Мадонну не пустили

17 years ago




Власти Москвы отказали организаторам концерта Мадонны провести выступление на Воробьевых горах, сообщил начальник УВД Западного округа столицы Алексей Лаушкин.

"Разрешение на выступление Мадонны на Воробьевых горах не дано", – сказал он журналистам. По его словам, концерт поп-звезды пройдет в другой части города, "возможно, в Тушине".

Концерт Мадонны намечен на 11 сентября.

---

И дата то какая...

avatar
MyXa
25 August 2006

Мадонну не пустили
9,6K
views
26
members
68
posts

Бул
28 August 2006


araleng
+1. В очередной раз.
avatar
Ezzzquire
28 August 2006


araleng
ну и чем им становится хуже? просьба учитывать что когда он делал ремонт мы молчали в тряпочку не помню, использовал ли он грузовой лифт или мучался с пассажирским, потому что нас это особо не заморачивало. вся проблема в том что мы на свой ремонт потратили в н-ное кол-во раз больше средств чем он мог себе позволить, и началось г**но
avatar
araleng
28 August 2006


Ezzzquire
Да я же написал, что не сужу о Вашей ситуации глобально. Вы описали отдельный момент, я высказал свою точку зрения, не более того.
avatar
Ezzzquire
28 August 2006


araleng
на том и порешили
dmt49
29 August 2006


Цитата недели

Михаил Малыхин, Кирилл Харатьян

Ведомости
29.08.2006, №160 (1687)


“Организация концерта Мадонны велась через то самое одно место”.

Начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин

Великая поп-исполнительница, достигшая творческой и человеческой зрелости, наконец решилась поехать в заснеженную, полную медведей Москву, не боясь оставить сиротами малых деточек и недописанными — трогательные сказочки.

Когда решение созрело в душе мускулистой певицы, ее агенты стали рассматривать разные места для концерта. Сперва речь шла о Красной площади — после Пола Маккартни мировые знаменитости так и стремятся к могиле Ленина. (Вот, говорят, Эрик Клэптон отказался петь в Москве именно потому, что ему изменили концертную площадку — с маккартниевской Красной площади на жалкий Васильевский спуск.) А поскольку партнер по технической организации выступления Мадонны попался из питерских (называется NCA), да еще дружественный самому Владимиру Киселеву, бывшему солисту группы “Земляне”, а ныне видному кремлевскому хозяйственнику, то и проблем не должно было возникнуть. А еще поговаривали (шепотом, конечно), что Мадонне предстоит встреча с президентом, как тому же Маккартни. Красная площадь для этого особенно удобна.

Но то ли оказалось, что места Мадонне маловато на Красной площади, то ли все-таки нельзя тревожить покой кровавых мертвецов и советских героев, то ли недостаточной показалась коммерческая эффективность площадки, то ли Важную Встречу не удалось организовать — но концерт был перенесен на Воробьевы горы. Стали уж и билеты продавать, как-то тайком, всего в двух кассах; и вдруг выяснилось, что горы недостаточно безопасны. Хотя там было поп-представление — лазерное шоу Жана-Мишеля Жарра в честь 850-летия Москвы; и собралось тогда не 100 000 человек, как на Мадонну ожидалось, а в разы больше: концерт был бесплатный, и поглядеть на халяву пьяные меломаны ехали даже на крышах троллейбусов, рискуя жизнью.

На самом деле угроза безопасности, говорят, возникла оттого, что к организации концерта Мадонны не привлекли московские власти — через Петербург же организация концерта велась! Московских можно понять: питерские, которые и так лезут всюду, будут еще по своему произволу в дорогом сердцу каждого москвича месте, где Герцен клялся Огареву, устраивать шабаш!

Пришлось шабаш перенести. Милиционер Пронин предлагал Тушино — но не прокатило: может, из-за того, что летом 2003 г. там был теракт? Тогда первый зам Лужкова Людмила Швецова зазвала Мадонну в “Лужники”: 100 000 там, правда, не поместится, зато на буйных болельщиках все натренировано до автоматизма, эксцессов не будет.

Билеты продадут новые, числом меньше, по другой цене и в кассах, согласованных с мэрией Москвы. Питерские посрамлены.
avatar
Marta
29 August 2006


Angler
А я про братьев Гримм вообще ничего не писала... мой пост четвертый по счету.. почитайте
Avance
29 August 2006


ИМХО, там не только РПЦ замешана, там еще война двух операторов сотовой связи. Билайн переплюнул МТС, пригласив Мадонну, ну а Шакира, проплаченная МТС ну совсем не катит в таком случае. Может МТС козни строит, чтоб Билайн облажался?!
Бул
29 August 2006


Avance
+1
МТС - отстой! Я только убеждаюсь в этом все больше и больше.
avatar
Dr.Flyer
29 August 2006


сказали же что будет в луже, а билеты просто заменят на новые ... с 30 августа обмен!

цитата:
и то и другое полная задница!!! то я переживала, что с работы не выберусь (дорога домой через ВГ).. то теперь я домой не попаду!!! (митино.. не далеко от Тушино и пробки будут.. ооой)
Нельзя эту Мадонну куда нить в Рязань отправить?? Вместо Нашествия?))

тебе повезло больше всех, по-ходу! доедешь без проблем!
avatar
Marta
29 August 2006


Dr.Flyer
ага, уже легче
но бедные бедные те, кто стоял в многочасовой очереди, чтобы билеты купить. Теперь будут стоять, чтобы их поменять.
А еще интереснее, если билет куплен у перекупщиков затридорога... билет будет меняться по номиналу?? на такой же?? или???
Ох сдается мне, кто то хорошо на этом заработает
avatar
vvs
29 August 2006


в 89 уже Луиза отказалась приезжать - щас бы тоже могла состроить козью морду всем нашим чиновникам...
avatar
Dr.Flyer
29 August 2006


цитата:
Dr.Flyer
Ох сдается мне, кто то хорошо на этом заработает

уже заработали!
есть возможность сделать это еще раз!
Клонн, как будешь менять билеты? через инет?
avatar
AGS_v
30 August 2006


знакомая купила два билета которые в кассе стоили 1.5К за 3.5 за штуку у милиционера из охранения, боюсь терь у нее спрашивать об этом, человек отстоял 12 часов в сумме за два дня в очереди и в итоге еще потерял 4К.
Бул
31 August 2006


http://www.newsru.com/cinema/31aug2006/madonna.html
Отменяют... как я и предполагал...
Хотя источник таков, что ему морду за все хорошее набить не помешает, но именно до этого и доиграются московские власти.
avatar
Klonn®
31 August 2006


Бул
по утрам..совецкую прессу..не комильфо! будь спок. Усе случицца как нада
dmt49
31 August 2006


You only see what your eyes want to see
How can life be what you want it to be
You're frozen when your heart's not open
You're so concerned with how much you get
You waste your time with hate and regret
You're broken when your heart's not open

Mmm,Mmm,Mmm.. If I could melt your heart
Mmm,Mmm,Mmm.. we'd never be apart
Mmm,Mmm,Mmm.. Give yourself to me
Mmm,Mmm,Mmm.. You hold the key

Now there's no point in placing the blame
And you should know I'd suffer the same
If I loose you, my heart would be broken
Love is a bird, she needs to fly
Let all the hurt inside you die
You're frozen when your heart's not open
You're broken when your heart's not open

Mmm,Mmm,Mmm.. If I could melt your heart
Mmm,Mmm,Mmm.. we'd never be apart
Mmm,Mmm,Mmm.. Give yourself to me
Mmm,Mmm,Mmm.. You hold the key

You only see what you want to see
How can life be what you want it to be
You're frozen when your heart's not open
You're broken when your heart's not open

Mmm,Mmm,Mmm.. If I could melt your heart
Mmm,Mmm,Mmm.. we'd never be apart
Mmm,Mmm,Mmm.. Give yourself to me
Mmm,Mmm,Mmm.. Love holds the key
Mmm,Mmm,Mmm.. If I could melt your heart
Mmm,Mmm,Mmm.. we'd never be apart
Mmm,Mmm,Mmm.. Give yourself to me
Mmm,Mmm,Mmm.. Love holds the key

If I could melt your heart
If I could melt your heart
avatar
Hurricane
31 August 2006


исчо один источник: http://vz.ru/society/2006/8/31/47192.html
Бул
31 August 2006


*Hurricane*
Там везде ссылка на источник - газету "Жизнь".
А газета "Жизнь" - это галимая 3,14здоболка.
avatar
abab
31 August 2006


Еще по ЭХО-Москвы сегодня утром говорили, когда на работу ехал.
Бул
31 August 2006


abab
Эхо Москвы как раз газету "Жизнь" и прочитало.
Очень много статей на эту тему и везде - перепечатка из газеты "Жизнь".
Бул
1 September 2006


Все больше и больше адреналина...
avatar
Dr.Flyer
1 September 2006


я думаю, нам надо просто совершить всего-навсего 1 терракт в уфе ... и тогда мадонна к нам снова приедет!
ей скажут уфа - это где-то под крыжополем ... так же далеко, как новая зеландия, короче!
Бул
1 September 2006


Dr.Flyer
У нас теракты уже не совершают, последний - 3 года назад. Власти всех террористов к ногтю. И потом, это не наш метод!
avatar
Klonn®
1 September 2006


цитата:
я думаю, нам надо просто совершить всего-навсего 1 терракт в уфе ... и тогда мадонна к нам снова приедет!
ей скажут уфа - это где-то под крыжополем ... так же далеко, как новая зеландия, короче!

ты у нас такой дураг пастаянна али как?
avatar
abab
1 September 2006


Бул
Да ты прав сегодня опять там про это говорили ,ссылаясь на "Жисть".
Но еще, сославшись на организаторов, сказали, что сегодня будет пресс-конференция организаторов и усе усем скажуть, будет/небудет и если будет то где.
Я так понял, что там еще ничего не решили.
Ждемс.
avatar
Dr.Flyer
1 September 2006


Klonn®
извини, что засветил твои планы! не удержался! пицот очень нада было!
Бул
1 September 2006


Klonn®
Брат Клонн, да не обращай на него внимания, он явно неадекватен и откровенно нарывается на темную, пытаясь вывести нас из себя. Но мы же белые и пушистые, все люди - братья и пр.
abab
Сегодня пресс-конференция?
Короче, вот выжимка из разных источников, квинтэссенция так сказать.
Сначала организатором была концертная компания NCA (Атрашкин), которая и забила Воробьевы, она питерская компания. после чего объявился ГУП "Кремль" (Киселев), которые сперва ломанул на Тушино, потом - на Лужу. Но вчера вроде бы ГУП "Кремль" то ли самоустранился то ли выяснилось что он вообще не при делах, так как БиЛайн, который и башляет, явно на стороне НСА. В общем сейчас идут рамсы, кто круче. НСА говорит что концерт будет, Киселев - что не будет.
Взвешивая все.
ГУП "Кремль" - госконтора, которая обладает большим административным ресурсом. именно с этим связано выступление Пронина, в котором он наезжал на организаторов и оскорблял Мадонну.
Скорее всего, "Кремль" лучше себе уши отморозит, чем согласится на то чтобы у него под носом провели такое козырное дело. ИМХО просто выйдет постановление мэрии Москвы, которое запрещает концерт под влиянием РПЦ или МВД (повод найдут).
avatar
Dr.Flyer
1 September 2006


Бул
Нарываешься здесь ты. Чем твои посты отличаются от речей исламистов мне до сих пор не ясно.
avatar
Limpeц
1 September 2006


Нехилая рекламная компания для тура.
Я так думаю концерт будет, просто побольше
внимания общественности привлекают.
avatar
abab
1 September 2006


Бул
Вот источник

http://www.echo.msk.ru/news/331080.html
(правда с газетой обшибся не "Жисть" а "Твой день")
цитата:
01.09.2006

Мадонна пока еще не дала своего согласия на приезд в Москву.
Это утверждает газета «Твой день». В частности, по ее данным, поп-дива по-прежнему опасается за свою безопасность. Кроме того, издание пишет, что 12 сентября, в день, на который запланирован концерт певицы в Лужниках, Мадонны в российской столице не будет точно. Вместе с тем, газете удалось связаться с владельцем прав на песни поп-звезды, американской фирмой «Уорнер мьюзик». Ее представители заявили, что решение об отмене концерта в Москве пока не принято. Сегодня организаторы концерта Мадонны в Москве обещают рассказать, состоится ли концерт звезды, и если да, то где он пройдет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up