Уходит жена! Выручайте.

10 years

18



Дорогие клубни! На форуме я уже давно и некоторые меня знают. Мне как никогда необходима ваша помощь! От меня хочет уйти жена, причин очень много: не сошлись характерами, говорю не то, делаю не то и т.д. Вместе живем уже 12лет, чего только не было, но чувства сильны до сих пор. Я очень не хочу что бы уходила так как есть ребенок и жизнь только начала радовать. Буду рад услышать советы бывалых!

avatar
Fobus
3 September 2013

Уходит жена! Выручайте.
47,7K
views
116
members
1,9K
posts

avatar
Daiver
3 September 2013


avatar
Fobus:

Blinker
Ок! Это я на эмоциях, решил во банк сыграть)) Есть сильное желание нажраться, но завтра опять вилы(((

Чувак будь мужиком в конце концов, реши для себя нужна ли она тебе в первую очередь, а не нужен ли ей ты.

з.ы.И думай о ребенке.
avatar
Fobus
3 September 2013


-Ангел-
Да там подарки были серьезные и цветы то же покупались! Тут в другом причина, есть мнение - любовник. У нас разговор открытый был, говорит нет никого, но хочет искать (на ж..пу приключений)
avatar
zloi_kot
3 September 2013


Fobus
точно-точно. нажрешься и она вдруг осознает какой ты замечательный. зашибись придумал.
посиди подумай как жили последнее время.
Rezcov
3 September 2013

12

avatar
Fobus:

Rezcov
Сейчас мне точно не до подруг! Мне бы в себе разобраться...

это реально самое вредное, что ты можешь сейчас делать. Ты в эмоциональном кризисе, мяч не на твоей стороне, инициатива не в твоих руках. Разбираться в себе - значит загонять себя еще глубже в угол. Либо постарайся перехватить инициативу и уйди первый, либо прими все как есть. Уходишь не ты, желание уйти - не от тебя. Значит, что проблема не в тебе, а в жене. Это - ее проблемы. Я имею в виду психологические.

Пойми, если человек хочет решить проблему и как средство принуждения тебя к диалогу использует УГРОЗУ ухода - это одно. Если человек уже все решил, ты можешь только высказать свое видение (напр., что вернуться к тебе ей не удастся). Это - ее решение. Ты его можешь только принять, осознать и жить с этим фактом. И ни в чем себя не вини. Твои недостатки для другого человека не будут таковыми, а то и вообще обратятся в достоинства.
avatar
-Ангел-
3 September 2013


Fobus
все равно странные рассуждения. Прально говорят, определитесь, что вам нужно и дальше от этого пляшите
avatar
Fobus
3 September 2013


цитата:
Чувак будь мужиком в конце концов, реши для себя нужна ли она тебе в первую очередь, а не нужен ли ей ты.

з.ы.И думай о ребенке.


Так я решил, только толку никакого! Иногда хочется жить по законам шириата, там хрен от мужа слиняешь)
avatar
Guru
3 September 2013


avatar
Fobus:

-Ангел-
Да там подарки были серьезные и цветы то же покупались! Тут в другом причина, есть мнение - любовник. У нас разговор открытый был, говорит нет никого, но хочет искать (на ж..пу приключений)

имхо . подарками дело не поправить .
Вы взрослые люди и сами все должны решить , зачем сор из избы выносить ?
Как уже подмечено , нужно идти к психологу
avatar
Лакосте
3 September 2013


avatar
Fobus:

-Ангел-
Да там подарки были серьезные и цветы то же покупались! Тут в другом причина, есть мнение - любовник. У нас разговор открытый был, говорит нет никого, но хочет искать (на ж..пу приключений)

Ты до сих пор не понял, что она дает тебе шанс что то в себе исправить? Если хоте ла бы другого, то давно бы нашла. А если говорит, что будет искать - то говорит специально, что бы понял, что нужно меняться. Женская психология.
avatar
Rival
3 September 2013


цитата:
Иногда хочется жить по законам шириата, там хрен от мужа слиняешь)
Правильно уходит
avatar
-Geolog-
3 September 2013

15

Женщина с ребенком почти точно не будет уходить "в никуда". Если решила уйти - значит кто-то есть.
Мое мнение - в такой ситуации нормально жить больше не получится, надо отпускать.
Мишуха
3 September 2013


avatar
Fobus:

Иногда хочется жить по законам шириата, там хрен от мужа слиняешь)

Ну уж нафиг такие законы, пусть линяют если че.
avatar
Guru
3 September 2013


avatar
-Geolog-:

Женщина с ребенком почти точно не будет уходить "в никуда". Если решила уйти - значит кто-то есть.

+1
avatar
Valik
3 September 2013

1

avatar
Fobus:

Мыслей много, но все не то! Розы дарить бес толку, покупать подарки - глупо, так-как если уйдет деньги просто на ветер.

Вот это реальный отжиг))
avatar
Fobus
3 September 2013


Rezcov
Вот это все нужно запомнить, даже немного отпустило! Спасибо)
Rezcov
3 September 2013

1

avatar
Лакосте:

Ты до сих  пор не понял, что она дает тебе шанс что то в себе исправить? Если хоте ла бы другого, то давно бы нашла. А если говорит, что будет искать - то говорит специально, что бы понял, что нужно меняться. Женская психология. 

глубоко не факт. Может, есть кто, но не хочет ранить самолюбие. Тут не угадаешь, да и не в этом корень проблемы, и не надо этим даже заморачиваться
avatar
Valik
3 September 2013

1

цитата:
Значит, что проблема не в тебе, а в жене. Это - ее проблемы. Я имею в виду психологические.
Ухаха, люди прожили 12 лет, и тут вдруг "проблемы ее".
Это семейные проблемы, проблемы пары, а не его и не ее.
avatar
Fobus
3 September 2013


Rival
Слушая, я уже понял что правильно уходит!))) Есть еще мысли?
avatar
Fobus
3 September 2013


Valik
Согласен, думаю поэтому не может до конца решиться! Все же очень многое связывает.
avatar
Лакосте
3 September 2013


R
Rezcov:

глубоко не факт. Может, есть кто, но не хочет ранить самолюбие. Тут не угадаешь, да и не в этом корень проблемы, и не надо этим даже заморачиваться

Да кто есть? Ну але, если слиняла к родакам - и не сказала ему, что ушла, а сказала, что уйдет. Да и когда кто то есть - тяжело не заметить, так как отношение становится другое. Да и после 12 лет вот так вот свалить не так уж "просто". А ребенок? Сколько ему лет?
Rezcov
3 September 2013

3

avatar
Valik:

Ухаха, люди прожили 12 лет, и тут вдруг "проблемы ее".
Это семейные проблемы, проблемы пары, а не его и не ее.

уже нет пары. Проблемы пары - это когда одна половина говорит: "Слушай, у меня к тебе многое накопилось, но я хочу с тобой жить, только чуть надо измениться обоим. Давай поговорим/сходим к психологу/набьем друг другу морды/напьемся...". Т.е. когда хотят эти проблемы вместе решать. А когда говорят "я ухожу" - это уже не пара, и это уже раздельные проблемы. Не надо валить с больной головы на здоровую и принимать на себя чужих тараканов.
avatar
-Ангел-
3 September 2013


avatar
Guru:

+1

так-то смотря как муж допек и есть ли куда уйти, раз у родителей, значит тыл есть.
avatar
Fobus
3 September 2013


цитата:
Женщина с ребенком почти точно не будет уходить "в никуда". Если решила уйти - значит кто-то есть.
Мое мнение - в такой ситуации нормально жить больше не получится, надо отпускать.


Она просто к родителям переехала и теперь типо свободна. Кстати разводиться пока не хочет, говорит что если кого-то найдет, тогда подаст на развод! Но мне это вообще не нужно, я не собираюсь быть запасным аэропортом.
avatar
Лакосте
3 September 2013


avatar
Fobus:

Она просто к родителям переехала и теперь типо свободна. Кстати разводиться пока не хочет, говорит что если кого-то найдет, тогда подаст на развод! Но мне это вообще не нужно, я не собираюсь быть запасным аэропортом.

Да мозг она тебе пытается вправить. Очевидно же. Тем более, что постоянно упоминает, что будет искать кого то. Ну блин, как детский сад, на это вестись. Просто нужно понять претензии и изменять образ жизни - не можешь изменить, сам уходи.
avatar
Click
3 September 2013

2

цитата:
Иногда хочется жить по законам шириата, там хрен от мужа слиняешь)


Тряпка.
Мишуха
3 September 2013


Fobus
Давно ушла??
Часто общаетесь?
avatar
Guru
3 September 2013


avatar
Fobus:

Она просто к родителям переехала и теперь типо свободна. Кстати разводиться пока не хочет, говорит что если кого-то найдет, тогда подаст на развод! Но мне это вообще не нужно, я не собираюсь быть запасным аэропортом.

Тут есть и плюсы - если жить одному , единственный минус - голодно
avatar
Fobus
3 September 2013


Rezcov
цитата:
уже нет пары. Проблемы пары - это когда одна половина говорит: "Слушай, у меня к тебе многое накопилось, но я хочу с тобой жить, только чуть надо измениться обоим. Давай поговорим/сходим к психологу/набьем друг другу морды/напьемся...". Т.е. когда хотят эти проблемы вместе решать. А когда говорят "я ухожу" - это уже не пара, и это уже раздельные проблемы. Не надо валить с больной головы на здоровую и принимать на себя чужих тараканов.


Я всегда готов к диалогу, но она вечно находит повод избежать разговора. Ее это утомляет, а потом такие повороты.
Ребенку 6ть лет
avatar
Montana_
3 September 2013

3

Сначала надо найти виноватого(подругу/друга) который ей на мозги капает, всегда найдется сволочь. Это или подруга- дура, с которой часто общается, или друг, с которым она и думает строить отношения и возможно обжечься. Если нет почвы(даже надуманной) для отхода- такие решения не принимаются, женщина в пустоту с ребенком уйдет только в самом крайнем случае(Не думаю что Вы до этого довели)
Так что ищите- и проводите разъяснительные беседы относительно чужого носа в чужой семье.

Александр Городницкий - "А женщина уходит от тебя". Слушать с осторожностью, а то можешь усугубить состояние
serpantin666
3 September 2013


мда..как минимум не для публичного обсуждения эта тема, а то насоветуют человеку, хотя лично даже не знакомы.
avatar
-Ангел-
3 September 2013

1

avatar
Guru:

Тут есть и плюсы - если жить одному , единственный минус - голодно 


вопрос голода - не вопрос при правильно выбранном магазине с кулинарией

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up