"Черный" список заправок Екатеринбурга



А вот сюда мы с Вами будем помещать автозаправочные станции с подорванным авторитетом,на которых не рекомендуем нашим друзьям и собратьям заправлять свои авто.Ок?
АЗС

avatar
Prezident2016
23 September 2006

"Черный" список заправок Екатеринбурга
21,6K
views
55
members
90
posts

avatar
mishkaural
16 April 2007


заправка на учителей с лева после вилонова (если ехать от парк хауса в сторону уралмаша )
Дня два назад с другом заправили его тойоту, дак из выхлопной трубы вонял не понятно чем машина дергалась и т.д., этот бенз искатали налили лукойл 95 машина поехала по другому...
Roman Rem
16 April 2007


Стараюсь заливать на лукойле- объездная около ботаники с обоих сторон, или на сиб. тракте перед лечебной, нареканий ни разу не было, еще 99 там заправлял всегда

Нехорошая заправка на синих камнях около выезда, 95- 17р, 92- воняет газом

Хорошая лукойл около конечной 76, 60 автобусов там-же

За-то Автомойка там полное г.
eagle-80
18 April 2007


Поселок Компрессорный, заправка там одна - Сибнефть. 95-й заливать точно не рекомендую - у меня сразу появляется пресловутый дабл-старт, а вот 92 - й вроде ничего - проверено на 3-х машинах, ФФ 2, Элантра и Нонда Фит .
Ildarrr
4 May 2007


У меня фф2 1.8 с февраля. Заправлял постоянно на Лукойле, который на Московской за Тойота центром - вроде ниче плохого сказать не могу. Сибнефть уже давно не уважал. Но заправился недавно напротив ДК РТИ и, блин, понравилось. Может и показалось но мафинка легче ездить стала. Счас буду на ней заливать, потом опять на Лукойле и сравню
avatar
-Toxic-
30 May 2007


Никогда не заправляйтесь на заправке на челюскинцев (возле штерна)(СибНефть)...меня сегодня опрокинули на бабки...заплатил 100 рублей, машину оставил включеную, заправил вроде датчик показал что ... не заправил, думал глюк (так бывает когда не выключаешь перед заправкой тачку)...потом заправил еще раз датчик показал что заправил (машину заглушил, но после старта показал что к тому что осталось добавилось то что на второй раз заправил) короче обманули гады(((
dk800
30 May 2007


рекомендую Лукойл на Елизаветинском шоссе + Лукойл в Полевском
первая - не франчайзинг, вторая - более - менее честная, пару раз только старый бензин был. сказалось только на динамике, а двиг работал ровно.
сибнефть на том же шоссе - ужас.
2 раза заправлялся - 2 раз не мог завестись.
Лукойл в Горнозаводске тоже ничего
в Чусовом - тоже плюс...машине понравился бензин

+ где-то читал , что НПЗ, обеспечивающий Сибнефть не соответствует современным требованиям, и бензин там однозначно хуже.
avatar
Mishgun
30 May 2007


Maniak >;->
Лет 7 заправляюсь на разных машинах на этой заправке. Ни разу жалоб не было (тьфу 3 раза).
vladimir_r
30 May 2007


Mishgun

Хламная заправка - у меня даже паяльная лампа засорялась после заливки бензой с этой заправки
avatar
-Toxic-
30 May 2007


Mishgun
везет видимо, я 4 года заправлялся там не было такого, вот вчера вдруг решили обмануть...
ZZTOP
30 May 2007


Вчера заправился на Лукойле (Крестинского в сторону Синих Камней). 3 месяца там заправлялся. А вчера после залития не захотела заводится, после 5 попытки пришлось газовать. Поехал, но, чувствую, тяга ушла. Да и подергивания начались. Сегодня завелся, но дергался как паралитик первые 5-10 минут, потом прошло. Но пропажа тяги ощущается. Такие дела. Негатив.
avatar
-Toxic-
30 May 2007


Короче все понятно, надо все заправки нашего города отправить в черный список, как наверное и заправки всей страны, так как у нас в стране почти нет нормального качественного бенза...не смешноли это? ведь РФ одна из крупнейших стран по добыче нефти, а бенз у нас полное г...но!
pavel_96
30 May 2007


ippon писал, заправился на Лукойле, Моск- Ден. Уральского и у КИТа несмог завестись, та же история произошла у моего сына, заправился там и кое как изъездил этот бензин- всё кашлял и детонировал, я же приверженец Лукойла говорю ему- это тебе кажется, Лукойл это качественный бензин, тем более что заправка новая, танки чистые, сам заправлялся там несколько раз и всё было нормально! Но вот прочитав эти разноречивые отзывы я понимаю что нельзя однозначно сказать вот эта хорошая, а вот тут плохо!!! И на Лукойле можно нарваться и на Сибнефти, как мы видим, и неизвестно кто там сидит на этой заправке, кто командует, а кто возит, может он на этом бензовозе вчера с дачи извините дерьмо вывозил.
avatar
Просто Дима
30 May 2007


Заправил полный бак у "Антея". На улице жара и ездить приходилось только с кондеем. Машина еле ехала, на 3-ю еле переключалась. Сначала грешил на масло в АКП, потом для разбавочки заправил 20 л АИ-96 на любимой заправке на ул. Кислородная и всё стало зашибись. Проклинаю Сибнефть у "Атея".
avatar
alecs777
30 May 2007


Просто Дима
Заправлял там раза 3. Все норм.
Мне там не по пути так то..но вот приходилось.
avatar
-Toxic-
31 May 2007


alecs777
раз на раз не приходится
avatar
Lord_ToTo
26 August 2007


На ул. учителей 2 заправки друг напротив друга ВСК-Урал и еще какая-то...не заправляйтесь там!!!
avatar
Naturalnikoff
17 October 2008


avatar
Lord_ToTo:

На ул. учителей 2 заправки друг напротив друга ВСК-Урал и еще какая-то...не заправляйтесь там!!!

это точно +1. На 14-й когда ездил после одной из этих заправок свечи поменял.

Могу сказать точно Лукойл на Комсомольской, на Машиностроителей рулят!!!
avatar
antoha kharin
20 October 2008


кто че скажет по заправке СИБНЕФТЬ за цирком декабристов-с. разина??
ZyMik
17 December 2008


antoha kharin
Заправлялся там несколько раз - проблем не наблюдал.
avatar
luccky
21 December 2008


были проблемы после Сибнефти на Щербакова по дороге на химмаш
Fregate
25 December 2008


Не заправлятся!!!:
- Сибнефть около Екатерининского на Щербакова;
- Кант на эльмаше напротив Мегамарта;
- на въезде на эльмаш со стороны Березовского, называется ПЕГАС что-ли.

Проблем не возникало!!!:
- ТНК на развилке по дороге с ЖБИ к Шефской
- Лукойл на космонавтов после вокзала
- Лукойл на Машиностроителей возле к-ра ЗАРЯ
- Лукойл на Белой БАшне!
avatar
luccky
27 December 2008


больше жалоб все-таки собирает Сибнефть.
Бензин у них сейчас стоит чувствительно дешевле однако
avatar
dudinevg
21 March 2009


это было примерно полгода назад.у моего тестя рабочая камри, пробег вроде 9 тысяч. раз рабочая, то чеки естественно он хранит. заправился как то раз около парка Маяковского (между парком и мостом), вроде название ТНК. залил 50 литров. машина начала плохо заводиться и ехала как-то не очень. через несколько дней он добавил на Лукойле 20 литров. через день она не завелась... угнали в Тойота-центр на Сиб тракте, разобрали, итог: загнуло клапана. машина-нуль,он ещё ни разу даже масло не менял! дилер бензин отправил на экспертизу, контора его тоже отправила на другую экспертизу. результат-бенза некачественная. одно хорошо-есть чеки. владельцы заправки не стали ждать суда, сами оплатили ремонт (около 90 тысяч рублей) и в подарок чек на 100 литров . заменили полностью головку.
я как то знакомому рассказал эту историю, он говорит: я однажды заехал на эту заправку заправиться, так мне заправщица говорит: не заправляйся у нас. и больше ничего не объяснила. я говорит тогда так ничего и не понял.
catapult
9 April 2009


Один раз попал на не очень хороший бензин
Запривка
ЛУКОИЛ
находится в районе перекрестка Токарей-Репина...
на первом фокусе там заправился...и все...бензонасос накрылся
хотелось потом приехать и комунибудь на этой АЗС
avatar
D-mitry
19 August 2009


Уже два раза наступил на одни и теже грабли на Лукойле на ул. Бебеля между ул. Черепанова и ул. Опалихинская. Марка бензина А-92. В первом случае накрылся бензонасос на ВАЗ-2115, во втором случае у моего Феди стали сильно плавать обороты на холостом ходу. Не посоветую АЗС Лукойл (бывшая ЕДИАР) на персечении ул Бебеля-Пехотинцев, знаю непонаслышке что в емкости с бензином попадают грунтовые воды.
avatar
Pannonia
19 August 2009


Пол года лил в ФФ2 92 бензин на автозаправке ТНК (развилка Начдива Васильева и Репина), в результате промывка инжектора, замена свечей и еще какието рем. работы, всего около 12т.р. Пробег на тот момент был 30 тысяч. После этого заправляю только 95 Лукойл.
avatar
White..and..Black
2 October 2010


Как-то раз заправился на АЗС (бывшая ЛУКОЙЛ) которая находится на ул. Альпинистов (заезд на Химмаш с Россельбана) Она мне сразу не понравилась, но выбора не было тк ехал реально на парах (по запарке) Залил чуть-чуть 5л 92 и "поехал", получив порцию суррогата машинка затроила, задергалась, пару раз до следующей АЗС заглохла. У местных жителей удалось узнать, что на данной АЗС даже мотоциклы не рискуют заправлять, не говоря про авто!!! Слава Богу с двиганом ничего не случилось.
Roman Rem
6 October 2010


в феврале заправился на сибнефти- первая заправка при выезде на тюменском тракте, ушатал катализатор.. не советую.. газпромнефть лучше (хотя может мне так повезло)
avatar
RichatZ
6 October 2010


Заправился на Сибнефти, что на въезде на Челябинском тракте. Машинка затупила конкретно.
ikar86
6 October 2010

1

Roman Rem
Насколько знаю, под вывесками СибНефть остались работать только всякие ООО "Рога и Копыта". Те заправки, что принадлежали именно сибнефти, теперь Газпромнефть.
А конкретно на этой заправке заправлялся не раз и никаких нареканий не было...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up