Ахтунг, квартирные воры



соседи сегодня рассказали - в нашем подъезде на неделе ограбили 2 квартиры
причём, когда грабили одну из них - на нашем же этаже - я была дома, и точно помню, что было 2 прозвона в дверь с интервалом примерно в час. одна из соседок тоже была дома, подошла на звонок в дверь, спросила кто - какой-то Юра с сообщением. "Юру" послали, но он, думаю, не сильно расстроился. а вторую квартиру - над ними вскрыли - через пару дней.
у нескольких квартир в подъезде отломаны дверные наличники - как понимаю, вскрывали кабель-канал, проверяли сигнализацию.
замки не сломаны

в общем, на Ржевке неспокойно, включайте режим повышенной бдительности
Предупреждение

avatar
Nimfa78
25 January 2014

Ахтунг, квартирные воры
4,2K
views
14
members
52
posts

avatar
Smekaloff
27 January 2014


Сам был понятым у соседей, когда ОВО приехало, а их не было дома... вскрывали дверь (ключом)... в присутствии 2 соседей...
avatar
Хавочка
27 January 2014mobile


Nimfa78
Мне проверять не надо. Москва и МО в этом плане достаточно хороши.
lessen
В том, где я живу.
avatar
-BAT-
27 January 2014


khnn
добрый день.
Можно в личку под ключ и контакты тех кто Вам увсё установил.
пож-ста
avatar
lessen
27 January 2014

2

khnn
Ответ не очень понятен. Как следует это узнать?
Просто 5 минут, заявленные Вами, несколько отличаются от реалий Санкт-Петербурга. А если Вы живете не здесь, то смысл данной информации равен нулю.
avatar
lessen
27 January 2014


-BAT-
Антон, ты бы что-ли тоже город уточнил, ну правда. нельзя уж так совсем ляп и спросил.
avatar
-BAT-
27 January 2014


lessen
да уж...
толи Королев.
Толи Феодосия
спс пристыдил, но уж очень захотелось за старшим понаблюдать
16 лет сил нет
avatar
Nimfa78
27 January 2014

-1

khnn
ничего что мы тут о своих сельских проблемах?
avatar
Nimfa78
27 January 2014


-BAT-
SAndrey системами безопасности занимается
avatar
-BAT-
27 January 2014


Nimfa78
не доступен он нынче стал
avatar
Хавочка
27 January 2014

1

-BAT-
lessen
Королев.
Приезжают быстро, проверено соседями, причина вызова негативная. Нам повезло, в районе МВД хорошо работает, и приезжают быстро и даже на шум от соседей ездят и не возмущаются, решают проблемы.

-BAT-
Тут инфа. Делал своими руками, за 1 день управился, ничего сложного. Докупил металлический гибкий канал и клипсы. Остальное, перфоратор и "руки не из попы".
Докупил ещё одну купольную, над дверью непосредственно прицепил. Ну и простой прожектор с датчиком движения, не от коридора, а от квартиры запитал. У меня получается стена туалета одна с коридором. Всё стоит на стеллаже в туалете, ничего не видно и не слышно + вентиляция + кафель дает прохладу. Короче, идеальные условия для круглосуточной работы. Мониторчик ищу, приколхозить его в своем коридоре, кнопку вкл. всё что на лестнице происходит, видно.

Сига у меня с кричалкой, которую я в слаботочном щите спрятал. Покажу не найдешь, только когда орет, можно догадаться где она и для чего нужна.

Как то так...
avatar
x13
27 January 2014


avatar
-BAT-:

Nimfa78
не доступен он нынче стал

возможно я могу что-то помочь. велкам с вопросами
avatar
Nimfa78
3 February 2014


я фигею, дорогая редакция (с) - уже третью квартиру обокрали
avatar
Лодочник
3 February 2014


Nimfa78
какие двери?
avatar
Nimfa78
3 February 2014


ZEDD
без понятия
avatar
Лодочник
3 February 2014


Nimfa78
просто если голимые китайские двери то ничего удивительного
avatar
Nimfa78
3 February 2014


ZEDD
мне удивительно не то, что плохие двери вскрывают, а то, что наш подъезд потрошат
как будто в других домах таких дверей нет)
avatar
Лодочник
3 February 2014


Nimfa78
дом новый?
avatar
Nimfa78
3 February 2014


ZEDD
очень не новый
avatar
Лодочник
3 February 2014


Nimfa78
ну значит пришли один раз по конкретной наводке - дальше наверно посмотрели что много дверей отстойных - пропасли примерное остуствие хозяев
почему спросил новый дом или нет
обычно в новых домах ставят голимые дешевые китайские двери и не все хозяева сразу их меняют ..в моем доме было также я первым делом поменял дверь - соседи по площадке не поменяли в результате вскрыли все такие двери на площадке... даже в пустых квартирах без отделки.. и еще пытались из такой квартиры пробиться ко мне через балконную перегородку...
и причем первые несколько месяцев пока заселившихся было мало никто не лазал - дожидались пока дом заселется
avatar
Ptiza
3 February 2014


Nimfa78
А чо наши любимые полюционеры говорят?
Никак пойматушки не можем, роботы жуть как много, а денюшек очень мало?
Или всех в Сочи угнали?
avatar
Nimfa78
3 February 2014


Ptiza
Понятия не имею или это традиционная стрельба риторикой по ускользающей цели? =)
avatar
Ptiza
3 February 2014


Nimfa78
Нет
Просто интересно у человека приближенного спросить.
Как профессионалы сыска не могут словить по трем эпизодам грабителей.

Ну, не в курсе, так не в курсе. Правильно, ты же не к кабинетным приближена.
avatar
Nimfa78
3 February 2014


Ptiza
да чёрт их знает
там по срокам в лучшем случае дело возбудили по первому эпизоду - 10 дней на проверку, а то и продлили... фз, объявлений на подъезде не вешали
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up