что подарить не знакомке?

10 years ago

-9



Конечно подарить подарок подруге,девушке,другу проще,так как знаешь человека и его увлечения,но как быть в той ситуации,в которой этот человек только начал занимать местечко в твоей жизни?
Дело было так:
В конце лета подумывал,как можно себя не только развлечь,но и как-то развить.В том смысле что я занимаюсь кое каким спортом профессионально,но хотелось чего-то особенного,а то спорт и .д - банальщина...Решил записаться на латиноамериканские танцы ну и пошло поехало...Познакомился с одной из девушек и как оказалось она тоже не давно,стаж занятий на момент моего прихода туда был на неделю полторы больше чем я...По скольку мне всего 18 лет,она конечно удивилась что у меня фокус,тоесть шкода..в общем что у меня иномарка и под не навязчивым предлогом стал её подвозить до дома.Сразу скажу,видно что девушка она воспитана и из культурной семьи,но не простая.Она старше меня где-то на год-два(точно не помню).Достаток у неё выше чем у меня,но её поведение,характер и манера общения - просто сказка!Она прям во время разговора смотрит все в "корень" слов и общатья одно удовольствие,как с другом,да и у меня настроение во время занятий улучшалось и впервые домой на карпова не торопился

Как я и сказал выше,она очень хорошая и не испорченная,такое чувство что она всю жизнь повидала и заботиться обо мне)Без всяких лживо-псевдо улыбок,а легко поинтересовавшись у меня как добрался в такую пробку?Что в тот раз не пришел? и т.д

Правда на своей машине я приезжал не сразу,и она в первые дни занятий 1 раз подкинула на машине брата...Это как-то показалось очень заботливым,меня еще никогда девушка не подвозила..Правда и я девушек не то что бы не подвозил,даже почти не гулял с ними

У неё сколько день рождение(в начале ноября)и хочется подарить ей что-то такое чтобы не показаться хуже остальных,остальных её знакомых которые подарят ей подарки
Но и чтобы это был не сотый её айфон который она положит на полку,а чтобы прям смотря на подарок вспоминала про меня!

avatar
Фрутифрути
29 October 2013

что подарить не знакомке?
14,1K
views
39
members
284
posts

avatar
Blinker
30 October 2013


Не вежда не когда не вдует не знакомке. Не потому, что не вежда, а потому, что не даст.
avatar
zloi_kot
30 October 2013


bespokoynaya_an
техника это что? тот самый мб или мини? за часы боюсь предположить...
avatar
Русалка
30 October 2013


avatar
bespokoynaya_an:

Я не ношу украшения) и не я одна такая)

девушка без украшений-не настоящая девушка!
avatar
-=Шустрая=-
30 October 2013


Я тоже считаю что девушки должны носить украшения))) но в меру!) Что бы не быть "новогодней елкой"
avatar
Русалка
30 October 2013


avatar
-=Шустрая=-:

но в меру!) Что бы не быть "новогодней елкой"

прально! именно поэтому я написала про бриллианты ( а их как известно много не бывает)
avatar
zloi_kot
30 October 2013

2

типа украшения чтобы подчеркнуть свою неземную красоту и подчеркнуть божественность создания?
avatar
Valerevich
30 October 2013

1

slider123
подари ей НИК на ффклабе
avatar
-=Шустрая=-
30 October 2013

1

avatar
Русалка:

прально! именно поэтому я написала про бриллианты ( а их как известно много не бывает)

Истинная леди
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


Русалка
Сорока и девушка это разные вещи ;-)zloi_kot
Ну типа айфончик или там зеркалочку) часы швейцарские, не дорогие, типа Swiss military
avatar
Русалка
30 October 2013


zloi_kot
ты такой умный!
avatar
zloi_kot
30 October 2013

2

bespokoynaya_an
ууу.. как все запущено.. без обид?
я недавно был в парке в кузьминках - стока фотографов с зеркалками я еще не видел. каждый второй. и каждый первый из них - жертва моды.. весь инет завален одинаковыми фотками..
avatar
Русалка
30 October 2013


avatar
bespokoynaya_an:

Сорока и девушка это разные вещи

еще раз напишу, ежели не читаете...
"именно поэтому я написала про бриллианты".
а если у вас есть еще и вкус, то участь сороки вас полюбасу минует.
avatar
Русалка
30 October 2013


avatar
bespokoynaya_an:

часы швейцарские, не дорогие, типа Swiss military

в наше время это как Ситизен или Касио, прости.
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


Еще раз напишу: украшения дело вкуса каждого) каждому свое
zloi_kot
В плане?
avatar
zloi_kot
30 October 2013


про моду?
зачем зеркалка и почему именно айфон?
у меня дочь тоже зеркалку купила.. пригодилась когда машину продавал.
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


Русалка
В наше время часы только типа pebble не типа касио, количество страз или еще чего-то не делает часы лучше
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


zloi_kot
Люблю фото, люблю айфон)) удобно блин )
avatar
zloi_kot
30 October 2013


а канеш старпер... но pebble ни разу не часы и айфон - не телефон.
это те самые гад же ты.
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


zloi_kot
Мы же о том, что дарить, а не о том, что черное - это белое
Но на самом деле из того, что человек написал, он вообще может подарком не заморачиваться) по описанию к нему как к другу или ребенку относятся, так что тратиться на брюли или гаджеты ( часы вообще не принято дарить у суеверных) смысла нет
avatar
Фрутифрути
30 October 2013


bespokoynaya_an
ты думаешь я в френдзоне?
тоесть мне не даст она?
Я из Вашего поста много что подчерпнул для себя
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


slider123
)) ну это зависит от твоего поведения, может сначала показать что ты от нее чего-то хочешь?) а подарок уже по результату)) будет не так обидно хотя бы))
avatar
Фрутифрути
30 October 2013


bespokoynaya_an
тогда она подумает что я девственник и в любом случае не даст
не буду же я говорить ей это в открытую
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


А после подарка типа не подумает?)
avatar
Фрутифрути
30 October 2013


А после подарка это причем?Подарил - значит подумает хороший человек,знак внимания
avatar
Lex76
30 October 2013


а станцуй ка ей латиноамериканский приватный танец , до начало ноября время еще есть - успеешь научится . 100% успех гарантирован
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


slider123
Да она и так уже наверно поняла какой ты человек, подарок не сильно влияет на это.
Lex76
Она и так его как ребенка воспринимает, еще может ему на стул встать и стих прочитать?)
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


slider123
Кстати почему про девственность не сказать? Ты пол поста расписывал какая она понимающая и офигенная, двойные стандарты какие-то) разочаруешь ее за пол минуты в первый раз, фиговый ей сюрприз будет)
avatar
Фрутифрути
30 October 2013


bespokoynaya_an
ну я думаю в плане рабочего языка точно бы выложился
avatar
Rubi35
30 October 2013


bespokoynaya_an
чо там с трамваем?
avatar
bespokoynaya_an
30 October 2013mobile


slider123
Вот ты сам и ответил, что подарить)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up