ОТ завода до П.А.

17 years ago




Первого ушла с завода, а ждать стало еще тяжелей, вроде готова знаю а дилер мне пару дней назад сказал орентируйся на октябрь. Может он просто не вкурсе, что машинка едет

valeron74
2 September 2006

ОТ завода до П.А.
6,2K
views
22
members
108
posts

avatar
Cer)l(anT
4 December 2006


То есть вам убрали этот злосчастный 1% при получении Феди?
Просто я вычитал про эоот 1% после подписания договора и так понял что уже ничем помочь себе не могу,так как подписал договор.
поясните пожалуйста

Cer)l(anT и остальным
1% и прочие мутки обсуждаем
в соответствующих темах
Raps74
avatar
Raps74
5 December 2006


Щас видел на кольце у Юности автовоз с фокусами..
drugalex
5 December 2006


Да их как... на против Молнии еврофокусами всю стоянку заполнили и реклама что дают по программе Фокус 4,9% годовых.Только вот кому нужна машина в конце года ? когда 2007 практически ужо... и подарков типа колеса или скидки нет?
monaks
31 January 2007


Производство 5 декабря, уже почти 2 месяца в Челябинск приехать не может.
А менеджер говорит что уже приходят машинки позднее выпущенные.
И где вообще ждуны челябинской ветки? Отпишитесь если у кого похожая ситуация.
Жду 5HB GHIA SEA-GREY.

Может из бывших ждунов может что посоветовать?
avatar
mad_humster
31 January 2007


monaks
Посоветовать тут можно только одно - звоните в "Планету" постоянно и настойчиво интересуйтесь судьбой своей машины. Пусть шевеляться.
У меня была аналогичная ситуация - машина вышла с завода 28 февраля, а в Челябинск ее привезли 27 апреля. В чем была причина такой долгой задержки мне так внятно и не объяснили. Но так или иначе, к сожалению, это нормально.
monaks
8 February 2007


Вот и прозвенел звонок счастья!
Ждать осталось 2-3 дня, и с этого момента каждая секунда становится часом...
пора готовить чек листы.
более 2-х месяцев от завода до П.А.
avatar
Raps74
9 February 2007


monaks
поздравки!
drugalex
12 February 2007


monaks
У меня родня получила 10 декабря в П.А машина была собрана в сентябре вот ждали и то еслибы я несказал что она пришла из П.А и непозвонили бы Родня поехали посмотрели ВИН совпало зонят менегеру тот типо в доставке ,они протри глаза и посмотри на стоянке ,он сходил и да пришла плиз и еще неделю парили мозги по получению непоставили даже сигналку -выдали поздно вечером вообщем жуть,но подарили шампань и кепку по сигналке и остальному сказали вызовут попозже которое длиться по сей день Вот и все че смог расказать рад если помог подтолкнуть к действиям
drugalex
2 March 2007


lusana
Как понять "забивать" ВИСТУ дали значит заявку отправили на завод ,вот и все
avatar
)(имик
5 March 2007


раньше на основной ветке была тема, что-то типа отслеживание заказов по номерам и группам, но сейчас ее по моему удалили и отслеживают заказы по месяцам производства, но эти темы носят просто ообобщающий характер
avatar
SergeK3
6 March 2007


L
lusana:

кто знает, куда забивать vista?

2lusana
Вы получили ВИСТу, значит ваш заказ принят на завод. Буква - предварительно и очень условно, планирование месяца выпуска: в этом году А-февраль. С течением времени на основной ветке можно найти тематический топик типа Дата (месяц) рождения - ваш месяц. Там можно тусоваться и там же может быть организован список ждунов-соседей. Всю инфу, которую найдете - несете туда, реализуя общий интерес. Потом можно узнать ВИН и т.д. Ожидание машины превращяется в маниакальный процесс, заменяя интерес к работе, родным, еде, сну, сексу. Некоторые даже платят деньги Pegas'у за дату производства. Ужас!

PS: Менеджер бы сказал: А забейте ее себе в ...опу.
avatar
)(имик
6 March 2007


SergeK3
Вот видно - человек прочувствовал тему от и до Подтверждаю вышесказанное слово в слово, сам ждал 6 месяцев, застал еще Flavio, налоговые претезии к ФМК, безудерждную истерику ждунов сентябрьского производства и т.д., это надо было попробовать А то говорят "был ждуном 3 недели", разве ж это ждун? Как говорят что-то типа : ожидание праздника - лучше самого праздника, самое интересное для себя вынес одно - становиться ждуном больше не хочется
avatar
Raps74
6 March 2007


Hymyc
ну почему..
я б с удовольствием пождал бы какой нить лексус
avatar
)(имик
6 March 2007


Raps74
а интересная тема:
- за чем стоим пацаны?
-за лексусами
-а кто крайний? я за вами буду
avatar
SergeK3
12 March 2007


Наконец могу дать информацию по сабжу. Мою собрали 22.02.07 - в салоне 4.03.07. Итого стояла, загружалась, ехала, разгружалась - 9 дней. Какие то грустные ассоциации. А ждал - 9 месяцев и один день. Завтра попробую в 9 часов за 9 минут на учет поставить. Буду ездить 9 лет.

lusana
Тема такая есть на главной ветке ff2, но только она для статистики. Уважаемы е люди с завода там не постят, информации нет. Так. Для самомнения можно вписаться.
avatar
)(имик
12 March 2007


SergeK3
Поздравляем!
Прочь грустные ассоциации, оставь места побольше под положительные и яркие впечатления от владения и управления машиной, а они точно будут
avatar
SergeK3
12 March 2007


Hymyc
Спасибо.
Да я ведь шучу! Выход из ждунства сопровождается ломкой. И надо это делать автомобилем. А мой уже полдня стоит и ждет меня. А я тружусь. Завтра займусь. После вчерашнего отдыхаю работой.
drugalex
12 March 2007


SergeK3
поздравки,9 месяцев и роды...мда мляяРоссия только у нас бывает такое
--
18 March 2007


День добрый, у меня вопрос по поводу срока поставки фиесты.

По данным www.etis.ford.com мою фиесту собрали 21 февраля на заводе в Кельне, дело остается за малым - привезти машинку в челябу, но в ПА не могут/хотят назвать даже приблизительную дату прихода машнки в салон, на все вопросы один ответ - в транзите.

Бывшие ждуны фиест/фьюженов подскажите пожалуйста сколько дней ваша машина ехала от завода до ПА?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up