Для неженатых мальчиков

10 years ago




Папа Вова
Пожалуй не буду этого делать

avatar
Neonka
31 December 2013

Для неженатых мальчиков
102,5K
views
47
members
10K
posts

avatar
Renard
3 February 2014

2

Biotop
ты мыслишь однобоко
по твоим словам, собственно, ты и рожаешь, как ты выражаешься, пушечное мясо... ни образования, ни воспитания, ничего сам, все тебе должны, тогда почему ты удивляешься, когда просят отдать долг Родине?
Скрытый текст
avatar
Neonka
3 February 2014


здрасти
avatar
-Ангел-
3 February 2014


avatar
Renard:

Biotop
ты мыслишь однобоко
по твоим словам, собственно, ты и рожаешь, как ты выражаешься, пушечное мясо... ни образования, ни воспитания, ничего сам, все тебе должны, тогда почему ты удивляешься, когда просят отдать долг Родине?
Скрытый текст


Юльчик, ты абсолютно права)) КПД от работы головой всегда в разы выше
avatar
TANK82
3 February 2014


-Ангел-
Renard

цитата:
цитата (Renard)Biotopты мыслишь однобокопо твоим словам, собственно, ты и рожаешь, как ты выражаешься, пушечное мясо... ни образования, ни воспитания, ничего сам, все тебе должны, тогда почему ты удивляешься, когда просят отдать долг Родине?Скрытый текстпростите, но писькой работать проще, чем головой и руками, даЮльчик, ты абсолютно права)) КПД от работы головой всегда в разы выше 


а правильно работать писькой, это тоже искусство
avatar
-Ангел-
3 February 2014


avatar
TANK82:

-Ангел-
Renard

а правильно работать писькой, это тоже искусство    


началоооооооооооось
avatar
Renard
3 February 2014


TANK82
абстракционизм?)
кстати, теперь с Церетели понятно
avatar
-Ангел-
3 February 2014


avatar
Renard:

TANK82
абстракционизм?)


наглый самопиар, по-моему.

Скромнее надо быть, оно и для душевного, и для физического здоровья позднее
avatar
TANK82
3 February 2014


-Ангел-
Renard

цитата:
цитата (Renard)TANK82абстракционизм?)наглый самопиар, по-моему.      Скромнее надо быть, оно и для душевного, и для физического здоровья позднее 


ну а что скромнее, я же не пишу, что я мыльные пузыри пипкой надуваю я просто про искусство
avatar
-Ангел-
3 February 2014


TANK82
мда..с таким словоблудием кто-то скоро начнет опять жаловаться на больную голову вот прям ладошкой чую.
avatar
TANK82
3 February 2014


Renard

цитата:
абстракционизм?)


это когда из-за живота не видно реальных размеров, а представляешь его огромным?
avatar
Renard
3 February 2014


TANK82
пузыри в студию!) ты навсегда перевернул чистое детское представление о мыльных пузырях теперь, видя их на улице, буду думать, откуда?)
avatar
Biotop
3 February 2014


-Ангел-
кто как там денег за бойца даст))) ну а у всего цена есть, эт да...
да и сейчас-то горячих точек нет... ну таких как чечня например...
avatar
Renard
3 February 2014


avatar
TANK82:

Renard

это когда из-за живота не видно реальных размеров, а представляешь его огромным?

но уже не под животом
avatar
TANK82
3 February 2014


-Ангел-

цитата:
TANK82  мда..с таким словоблудием кто-то скоро начнет опять жаловаться на больную голову  вот прям ладошкой чую.


и дёргающийся глаз в который отдает из-за удара в лоб
avatar
-Ангел-
3 February 2014


avatar
Biotop:

-Ангел-
кто как там денег за бойца даст))) ну а у всего цена есть, эт да...
да и сейчас-то горячих точек нет... ну таких как чечня например...


а если нет, зачем о них говорить на мир надо смотреть не через лазерный прицел))) а открытым взором)
avatar
-Ангел-
3 February 2014


avatar
TANK82:

-Ангел-

и дёргающийся глаз в который отдает из-за удара в лоб    


тоже почувствовал? это хорошо, это память мышечная.
avatar
Biotop
3 February 2014


avatar
TANK82:

Biotop

а кому я должен ( кроме своей семьи и родителей)? у каждого свои проблемы и ты ответственный за свои проблемы или все таки другие? я . допустим, постараюсь, чтобы с моей семьей это "что то" не случилось, а если случилось я буду рядом, а на что мне остальные? пусть живут СВОЕЙ жизнью, она не моя, а ИХ.  и у меня было такое, что кидали и нюни распускал о не совершенстве мира, а потом понял, а что изменится от того, что ныть?

Дружище, все верно говоришь... Хочешь что-то изменить - начни с себя)))
avatar
TANK82
3 February 2014


Renard

цитата:
цитата (TANK82)Renardэто когда из-за живота не видно реальных размеров, а представляешь его огромным? но уже не под животом 


страх да и только

Renard

цитата:
TANK82пузыри в студию!) ты навсегда перевернул чистое детское представление о мыльных пузырях  теперь, видя их на улице, буду думать, откуда?)


я жжж об искусстве, я его еще не постиг
avatar
Renard
3 February 2014


avatar
TANK82:

Renard

я жжж об искусстве, я его еще не постиг    

успокоил, буду знать, что не ты!)
avatar
TANK82
3 February 2014


-Ангел-

цитата:
цитата (TANK82)-Ангел-и дёргающийся глаз в который отдает из-за удара в лоб    тоже почувствовал?  это хорошо, это память мышечная. 


еще бы
avatar
Renard
3 February 2014


Neonka
приветик
avatar
Biotop
3 February 2014


avatar
TANK82:

Biotop

в 90 отправляли..угу..сейчас по моему не отправляют, сейчас вроде бы контракт? ребята, сейчас туда вроде бы едут денег заработать?

Ну да, потом пишут нарушения контракта и денег нет... много знакомых так уже попало...
avatar
Renard:

Biotop
ты мыслишь однобоко
по твоим словам, собственно, ты и рожаешь, как ты выражаешься, пушечное мясо... ни образования, ни воспитания, ничего сам, все тебе должны, тогда почему ты удивляешься, когда просят отдать долг Родине?
Скрытый текст

Жаль что сложилось у тебя такое мнение... Дать достойное образование, воспитание это задача родителей, и я (как только будет хотяб 1 ребенок) буду уделять ему максимум времени.. да и с покон веков у русов воспитанием детей занимался отец... Ну а про "отдать" чего-либо, в том числе долг родине, это будут решать обстоятельства и государство... Ведут налог на роскошь, и никто не пикнет... введут налог на 3-его ребенка, и тоже никто не пикнет...
Еще хочу добавить, что хорошо было бы помимо интересов в образовании ребенка еще одну профессию давать, родословную... Например отец был плотником, его сын, по мимо того что он юрист еще и плотник... только корки у него нет этой... по крайней мере трудолюбие будет воспитываться... а не онлайн игры будут воспитывать мировозрение и фантазию у детей...
Лан, проехали эту тему.. я понял что мы общего мнения не добъемся... так и будем ходить вокруг, да около...
avatar
-Ангел-
3 February 2014


Biotop
цитата:
по крайней мере трудолюбие будет воспитываться...

а тебе для того,чтобы научить сына прибить гвоздем что-то надо обязательно какая-то гос инициатива?
avatar
Renard
3 February 2014


цитата:
Жаль что сложилось у тебя такое мнение...

какое?
avatar
Biotop:

Renard
Ну помоги подумать-то))) как сейчас среднему россиянину прокормить 14 детей к примеру?))) даже с учетом дотаций и тп))) в нашей стране это unreal)))


цитата:
Дать достойное образование, воспитание это задача родителей, и я (как только будет хотяб 1 ребенок) буду уделять ему максимум времени.. да и с покон веков у русов воспитанием детей занимался отец... Ну а про "отдать" чего-либо, в том числе долг родине, это будут решать обстоятельства и государство... Ведут налог на роскошь, и никто не пикнет... введут налог на 3-его ребенка, и тоже никто не пикнет...


ты сам себе не противоречишь, не?
они так решили, все остальные приспосабливаются
avatar
Biotop
3 February 2014


-Ангел-
Почему гос инициатива?))) Своему ребенку (и не важно какой будет пол) я дам максимум того, что знаю сам))) Чтоб ребенок мог мыслить расширенно и то что необходимо получать))) Проще говоря я буду заниматься ребенком своим... а не как сейчас многие дети предоставлены сами себе, пока родители зарабатывают на раскошную жизнь... Мамка у меня более 20 лет в школе работает и дополнительно проводит занятия по алгебре и геометрии... я часто присутствовал при этих доп занятиях... и прекрасно видел детей, чьи родители оставили их самих на себя...я даже не могу представить кто из них вырастит... да и образование скорее всего будет проплачено... А вот дети, которыми занимаются родители, они координально отличаются от тех, кого я видел на допах...
avatar
Renard
3 February 2014


Biotop
в общем одна теория, никто не знает, как сложатся обстоятельства, будешь ты есть хлеб с маслом или еще и с икрой, роди, поставь на ноги, а итоги... итоги потом
avatar
-Ангел-
3 February 2014


Biotop

а вот ты реально себе противоречишь

цитата:
что хорошо было бы помимо интересов в образовании ребенка еще одну профессию давать, родословную...


тут явная отсылка к некому "БЫ"

а на самом-то деле, если родители в голову тоже не только едят, то они вкладывают максимум сил в развитие ребенка, причем всестороннее)) это и образование, и спорт, и уровень культуры:)

Тут скорее играет тот фактор, который определяет интеллигентного человека, помнишь? Достаточно же всего-то иметь три высших образования: свое, у отца и у деда

То есть в зависимости от уровня развития родителей определяются горизонты развития ребенка
avatar
Biotop
3 February 2014


Renard
я так скажу... на элементарном примере... у нас введена статья 282, по которой Ломоносова можно осудить, Суворова, Жукова и тп... Сама эта статья теперь запрещает быть русским... и теперь не приезжие должны подстраиваться под наши правила, а мы.(не суди за утрирование). В Австралии было совсем по другому, там было ясно сказано: "Приезжие должны подстраиваться под жизнь австралийцев, а не наоборот. Те кто хочет жить по законам шариата, тот может ехать домой."
Вот и отношения к народу... Надеюсь это дало понимание моей позиции хотяб чуть-чуть? если нет я готов дальше разворачивать эту тему...
Нет противоречия самому себе... так как в этой стране ты можешь полагаться сам на себя, и искать возможности в содержании сам, так как гос-ву срать на тебя, твоих родных и тп...
А вот предложить вариант как возможно при таких условиях содержать семью с большим кол-вом народа, это был вопрос, на который не смог никто дать варианта...
avatar
Renard
3 February 2014


avatar
-Ангел-:

Biotop
Тут скорее играет тот фактор, который определяет интеллигентного человека, помнишь? Достаточно же всего-то иметь три высших образования: свое, у отца и у деда 
То есть в зависимости от уровня развития родителей определяются горизонты развития ребенка

ну, или по крайней мере желание дать то, что сам по какой-то причине не получил в детстве
а по поводу "родословной профессии"... ну, не сможет гуманитарий стать технарем, хоть лопни... ну, не заточены руки
avatar
-Ангел-
3 February 2014

1

Biotop
цитата:
так как в этой стране ты можешь полагаться сам на себя, и искать возможности в содержании сам, так как гос-ву срать на тебя, твоих родных и тп...


ну насчет "срать" - это вопрос мировосприятия кому-то стакан на половину полон, кому-то - пуст. НА кого-то срут, у кого-то взаимное игнорирование в рамках закона.

цитата:
предложить вариант как возможно при таких условиях содержать семью с большим кол-вом народа, это был вопрос, на который не смог никто дать варианта...

да тут этот ответ озвучили уже все и не по разу: отрываем зад от дивана, идем работать. Не плодим нищету. Не можешь прокормить троих детей - используй презерватив после первенца. Зачем усложнять? мр гораздо светлее, чем ты описал)

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up