Тульская флудильня

4 years

15



Пацаны!! Все хотел как-нить спросить, а кто как проводит свое время по вечерам после трудового будня... Кто чем занимается??
Скрытый текст


Тульская флудильня 5 - более раннее общение
флудильня, тула

avatar
-ВДВ-
2 March 2010

Тульская флудильня
224,3K
views
88
members
5,9K
posts

avatar
Tim013
29 June 2015


Daiv3r
кризис, денег не только гражданам не хватает, но и ИМ зато зарплаты либо на том же уровне висят, либо уменьшаются старательно
avatar
viks
29 June 2015

1

Tim013
Уже стоят по Л. Толстого и Гоголевской... А Вы думали для чего одностороннее то нужно
avatar
Tim013
29 June 2015


viks
да? щас домой поеду посмотрю вот стручкогрызы блин поганые
avatar
Smash71
29 June 2015


36 тысяч в год вроде проездной стоить будет.
avatar
Tim013
29 June 2015


Проездной, страховка, бензин... Проще тогда велосипед купить с зимней резиной и ездить бесплатно круглый год!
avatar
Smash71
29 June 2015


Tim013
И здоровее будешь!

Только на велике ездить удобнее где-нибудь в Брюсселе.
avatar
Tim013
29 June 2015


Smash71
Здоровее и богаче . Главное, чтобы около дома платную не сделали
avatar
kuzmagcfack
29 June 2015


avatar
Smash71:

kuzmagcfack

На почитать.
http://civil.iffc.ru/ELMConfig/pcm_frw.htm
Но это было очень давно.

это я так понимаю для прошивки блоков? а мне нужно просто синхронизировать пкм приборку и абс.
avatar
Smash71
29 June 2015

1

Tim013
На тротуаре во дворе - вряд ли. А Революции давно напрашивается на одностороннюю. От самой Советской.
Вместе с К Цеткин.

Вообще в наших кварталах очень неявное движение из-за кесарева сечения Халтурина.
avatar
tired_pilot
2 July 2015

1

Девочка из семьи, оставшейся без дома, мечтает о велосипеде - не проходим мимо, как говориться.
avatar
mitya1041
5 July 2015


Как вам погода сегодня?
avatar
Ivan_SD
5 July 2015mobile


mitya1041
Был в Суворове. Весь день +28 и солнце. Я хоть загорел и поплавал.
avatar
viks
7 July 2015

2

Нахожусь в Крыму +31 бардак полный, цены пипец, переправа просто Ж...а, сервиса Нет никакого за 11 лет с последнего визита ничего не изменилось.
Но! Проехав почти все побережье - чувство гордости за страну переполняет.
КРЫМ НАШ и это не просто слова.
avatar
viks
7 July 2015

2

Оказывается Анапа это дешево и круто...
avatar
viks
12 July 2015

8

Вернулся из Крыма!! Ура

1670 км за 28,5 часов без остановок (ну почти:-) ).

по дороге:
1. В Крыму дорог в моём понимании НЕТ
2. Переправа была почти пустой как из Крыма так и с другой стороны?! Удивило... учитывая безумные очереди 6.07.15
3. Дороги Краснодара - СКАЗКА (особенно после Крыма), но ... они узкие и любая авария создает сразу же коллапс на дороге
4. 1,5 часа потеряно в Славянске на Кубани пока не нашел через местных объезд по задворкам - авария фура и бетоновоз (пипец)
5. Тимашевск 20 мин. ,опять же пока гайцы (класные ребята) не подсказали как проехать через их райотдел, а так можно было бы стоять до 2-3 часов перед переездом (вот так они живут).
6. Участок от Цукеровой балки до Ростова ... Просто ПИ... 3,5 часа - ремонт дороги . И это при движении по обочине. а иногда просто по грунту параллельно дороге. (нашли время когда делать дорогу...)
7. Участок от Павловска до Лосево - ну тут всегда тяжко 1 полоса почти ничего не потеряли по времени.
8. Нафига платные трассы если скорость на них ограничили 60 км/ч!!!? Ремонт дорог (опять же в сезон отпусков)
9. Бензин в Крыму естественно дороже... 92 около 37 р.
10. Расход топлива 10,7/100 с полной загрузкой и кондеем. V6 249 л.с полный привод, средняя скорость 62 км/ч.

11.Цены в Крыму на все выше чем у нас, (кроме Вина, кстати разливного НЕТ - запретили)
Стоимость проживания выше чем в Краснодарском крае ... от 300 р/чел, но это еще ТО... жильё (в "клоповнике"), более менее что то приличное "недалеко" от моря 3500 сутки. Туристов со слов местных катастрофически мало...

12.Крымчане не испытывают особо пылких чувст к РФ (ну те что мне встречались) , они ждали ЧУДА и доброго дядю с мешками денег... а реально проблем в Крыму на десятки лет, и за год ничего не успеть сделать. Довольны только пенсионеры - пенсии им подняли дважды путем умножения украинской на 3 и на 3,5.

13. Ну и последнее. НИКАКИХ проблем с водой(у меня под окнами невыключаясь вода текла и день и ночь...), светом, газом в Крыму НЕТ.

Резюме... Крым это приятные ностальгические воспоминания о прошлом... все кругом пропитано духом СССР, сталинизмом (архетектурно). Менталитетом местных... они остались где то там далеко.
Ездить в нашем понимании по приморским поселкам и городкам просто невозможно - кто был думаю понимает о чем я.
quiksilver14
12 July 2015

2

viks
Это ж как нужно любить Крым, чтобы всё это терпеть?
avatar
oleg331
12 July 2015


golos14
Да...Даже не верится,я в прошлом году ездил,только около Лосева в пробке плелся часа полтора,а сейдас кошмар какой-то.
avatar
Smash71
12 July 2015


oleg331
Понравилось, что на большинстве фото в пробках машины с московским регионом номеров.
Только с девками - на тульских :-)

Вообще - ничего удивительного. Море прогрелось, до 1 сентября - далеко, полугодие все закрыли - можно ехать !!! А тут еще и платные непропускные участки и ремонт дороги - не зимой же его делать :-)
avatar
viks
12 July 2015


golos14
ну не знаю... я как опытный "дальнобой" ехал ночью в июне с детьми - без проблем (и возвращался так же легко если не ошибаюсь 10.06.15), а 04.07.15 выехал в 04 утра тоже никаких проблем.
паром проскочил туда быстро , но случайно - ВНИМАНИЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ!!! для них своя приоритетная очередь.
обратно меня пропустили вне очереди вообще.
10-11.07 встречное Крымское направление двигалось без проблем. Незначительное затруднение было только на турникетах у Богородицка и Ефремова.

Одним словом то что написал уважаемый товарищ не совсем соответствует действительности. Хотя готов предположить что многое зависит от времени и дня недели.
avatar
Daiv3r
14 July 2015

5

viks
Вчера приехал из Судака.
Мой экспириенс немного отличается от вашего.

Дорог хороших в Крыму (в курортных зонах) нет это точно

Переправа туда - обратно без проблем и ожиданий (билеты куплены заранее)

Тимашевск туда проскочил по обочине, обратно пробка 45 мин. Местные таксеры берут по 300р. за подсказку объезда, я его нашел в гугле, но не хотелось плутать.

От Цукеровой балки до Ростова пробища огого, я ехал в воскресение и потратил 1 час при езде по обочине. Приятель ехал на день раньше и протошнил там 5 часов.

Платные участки трассы ограничение 90-110км./ч., по ним почти везде ехал до 130.

Бензин в Крыму дороже, что ожидаемо.

По итогам: откатал 3128км., сжег 228л. бензина АИ95 и потратил на это 8500р.

Местные были доброжелательны, жилье в Судаке можно найти за 1200-1700р. в сутки 2-3 местный номер со всеми удобствами, с местами для отдыха, мангалами и пр. в 10 минутах от пляжа. Цены на фрукты и продукты ломят сильно. Вино инкермановское не оч. дорогое и оч. вкусное. Есть разливное но нужно поискать. Как то так.
quiksilver14
14 July 2015

1

Daiv3r
viks
после таких мучений в дороге - вопрос (лично для меня): а стОит оно того? ехать на машине?
Наш отдых в России? Море хотя бы чистое было?

цитата:
Местные таксеры берут по 300р. за подсказку объезда, я его нашел в гугле, но не хотелось плутать.

просто жесть, русские...
avatar
tired_pilot
14 July 2015

1

цитата (golos14)
просто жесть, русские...

Это ты на таможне у границы с Украиной не стоял. Там и не такое подсказывают.

цитата (golos14)
после таких мучений в дороге - вопрос (лично для меня): а стОит оно того? ехать на машине?

Они участок от Ростова до Краснодарского края ещё в прошлом году делали. И опять же примерно в это же время.
Я ехал в августе и проскакивал всё наааамного быстрее.
avatar
Daiv3r
14 July 2015

1

golos14
Можно съездить, ничего особенно тяжелого.

avatar
viks
15 July 2015


Daiv3r
Был проездом в Судаке - окунулись поели и дальше.
Купался в "районе самого бананистого банана"
кстати столовка там зачетная!!!и квас с лимонадом порадовал.

golos14
Моря чистого в РФ НЕТ... ну когда есть с чем сравнить
avatar
tired_pilot
15 July 2015mobile


viks
Ты на Белом море был то?
quiksilver14
15 July 2015


что за ДТП на проспекте более 5 машин столкнулось? пожарки скорые
avatar
Daiv3r
15 July 2015


golos14
http://myslo.ru/news/criminal/2015-07-15-na-pro...bilyami
quiksilver14
15 July 2015


... летнее обострение
avatar
Tim013
15 July 2015


golos14
7 машин, предварительно на гранте повернул неудачно
quiksilver14
15 July 2015


Tim013
из-за одного ... сколько проблем остальные получили, жесть конечно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up