Картинг-Фокусировка



Кто?

avatar
ilbod
11 October 2006

Картинг-Фокусировка
40,6K
views
141
members
1,7K
posts

avatar
Brodjaga
13 October 2006


Насколько я понимаю, целесообразнее устраивать турнир: 2 квалификации 2 полуфинала и финал.
Так что еще раз повторю на 3 заезда все рассчитывать не смогут.
PASH_SPb
13 October 2006


1. Наиль
2. КомбинатоR
3. Вован из Питера.
4. Gav
5. Diablo666
6. Kuznez
7. ilbod
8. Dauphine
9. Amorphous
10. AndreyT
11 mishka_s
12.Brodjaga
13. Maximus
14. PASH_SPB
avatar
Наиль
13 October 2006


PASH_SPb
Заказывая трассу, мы рассчитывали на 12 человек, т.к. в заезде одновременно учавствуют 6 картов.

Но приезжайте, кто-то наверняка в последний момент не сможет, а кто-то не хочет кататься много.
В любом случае, там есть кафе с видом на трассу, можно пообщаться и поболеть.

И вообще, радует кол-во желающих - значит можно потом продолжить, может и скидки для клуба выбъем, если сможем периодически собираться.
avatar
malinind
13 October 2006


цитата:
Так что еще раз повторю на 3 заезда все рассчитывать не смогут.

Я предлогаю определять лидера по времени круга...Тогда все смогут погонять и никто не обидется...ведь кто-то за свои 700р проедет 3 заезда, а кто-то 1...Думаю не все будут за...
Потом в гонке на время контактой борьбы меньше, чем в гонке на лидера. Я бы записался и кого-нибудь с собой взял, да и народу можно будет прогнать побольше за час, следовательно будет дешевле, а значит доступнее.
Тока надо узнать дают ли распечатку в КЦ...раньше давали.
avatar
Dauphine
13 October 2006


гы я поеду только если у меня к тому времени будет кепка ффк
avatar
Наиль
13 October 2006


цитата:
ведь кто-то за свои 700р проедет 3 заезда, а кто-то 1...Думаю не все будут за...

Я думаю, мы сделаем не так. Рассчитаем цену заезда и будем деньги брать за число заездов.

цитата:
гы я поеду только если у меня к тому времени будет кепка ффк

Dauphine
Ты кепку под шлем будешь надевать или поверх?
avatar
Brodjaga
13 October 2006


не так: все могут расчитывать минимум на 2 заезда.
По итогам квалификации идет расстановка на стартовой решетке полуфинала. Первые три финишировавших учасника полуфинала попадают в финал. Расстановка в финале по лучшему времени круга (вот только ли квалификации или еще и полуфинала не помню)
avatar
malinind
13 October 2006


1. Наиль
2. КомбинатоR
3. Вован из Питера.
4. Gav
5. Diablo666
6. Kuznez
7. ilbod
8. Dauphine
9. Amorphous
10. AndreyT
11 mishka_s
12.Brodjaga
13. Maximus
14. PASH_SPB
15. malinind с подружкой (она тоже собираеться погонять, так-что 2 места на старте бронирую)
avatar
Наиль
13 October 2006


All
Кто не успел попасть в чило 12!
Пишитесь в список - потом, очевидно, будем собираться еще - и сразу будут видны потенциальные участники и их число.

Если хотите - приезжайте - может, кто-то не приедет. Может, кто-то не захочет ездить много. Может, можно будет удлинить время - не час, а больше.
Или просто поболеете. Смотрите...
avatar
Amorphous
13 October 2006


Думаю список отредактируется по рез-там сдачи денех в среду 18
avatar
mishka_s
13 October 2006


я на фокусировку не могу приехать, но если 700р...то ТОЧНО буду...мож на месте бабло отдам?
avatar
ilbod
13 October 2006


ВСЕМ
Кто не успел попасть в чило 12!
Пишитесь в список - потом, очевидно, будем собираться еще - и сразу будут видны потенциальные участники и их число. Распечатку в КЦ выдают и сейчас. Я катался, никаких прутов... и гематом, тем более.Я и еще люди при мне попадали на препятствия со скорости около 30 км/ч, кроме положительных эмоций ни чего нет
Кто не приедет звоните мне и договаривайтесь. на м.Черная речка днем почти весь день.После 22-00 НЕ ЗВОНИТЬ Дети спят.
ТЕЛ 8-901-321-6124.
avatar
malinind
14 October 2006


цитата:
Я катался, никаких прутов... и гематом, тем более.Я и еще люди при мне попадали на препятствия со скорости около 30 км/ч, кроме положительных эмоций ни чего нет

Больно при боковом ударе...Мы когда гоняли за месяц разбили три карта...рамы у них не особо крепкие.

Я уверен, что если все будет в рамках приличия, то никто не посрадает и хромать не будет
avatar
Наиль
16 October 2006


Как добраться. На территории паркинга ул. Краснопутиловская, рядом с ж.д. мостом.
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Заезд
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Парковка, слева - вход.
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Входите, идете прямо по лестнице, на втором этаже сразу направо.
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Дальше по второму этажу, следуя указателям, затем по лестнице на 5-ый этаж
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Кафешка с окнами на трассу и экранами с информацией о заезде - места, время, отставание от лидера и пр.
posted image
avatar
Наиль
16 October 2006


Ну и трасса из окна кафешки. Кто с ходу не узнал - в овале проезжающий мимо карт.
posted image
avatar
ilbod
16 October 2006


Наиль
Это Самая подробная инфа!
КомбинатоR
16 October 2006


народ! когда последний срок внесения предоплаты в картингцентр, если она таковая ваще имеется и скока надо внести - 100 процентов или меньше
просто можно деньги влить, а потом хрен его знает что будет через неделю, особенно с моей работой)
как насчет варианта приехать и расплатиться на месте
а приехать буду очень стараться, т.к очень хочу покататься)
avatar
Dauphine
16 October 2006


добавляю своего друга, тоже хочет погонять

1. Наиль
2. КомбинатоR
3. Вован из Питера.
4. Gav
5. Diablo666
6. Kuznez
7. ilbod
8. Dauphine +1
9. Amorphous
10. AndreyT
11 mishka_s
12.Brodjaga
13. Maximus
14. PASH_SPB
15. malinind с подружкой (она тоже собираеться погонять, так-что 2 места на старте бронирую)
avatar
Velvet
16 October 2006


Привет!

Dauphine

А где все???
Пришел знакомиться а никого нет
avatar
Наиль
16 October 2006


КомбинатоR и все все все.

1. Предоплата за аренду трассы полная. И уже внесена, т.к. желающих много.
2. Деньги собираем на фокусировке в среду: сдавшие в первую очередь - в первую очередь попадают в список.
3. Кто не сможет сдать в среду, но клянется на карте члена ФФ клуба, что будет - может отдать деньги на мероприятии.

В четверг обнародуем получившийся список.

Да! Я поговорил в воскресенье с манагером в картинг-центре.
Схема такая: тренировки + заезд на время двумя группами, потом финал среди лучших.
Для корпоративных клиентов выдаются распечатики для каждой личности - время каждого круга (с графиком даже) и распечатка группового заезда.

Появиться надо за 15 минут до начала (т.е. сбор в восемь) - будет проведен инструктаж.
avatar
Dauphine
16 October 2006


Народ а как вы относитесь к тому, чтобы пригласить мазда клуб с нами на покатушки, может мы бы устроили интерклубные гонки
avatar
Amorphous
16 October 2006


Думаю сначала нужно определить лучших среди своих )
avatar
ilbod
16 October 2006


Нам бы самим в своём клубе всем прокатиться, а тут еще со стороны народ прибывает. Может для начала сами покатаемся?!
avatar
Rom_bur
17 October 2006


ilbod
Илья, закрывай набор, а то действительно так и сам не покатаешься.
avatar
Наиль
17 October 2006


цитата:
Народ а как вы относитесь к тому, чтобы пригласить мазда клуб с нами на покатушки, может мы бы устроили интерклубные гонки

Да запросто, только самим надо хотя бы раз откататься

В принципе я разговаривал с манагерами клуба, можно устроить и 3 партии - и выбирать потом лучших из 18 человек.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up