свойства" - появляется адрес исходника.

-Savel-
Ты куда убёг? А пиво?
avatar
FStep
2 December 2006


2,11 пункт порадовал...
avatar
Mef
2 December 2006


А 2.2 по которому нельзядаже отлить отойти вне зоны прямой видимости машины?
avatar
Пилот®
2 December 2006


-Savel-
Всё. Договорились на Юго-Западной. Список закрываем - видать, к нам никто более не присоединится
avatar
FStep
2 December 2006


Mef

Не ну там же есть пункты, что ты должен обрабатывать машину специальными ласьонами. Так как я понимаю, поссать на машину, это и подразумевает...

А если побольшому, то антикорозийку сделать...
avatar
-Savel-
2 December 2006


Я тут :)мда, инструкция понтовая...интересно, там кто-нибудь работает?? я бы убил эту компанию. она не имеет право на существование...

цитата:
А если побольшому, то антикорозийку сделать...

дерьмом чтоли намазать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up