Помогите советом по иммобилайзеру.

10 years

2



Доброго времени всем!

Такая история. Внезапно перестал заводиться фокус (ФФ1, всеволожск, 1.8 zetec). То есть иммо может сработать с 5-10-20 раза, а может и нет. В нашем городке (Лен. область) нашёлся только один сервис где определили ошибку "неисправность приёмной антенны". Далее поставил другую (заведомо исправную). И ничего... Мастер вынес вердикт: пробой катушки и как следствие и её и мозги под замену. И вот уже три недели не могут найти подходящие мозги мотивирую это какой то хитро-редкой серией...
Хочется услышать со стороны, неужели на самом деле такая проблема найти в Питере подходящий вариант б/у? Если я спишу серийный номер, где могу сам посмотреть-поискать? И может есть конторы которые занимаются починкой штатных?...

Заранее спасибо за помощь!
иммобилайзер

avatar
Andy8
14 November 2013

Помогите советом по иммобилайзеру.
4,5K
views
10
members
40
posts

avatar
vitamin_m
15 December 2013mobile


парни горюшко настигло мой пепиладз,сначало начал стартер через раз крутить,потом вообще перестал работать,я его снял проверил-все нормально работает,я его обратно.Целый день все нормально,а на следующий день с утра сажусь ключ на старт,а в ответ неисправность системы двигателя,лампочка быстро моргает-стартер,бензонасос не алё... приехал родственик под капотом блок пошевелил релюхи местами поменял,две релюхи поперемыкал скрепками,бензонасос заработал,стартер закрутил! на следующий день поехал в строительный магазин все нормально,затаиться,все загрузил заводить а он опять не алллё... я как обезьяна с бананом два часа вокруг машины,и провода шевелил и релюхи местами менял только с бубном не танцевал... кароче оставил его на парковке и на трамвайчике домой. что может быть-гуру откликнитесь,пока домой ехал читал искал так и не чего похожего не увидел... помогите пока машину неразули на паркинге...
avatar
fumch
15 December 2013


vitamin_m
ИМХО чтобы не разули - хотя бы эвакуатором до дома...
avatar
vitamin_m
15 December 2013mobile


я ожидал более дельного совета
avatar
furgon
16 December 2013


vitamin_m
Во первых что бы преступить к поиску неисправности необходимо коды ошибок диагностики почитать,а там уже и советы по ремонту дадим,Я могу это сделать,но спасибо гражданину Азербайджана -я пока без лошажный...
avatar
furgon
16 December 2013


LARSYAR
Ну ,а вам я бы посоветовал обратиться к своему модератору Valerevich и парень ответственный, и в горе поможет-я в плане неисправность поможет найти (да и вообще Ярославцы молодцы-дружный коллектив )
avatar
vitamin_m
17 December 2013


блин пропоял как написанно приборку,проверил массу под акомом,шину под капотом,за бардачком массу тоже проверил,релюхи све перешевелил-а в ответ тишина,только в тестовом режиме лампочка моргает 6-1. что такое помогите...
avatar
furgon
17 December 2013


avatar
vitamin_m:

тестовом режиме лампочка моргает 6-1. что такое помогите...

Замена приборки
avatar
vitamin_m
19 December 2013mobile


да ладно!!!
avatar
vitamin_m
21 December 2013


все починил свой дрегсель!=))) починил при помощи прописки по новой ключей,алгоритм есть на форуме,если кому лень искать могу написать! а то что здесь писали,ничего не помогло-в смысле релюхи шевелить и провода смотреть.
avatar
tolik1954
24 December 2013

1

avatar
vitamin_m:

все починил свой дрегсель!=))) починил при помощи прописки по новой ключей,алгоритм есть на форуме,если кому лень искать могу написать! а то что здесь писали,ничего не помогло-в смысле релюхи шевелить и провода смотреть.

молодец
avatar
vitamin_m
30 December 2013mobile


блин опять беда...включаю зажигание,начинают щелкать релюхи и бензонасос с перебоями качает,а когда завожу приборка гаснет и стартер ели-ели крутит как будто аком севший,но аком нормальный! что это может быть,масса??? и есле масса может кто знает куда поточнее лезть её искать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up